Перейти к содержанию

Репитиционная база


CD-RomycH

Рекомендуемые сообщения

Я давно озадачен сабжем... Мы тут с людьми сообразили замутить невиданный проект, аналогий которому пока в Березниках уж точно не было... =) Но всё погорело буквально на корню как только вопрос встал о месте, где мы будем хотя бы репетировать.... я уж не говорю о выступлениях... В общем проблема стоит остро, и не только у нас... Неужели наш город настолько отсталый от других? Неужели каждая группа должна искать себе "точки" где-нить у свои да наших? В той же Перми есть места, где это довольно неплохо налажено... Люди платят деньги, скидываются, репитируют, закупают аппарат, нормально развиваются... А у нас всё через "одно место" как-то... как же в этом городе будет ваще развиваться музыка???? Да просто никак, надо срочно общедоступную репитиционную базу, где народ мог бы репать, сочинять, творить, да и просто получать удовольствие от любимого дела... в конце конца лучше, чем где-то просто бухать =))))))

 

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

 

О развитии молодёжи надо думать! А то киосков понаставили, а репбазу организовать никак не могут!!! Бардак мля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ
*EmperatoR]Что за проект, можно поподробнее?

 

Довольно амбициозный проект молодой березниковской группы "КБС", концепция которого заключается в полном отсутствии оной. Стиль этой команды вкратце можно охарактеризовать как DeathGrindDoomReggaeAlternative Metal. russian.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, крайне загадочная музыка должна получаццо... И песни отчасти про любовь! =)))) Только выполнены будут в своеобразной манере =)) Так что от этого не менее труЪ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ромыч... йа фсю жызнь в этом дерьмищще и йа тибе сразу скожу - пака сам за дело не вазьмёшсо, никакова места нинайдёш... харош надейаца на то, што "как ф перми" добрые дяди фсё за тибя арганизуйут и предоставят памищение и оппорат за деццкуйу плату... ничо у нас нармально развиваца не будит, пака люди за это сами не возьмуца... а серьёзно у нас этим в городе занимайуца единицы...

йа вот уже давно на фсех забил и делайу фсё сам... патамушта, ЗДЕСЬ НЕТ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛЮДЕЙ!

 

и если Sinful Sanctuary будет играть live когда-нибудь, то все предварительные репы будут прахадить у миня дома, на майом же аппарате... равно как щас праходят рекорд-сессии...

 

p.s. йа щас как рас начал мудрить над следущим альбомчегом... вроди абищает быть весело и интересно... (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы...могу поддержать проект..есть замичатильные)) тексты, как вы выразились про любовь =)) ave satana например :)

Ах, да совсем забыл спросить, есть ли у кого нить барабанная установка? либо в программе подгонять собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 NecrozZ:

В такой же жёпе как и ты, нахожусь и я... Тоже давно. И меня всё устраивает, ибо у меня OMP... но есть тут и минус один - то, что концертам не быть. Мы же собираем новый проект. Уже полностью записана одна песня, кроме вокала. Как сделаем, так выложим. Пока пусть секрет будет чо это получиццо... Штоп не сглазисть.

2 Zi0n:

Установки нет. В записи барабаны комповские. Это конечно проблема, но если б была точка, то уж железо и сольник мы б нашли. А в записи всё-таки лучше комповских НЕ Сделать, ибо нет нормальных условий для записи живых барабанов. Текста пока есть. Мы сами будем делать, но если что, будем иметь в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ромыч:

хм... а где вы лив играть сабираетесь? лично йа пару рас посетиф местные "шоу", вообще эту мысль из головы выкинул... (: пака, по крайней мере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще моно ли мне с вами проекте принимать участие?

Вам ещё и вокал требуется... Моно будет попробовать записать. Конечно у меня не гроул, но скрим и чистый дать смогу... А это более брутал будет, бам сплошной гроул.. городская толпа, которая слушает счас зазеркалье и блокаду не привыкла к гроулу, пока не привыкла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа...в нашем го...незнаю как сказать,сколотить и в дальнейшем играть трудно...Хотяб маг какой музыкальный был штоли?А том в Пермь ездить за инструментами как то...И ещё был бы у нас такой...млин...андЕграунд клуб) во тоды было бы неплохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 NecrozZ:

Нуууу!!!! А ты хотел площадку типа Dynamo Open Air чтоб тебе дали?? =))) Если так смотреть на вещи, - никогда концертов не будет. Надо понимать, что условия "уж какие есть" )))

 

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

 

2 [ziOn]*EmperatoR:

насчёт публики - её хватает =)) Кому надо - тот врубиццо, а остальные просто, сморщив рожу, будут считать секунды, и молицца, а потом ещё неделю наши клипы во сне смотреть =)))

Насчёт вокала - было б неплохо, даже очень, но что ты будешь делать в остальное, свободное от "вокала" время? )))) Скрима у нас не так и много =). В основном Андрюха на гроуле - я только иногда скрим в фоне, (кстати, вместе с ним записывали, "скрим вдвух"). Короче эту деталь обдумай и если ты реально скримиш - почему нет? Очень даже гуд

 

Добавлено спустя 27 минут 40 секунд:

 

2 CoLe:

да, выступать негде, согласен. Но как только будет возможность - мы подадимся, где бы это ни было... Ну, в Березниках. Клуб - было бы не плохо. Есть раритет. И чем он занимается?? Это что-то с чем-то... Там металл не покатит=)

 

Добавлено спустя 37 минут 15 секунд:

 

Записали, наконец, и выложили нашу тему!

http://realmusic.ru/klizma

Похоже на оффтоп, ан нет! =)) Мы ищем точку для репитиций, и площадок для выступлений! Вы только посмотрите, чего лишается Березниковский слушатель (ну, не простой слушатель, а подготовленный конечно)))))!!

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/3..._160_318612.mp3

Если ссылка не пашет, то переходить по первой, а там по обстановке... =)

"припев" (ну, 2 раза встречаеццо во всяком случае))) такой:

Время... Ты ушла в никуда

Оставив шрам в сердце и след на руке

Минутное счастье утекло как вода

Растворившись во времени словно в песке

Остальное [censored] =))) на сайте есть полная версия =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ромыч:

 

хех... нет, не динамо оупен эйр... но чтобы публика была вминяемайа... хотя бы в меру металлическайа, или, ф канце канцоф, в музыке хоть нимного разбирающайася...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно... в ходе обсуждений стало ясно, что никто точки организовывать никогда и не собирался... А что с Дворцом Молодёжи? Миша там... Он ничем не может поспособствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ромыч:

песенку скочал, заслушал... пазитиф налицо... но, как будта, наскоро сварганено... или мне кажеца? чота звук хромаит... ну есессно на мой фкус... а сама тема - очинь и очинь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут вот тож проеКтЬ замутил...Есь пару песен,акустика правда...к сожалению у мну нет пока электро гытарки,да и помещение нужно...Хотяб гараж млин,а то на дому играть...мешают соседи)

 

Добавлено спустя 27 минут 29 секунд:

 

Ну ещё нужны музыкантЫ с интересом к Ню-Деат-Альтернатив металлу)и инструменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально... сравнивать альтернативные группы нашего городка не имеет смысла.. Они в топке по сравнению с данным!!! Идеология мне понравилась.. Звуки подогнаны технично. И ниипаца труЪ

А на счёт того, что буду делать в свободное от вокала время.. так моно будет сообразить.. В конце концов не все же записи у вас будут без скрима или чистого!? Так же моно будет подгонять под брутал =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята а как вы собираетесь совмещать металл с регги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 котярга... (:

 

мужык, йа на паследнем опусе ска с дэтом намешал... верхом ищо индастриал и блюзовые фишки... можна пакачать на http://sinful-sanctuary.narod.ru/ (: как воще может креативный аффтар в рамках одного жанра сидеть?! (: в безумие мы верим! (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 EmperatoR:

акей, тады учи текст, слушай пестню. Если будет концерт, будет возможность - то сделаем.

2 kotiara:

да это не очень сложно, делаешь нечно похожее на регги, потом включаешь примочку и делаешь то же самое =))))) А потом то же самое, только в 2 раза быстрее =))) И тема плавно переходит в металл =))). Есть задумки насчёт дум-грайнд-темы. Это по-крассивее будет... К рэгги я всё таки не очень.. Но если захотеть, сделаем.

Если нас верно проинформировали, то в парке намечается благотворительный концерт... Если мы там выступаем, то сразу гнать наш "абсцес" не стоит, надо сначала сделать дум-тему с элементами труъ, а потом уже на "разогретые" ухи народа можно выливать то жарево, которое мы недавно приготовили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ромыч:

окей.. заучить непроблема..а может как ниьт попробовать перезаписать с чистым?

Есть ещё одна тема... Написал мега тру текст.. Надо вам с фанком его заценить и можно будет подгонять аккорды... Пока нигде его не светил.. В асе будешь, стукни.. скину текст =))

 

Если нас верно проинформировали, то в парке намечается благотворительный концерт... Если мы там выступаем, то сразу гнать наш "абсцес" не стоит, надо сначала сделать дум-тему с элементами труъ, а потом уже на "разогретые" ухи народа можно выливать то жарево, которое мы недавно приготовили...

Ну ты и прикалол... моно представить лица собравшихся.. если его первым воткнуть... Кста, если нада текст DeathDoom муЗлаЪ то есть несколько подходящих =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. товаресчъ Некрозз!!

Приняв во внимания ваши замечания по поводу звука, йа постаралсо сделать всё, что в моих силах и выложил новую версию там же http://realmusic.ru/klizma. Но, не имея претензий к конкретным вещам (касательно звука), йа не уверен (но надежда где-то там теплится..), что устранил причины вашего негодования. Попрошу переоценить и выдвинуть (если будут) конкретные версии (в вербальной форме) того, как надо и что не так.

Тхенгз...

За прослушивание и отзыв - также выражаю благодарность =)

 

2 EmperatoR:

слушай тему, слушай много =) Штоп въелась в моск =). Тогда без проблем сделаем.

Тру текст кидай в асю - завтро на работе заценю.

Дэт-дум текст ща у нас Киберфанкъ придумывает. Ну ты своими идеями тоже можешь поделиться, третью тему может ещё сделаем. Может - всмысле в скором времени.

 

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

 

А интересно, где сейчас местные группы вообще репитируют? У кого-нить есть какие-нить сведения? Мы с Зазеркальем репаем у бассиста дома. Карнивор мой дома у меня "растёт", КБС наш новоиспечёный пока также... А как там Бэйсеры, Поколение, Блокада, Холодный Город, Анфинишд Лайф, Danger Zone? и другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. товаресчъ Некрозз!!

Приняв во внимания ваши замечания по поводу звука, йа постаралсо сделать всё, что в моих силах и выложил новую версию там же http://realmusic.ru/klizma. Но, не имея претензий к конкретным вещам (касательно звука), йа не уверен (но надежда где-то там теплится..), что устранил причины вашего негодования. Попрошу переоценить и выдвинуть (если будут) конкретные версии (в вербальной форме) того, как надо и что не так.

Тхенгз...

За прослушивание и отзыв - также выражаю благодарность =)

 

йопт... (: ромыдж... (: как тибе абъйаснить та... (: у каждова звукаря свой взгляд на харошый звуг... (: паэтому йа там спецыально допесал "НА МОЙ ФКУС"... ((: так што это ищо вофсе не значит што мой фкус - он же абъективный... (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нас чет площадки для выступления. Сейчас же лето. Помнится года два тому назад "Элодия" вавще возле дома Престорелых играла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно встретился с Никитой, одним из "держателей" "лавки", так он мне сказал, что на лето они прикрываются, типа аппарат школьный (интернатский чтоли или "сиротский"), и занятий не будет, аппарат забирают... Хз, правда-нет, но там место, по-моему гнилое... Кто там репует, может поднять руку? Там только свои, да наши, я так подумал... Есть ещё какой-то вариант про ДК Молодёжи. Там, говорят, Unfinished Life репают. Есть какая-то формализованная процедура попадания в их общество? Тоже там в смысле порепать. Кто-нить чё-нить слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...