Перейти к содержанию

Репитиционная база


CD-RomycH

Рекомендуемые сообщения

хм, а какие предлаженийа то? бес абид... па-моему ни адин вминяемый аффтар не ставит сибе задач играть "не так как фсе" или "лучше чем фсе", а именно играет "то што хочеца"... при наличии должнова таланта и фантазии оно и так палучица "не так как у фсех" и, вазможно, "лучше чем у фсех"... а тупо упираца в то, штобы быть "кручи других" - это, простите, онанизм... это ж факин креатиф, а не бег на короткие дистанцыи... (:

 

точно так же как и боязнь экспериментоф... фак, пачиму бы нет?! эксперимент - есть суть развитийа команды/аффтара... в музыке найти новое можно только методом тыка, уж паверьте... (: поклонники расстройаца? ну тогда йа е__л этих паклонникоф уже много лет, е__у, и, прастите, е___ть буду! (:

 

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:

 

ищо про смешение стилей... на примере блэка... воще то, основателей жанра (мэйхем, бурзум, горгорот и прочих) никто не забывает... кстате йа б тут ищо батори фпомнил... а при пойавлении симфо-блэка в середине 90-х ничо ужаснова не произошло... как гаварица, не хочеш - не еш... т.е. если не нравица, плеваца вофсе не абязательно, можно тупо выключить... (: тру-команд до сих пор полно... точно так же и некоторые дэт-банды приближаюца к альтернативе, которую йа сам не люблю и не слушаю... соответственно, никто не мешает аставить фсё это на совести этих команд и прикалоца под новый альбом Nile... (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Так. Чё-та тут немнога недапанимания завелось...

Я грю, что у нас в городе играют одно и то же. Так? И давно уже ничего нового не появляется. Так вот, чтобы такого не было, надо и делать не то, что хочеццо (так ничего и через 10 лет не изменится), а нечто новое! Хватит уже одного и того же! Народу уже чего-нить нового охота. А если этим "креативным" товарищам хочется снова и снова играть одно и то же, то ничего так и не изменится...

Я ж тоже не стараюсь сделать из своей музыки какой-то уникум! Чё хочется, что и делаю. Но, извините меня, я в каждой новой теме чего-то нового да и приобретаю. Каждые пол-года у меня музыка уже прилично отличается от старой как в плане сложности, так и звука. И ещё многое изменится, я знаю, куда мне идти дальше. А нашим местным товарищам, может быть кажется, что они уже "пришли" и больше ничего не надо. Я, конечно, не знаю как на самом деле, но со стороны выглядит именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыыы... ромычу в аське уже атписалсо... атпишусь для фсех... (:

 

"народу уже чего-нить нового охота. А если этим "креативным" товарищам хочется снова и снова играть одно и то же, то ничего так и не изменится..." - сам на фсе паставленные вапросы атветил... (: народ может хотеть, но сделать то ничо ниможет... (: надо штоб аффтары захатели развиваца и работать, а не бухать на "репетицыйах"... (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играем два года. Пьем редко. Было время когда играли каждый день на разных мероприятиях. Играем Scream Rock не очень энергичное, но весьма красивое. Но кроме своей компании ни кого увлечь не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 CD-RomycH,

Насчет того, что творится последние годы в Березниках в плане живой музыки, я с тобой полностью согласен - полный мрак и однообразие :slezi:

Но почему же нельзя играть то, что хочется?.. по-моему, как раз, когда ты играешь то, что нравится, можешь добиться определенного успеха. А то, что многие наши команды долбятся бошкой об стенку и "хотят быть" безликими, такими как все (читай ВСЕ - основная прослойка групп в Березниках), значит, им и так хорошо.

Чтобы сделать что-то новое, интересное надо быть увлеченным своим делом, много работать над собой, над материалом (а не бухать на репах, считая себя мегадеревенской звездой), конечно, важную роль, и NecroZZ здесь абсолютно прав, играет талант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... хотеть мало.. надо немного ещё всё же стараться. Что бы то, что получается было не только тем, что хочется, но и тем, что НУЖНО. Но, впрочем, не об этом тема... Значит, намечается в городе у нас одно место, где можно репать - Экслибрисы организовывают. Но там чего-то с деньгами недёшево кажется. Хотя аппарат общеается быть хорошим, даже очень. Но блин... Это, конечно, всё хорошо, но я бы рад поиграть на "простеньком" аппарате за более приемлемые деньги, но выбора, похоже, не будет... Кстати, насчёт цены пока неизвестно, так что не надо меня спрашивать "СКОЛЬКО?". Я просто помню, что мне сказали, что аппарат будет "вот этот" (большой и мощный типа, который, кажется на концертах они юзают), ну и за такое удовольствие, типа, конечно, надо и платить... ну, наверное немало... Ждём... Но скорее, мне кажется, я уже в ДК Калинина, в Перми буду реповать (тьфу-тьфу-тьфу, штоп не сглазить.. =))... Ну а для Березниковских групп - вариант, в принципе, подходящий, но, безусловно, несколько мажористый... Чё-нить бы по-проще... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДК Калинина - там все занято! :)

Вчера узнавал! Есть тема, но минимум от 2тыр, и время - днем, неудобно для тех, кто работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

По последним "слухам" в городе две реп.точки где есть шанс поиграть. Это "Дворец Молодежи" напротив техникума "Химико-механического" и "Школа № 5"...

P.S Но это всеволишь слухи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alf...

Дрожайщий мой друг))) Я устал натыкаться на твои посты! Везде! Я везде вижу отписки о том сколько вы играете, что вы играете, как вы это делаете, и самое главное как это надо делать! Чооууувагъ!!! Белен!! Хочешь я скажу что я твой фанат? Я твой фанат! Твои слова: "Кроме своей компании не смогли заинтересовать никого.." Едрёнать..! Я тут такой зверский саунд сделел - приходи! И команду приводи! Инструмент мы те дадим прима в руки! Давно на басе за 70 тыров играл? Поиграешь! (если Энди тебе разрешит). Давно пинал по бочке, и извергал пять килограмм низов? Извергнеш! Хочешь нежно и ласкафа полабзать инструмент в свете тёплых оранжевых театральных прожекторов? Полабзаешь! А то не оценили... В конце концов, тебя никто не заставляет играть на народ! Пришел с ребятками, я вам в репетиционной аппарвтик завёл и трещите! Как мне тебя исчо на контакт выдернуть? АЛЛО мы ищем таланты!? Приъходи млин, хоть познакомимся))) Или позвони хоть, обсудим чёньть))) 909-116-88-72 мой телефон, Мища меню завут. Жду!

 

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

 

Ty CD-Romych...

Ты помницца с Зазеркальем завязывался, если не путаю. Ну как? Расскажи хоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alf...

Дрожайщий мой друг))) Я устал натыкаться на твои посты! Везде! Я везде вижу отписки о том сколько вы играете, что вы играете, как вы это делаете, и самое главное как это надо делать

Подскажи какие ? Давно не кого не учил играть )))

Чооууувагъ!!! Белен!! Хочешь я скажу что я твой фанат? Я твой фанат! Твои слова: "Кроме своей компании не смогли заинтересовать никого.." Едрёнать..! Я тут такой зверский саунд сделел - приходи! И команду приводи! Инструмент мы те дадим прима в руки! Давно на басе за 70 тыров играл? Поиграешь! (если Энди тебе разрешит). Давно пинал по бочке, и извергал пять килограмм низов? Извергнеш! Хочешь нежно и ласкафа полабзать инструмент в свете тёплых оранжевых театральных прожекторов? Полабзаешь! А то не оценили... В конце концов, тебя никто не заставляет играть на народ! Пришел с ребятками, я вам в репетиционной аппарвтик завёл и трещите! Как мне тебя исчо на контакт выдернуть?

Насчет предложение может и забежим ...

АЛЛО мы ищем таланты!? Приъходи млин, хоть познакомимся))) Или позвони хоть, обсудим чёньть))) 909-116-88-72 мой телефон, Мища меню завут. Жду!

Мы с вами знакомы...(есче по "5 углу")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 RJ_Tarakan:

играл ещё меньше годика назад. Мужики пригласили, мне понравился их стафф, а я тем более как нигде на тот момент не игравший конечно же не мог отказаться. Хорошие робяты, хорошую музыку пишут. Как щас они правда не в курсе, позваниваю время от времени, говорят, репают. Это радует.

Я же щас в Перми. Тут с репами вопроса как такового не получилось, попал по адресу что называется. Очень быстро набрал команду, недавно уже выступали. Наваливаем Brutal Death (gore, -grind, -core). С надавнего времени встал ещё и на бас в Aborted Fetus, так что репы у меня аж 4 раза в неделю. С работой очень тяжело совмещать, я уж не говорю про учёбу. Но зато чего добивался, то и получил=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Студия в Металлургах ещё работает. Приходят молодые ребята, платят в кассу 250 р. и репают. Есть маза первую репетицию провести бесплатно. Только сейчас так много всяких коллективов, что даже мы с Йоханом не всегда можем посидеть на студии и спокойно записывать своё говнище. И откуда в берках столько музыкантов развелось? Они на свет лезут? Вырубите кто-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда в берках столько музыкантов развелось?

Где они? Не заметно :D Они видать как тараканы, пока никто не видит тихонько репают, но на глаза никому не попадаются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Где они? Не заметно :) Они видать как тараканы, пока никто не видит тихонько репают, но на глаза никому не попадаются :)

Таггъ!!! Что за окорбительные сравнениянахъ!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Тарракан... Расскажи что за концерт не давно в парке был совсем недавно недели две назад ?

 

Где они? Не заметно :) Они видать как тараканы, пока никто не видит тихонько репают, но на глаза никому не попадаются :be:

А может вы давно на улицу не выходили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вы давно на улицу не выходили ?

Да вот выходил недавно... не увидел ничего нового. А что произошло нового?

О концерте в парке 11 июля http://novizavet.ru/events/?show_id=76

О да, зачОтное дерьмецо было. "Любите бога, бог любит вас, давайте все поговорим с НИМ". Сектанты хреновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну навиг не. Неее что то из нашего Березниковского рока было вроде Таракан ответь(он то все знает)...

А я ответить ничего не могу, я туда не пошел. Я знал что там будет, поэтому поехал в огород овощи поливать.

Единственный на моей памяти нормальный концерт "под эгидой господа" (или госпэла, хрен поймешь) проводился в КДЦ,

если не ошибаюсь "Новым Заветом", концерт группы экс-наркоманов "ФАМИАМ", которые обратившись к богу, бросили пить, курить, материцца, употреблять наркотики, и даже научились играть музыку.. о каг..

Но они жгли.. воистину жгли.. им зачтётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Господа музыканты,

давайте обсудим таки наши репетиционные базы:

Где играете? Какие помещения? Как подготавливали помещения (изоляция)?

Какой аппарат используете? Подметили какую интересную особенность?

Или может что не устраивает, хотели бы что-то изменить?

Может у кого чего ненужного, но имеющего цену, есть - давайте меняться!

Мне, например, кардан нужен, могу подогнать педаль и гору железа.

Есчо пульт есть и компрессора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа музыканты,

давайте обсудим таки наши репетиционные базы:

Где играете? Какие помещения? Как подготавливали помещения (изоляция)?

Какой аппарат используете? Подметили какую интересную особенность?

Или может что не устраивает, хотели бы что-то изменить?

Может у кого чего ненужного, но имеющего цену, есть - давайте меняться!

Мне, например, кардан нужен, могу подогнать педаль и гору железа.

Есчо пульт есть и компрессора.

 

Да, Миш! У НАС есть замечательный пульт и компрессора :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...