Перейти к содержанию

Репитиционная база


CD-RomycH

Рекомендуемые сообщения

Там не только Анфиниши репают тамрепают :поколение, Новый состав "Элодия", Danger Zone и тому подобное. Попасть туда легко. Проходишь туда, там тебя встречает М.Радостев "Baser" он там за главного и изливаешь ему душу. (Большая вероятность что тебе скажут "Мест НЕТ")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Так вот, насчёт ДК молодёжи... я - гитарист группы "Апатия", точнее уже бывший гитарист, ну так вот нас туды недавно пустили, просто мы договаривались как бы через своих, и исчё када мы туда репать пришли, нам задали очень интересный вопрос, типа кто нам сказал про то, что тут можно репать, т.к. там не дают никаких объявлений на счёт этого, т.е. все, кто там репают - они НЕ СЛУЧАЙНЫЕ гости, а их туда позвали, т.е. чтобы там репать, нада оттуда кого-нить знать, чтобы всё устроили и т.д... а все эти группы я там тоже видел, там вроде бы ещё репала группа Салярис.... вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, спасибо за исчерпывающие ответы! Жаль, что там должны "ждать"... Кажется бабушки и мамы у меня с ними ничё общего не имеют, да и знакомых там вроде тоже нету... Ну и ладно... Скоро в Пермь, надеюсь, перебраться, вот там и будем репать па-жосткаму! =)) Там я уже даже приблизительно договорился с кое-кем насчёт реп. А тут - ....... даже хз чё сказать. Всё как-то самобытно, необустроено. И во всём наш город такой же, я б заметил ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ув. товаресчъ Некрозз!!

Приняв во внимания ваши замечания по поводу звука, йа постаралсо сделать всё, что в моих силах и выложил новую версию там же http://realmusic.ru/klizma. Но, не имея претензий к конкретным вещам (касательно звука), йа не уверен (но надежда где-то там теплится..), что устранил причины вашего негодования. Попрошу переоценить и выдвинуть (если будут) конкретные версии (в вербальной форме) того, как надо и что не так.

Тхенгз...

За прослушивание и отзыв - также выражаю благодарность =)

 

послушал. Рома, ты пишешь на джексоне+босс в линию?

понравилось звучание!

в Пермь переезжай давай! :-({|=

насчет Калины - мы отттуда свалили и из той группы, жаль ты так и не услышал наш самый главный хит, но все-таки думаю записать его (а 1 марта на нашей репе я был пьян вгавно, поэтому вот!)!!! и вообще с барабанщиком мутим новый проект, небольшие подробности есть в моем жж. сами через пару неделек будем искать точку, а пока я занимаюсь музицированием!

Точка есть у нас в центре: 3 комбаря, установка аматти, акустика 350вт на канал = 85 руб./час

она вроде всегда свободна что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 msmart:

Ооо! Благодарю за то, что отозвался! Будем иметь в виду!! Жаль, что с группой так вышло... Хороший материал был, парвда! Душевный и цепляющий! Меня тогда дико пропёрло! Даже щас помню "Ствол дерева" =) Класс!!

Да, так и пишу, на Джексоне через Босс в линию. А потом обработка, сведение, мастеринг... То ещё не очень в мясо по звуку удалось. Весьма неплохо, я б сказал. Чё посвежее делаю уже лучше в плане звука. У КБС будут ещё песни!

Полез в твой ЖЖ читать...

2 Народ:

вот как это так? В Берах ваще нихрена нету точек, а в Перми у меня уже 2 на примете (тьфу-тьфу-тьфу). Нехорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Народ:

вот как это так? В Берах ваще нихрена нету точек, а в Перми у меня уже 2 на примете (тьфу-тьфу-тьфу). Нехорошо!

йопт...Ф Перми оказывается люди вообще хорошо устроились. Берут место, сам репают и отдают его в аренду под реп базу... Сами считай занимаются, да ещё и мани получают :-({|= Хых.. а у нас в городе ничерта непродумано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Народ:

вот как это так? В Берах ваще нихрена нету точек, а в Перми у меня уже 2 на примете (тьфу-тьфу-тьфу). Нехорошо!

йопт...Ф Перми оказывается люди вообще хорошо устроились. Берут место, сам репают и отдают его в аренду под реп базу... Сами считай занимаются, да ещё и мани получают :-({|= Хых.. а у нас в городе ничерта непродумано

эт точно! как-то через попу у вас... странно что не нашлись люди, которые этим могут заняться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт точно! как-то через попу у вас... странно что не нашлись люди, которые этим могут заняться!!!
Хы.. главное, чтобы этим людям было интересно этим заниматься.. да ещё и мани получать с такого дела. Вот тогда бы согласились многие. А так, у нас в городе реально всё будет через попу, пока кто нить серьёзно этим не займётся. А вообще, если команде нужна база, то ета команда должна сама прилагать усилия на то, чтобы найти себе подходящую точку для репитиций!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа... видимо дело в людях... Не доросли чтоли... Частников же добуя, могли бы организовать точечку-другую =) а то мля, не тем всё заняты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха! Если так судить, то повсюду только свои, да наши! Ты в троллейбус заходишь ,у тебя там тоже все знакомые? Или ещё куда-нить... А в Перми в принципе можно и без знакомых прийти "на место" (благо оно там есть) и поговорить с людьми. И за деньги договориться и спокойно играть (я так думаю, мне так показалось, пока я там был). А тут - ваще глухарь... ищи "знакомых", ищи "места", всё ищи, ищи... и даже не ищи, а, скорее, "пробивай"... Херли тут искать? Вывесок и объявлений никаких не висит и ничего не разглашается. Глухарь... Всё везде через своих... Ну ведь как в дярёвне, никакой цивилизации, ёпрст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Перми Рома прав! Хотя групп развелось столько, что на всех точек не хватает. Мы по крайней мере сейчас озаботились поиском точки и предложений не так уж и много! просто огромная часть мест занята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с местами все нормально, просто нужны связи. А если коих не имеется, то увольте. Нечего и распалятся.
Хы... Принёс инструмент, отрепал один день. Приходишь на следующий, его нету. Так не проще ли специальную базу организовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых, думаю, если мы будем репать во дворце или или в каком-нибудь техникуме, - то нас там вместе с инструментом замуруют и сожгут! =))) У нас народ к такой музыке не готов. Если и репать, то так, чтоб никто претензий не мог иметь - в специальном для этого месте. А то подумают чего... у нас же кроме альтернативы приЭМОванной ничего и нету особо... Нас просто за нЕлюдей примут ейбогу! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромыч дело говорит. У нас люди (некоторые) не понимают даже тех хто ету альтернативу слухает. А если начнёшь гнать что тяжелее, то вовсе закопают (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запоганили всю рок культуру. Невсегда так было. Было время когда даже искали, рок группы для выступлепия в школах, техникумах, институтах. А сейчас :slezi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё течёт, всё меняется... И музыка другая, и публика... Сейчас я замечаю, что всякий брутал сильно набирает обороты! Его даже девчёнки (даже до 20 лет) гоняют! Вот уж не знаю что это такое, но мне страшно... скоро начнут всякие эмо ходить со значками Putrid Pile, Devourment... Сравнивать их с Amatory и пр... Короче смешают с попсой нахъ. Это не смертельно, конечно, но нихарашо фсиравно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, будет смертельно, если как раз начнут мешать... хотя счас это и происходит. А если начнет всё это более широкими темпами развиваться, ой пипец чаво получится... Вообщем некогда существовавшие хорошие группы будут напрочь (или почти так) позабыты. А всякие поп-альтернативщики или как тут счас некоторым начинает нравиться готика (типа современная), емо и такие стили как симфо или что ужаснее симфо блэк то это будет точно пиждец основателям оригинальных качественно делающих музыку групп. А также окончание существования некогда всеми любимых музыкальных стилей и направлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Миха, "разносторонних" щас как грязи уже... играют чё попало, смешивают всё в кучу - никогда не знаешь каким будет следующий альбом... Надо быть верными себе и стилю, в котором начали играть - делать одно дело, но делать его как минимум "хорошо". Но при этом, как ты верно подметил, не надо зацикливаться на чём-то одном, играть одно и то же. Надо эволюционировать, совершенствовать техику, добавлять новые элементы, но не рЕперскую читку (если только это не является основной составляющей вокала ваще) и не губную гармошку (если опять же так заранее не задумано). А то одним это, конечно, может понравиться, а другие просто не оценят, разочаруются и обвинят группу в предательстве! Нужно играть то же самое, но только как сказать - более качественно, интенсивно, плотнее и пОлно. Более профессионально, если так. И быть по-возможности менее похожим на других представителей, играющих в том же направлении на некоторой территории (город, область, страна в конце концов, а то и в целом мире). Или уж делать то же, что они, но качественнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не радикален, остаюсь при своих =)))

по-мне лишь бы читалось все отлично, а все остальное - стили эти - "срать я хотел" =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 CD-RomycH,

прочитаешь твои высказывания, так создается ощущение, что ты великий гуру и знаешь все за всех наперед.

По-моему, если люди хотят играть так, то пусть играют, часто именно на синтезе стилей и появляется что-то новое, интересное. Да и к тому же, если музыкант идет на эксперимент, он, чаще всего, понимает, что кому-то из его почитателей может не понравиться - это его выбор. Если ты сторнник своего стиля и хочешь развивать его - это твой выбор.

То и другое не хорошо и не плохо - все зависит от угла зрения )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, если люди хотят играть так, то пусть играют, часто именно на синтезе стилей и появляется что-то новое, интересное. Да и к тому же, если музыкант идет на эксперимент, он, чаще всего, понимает, что кому-то из его почитателей может не понравиться - это его выбор. Если ты сторнник своего стиля и хочешь развивать его - это твой выбор.

То и другое не хорошо и не плохо - все зависит от угла зрения )))

 

вот именно это я и хотел сказать! =) спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 kortasar:

Да, то, что ты говоришь всё несомненно верно. Так оно и получается, что все играют так как им хочется. Но ведь нужно ещё и играть так, чтоб это было хоть чем-то лучше, чем у других (желательно). А то оно и выходит... что у нас в Березниках всё почти одно и то же. Никакого стилевого разнообразия. Может для нашего города это единственная "воспринимаемая" музыка, но тогда тут можно только поплакать за нашу молодёжь... А говорил я том, что действительно известными и популярными (если хотите) становятся группы, играющие именно НЕ ТАК как все. Или то же, но ЛУЧШЕ, чем другие. Вот, собственно, о чём я. А если и дальше играть то, что "хочется", дык можно бесконечно топтаться на месте. Что, по-моему, в Берах и происходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...