Перейти к содержанию

Краеведение


Затворник

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Вам что шашлыки каждое воскресенье или субботу подавай. Почву зондировать пойду или в четверг, или в пятницу. Ранче не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающих, оказывается, достаточно много. И это уже не "кучка энтузязистов-любителей" :-k Сильное сомнение, что это мероприятие, если и состоится, то в обычный выходной. Мне-то оно по барабану - свободен.

Но готовиться надо. Подымаем архивы, смотрим старые и новые фото, распечатываем для наглядности, готовим вопросы и планы на жизнь. Надеюсь, что всё же состоится рано или поздно. Рекламу дали - за базар отвечать надо. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А медикам с вами можно? :vinovat:

Медсестра всегда нужна. Вдруг "снег башка попадет" :dada: Осталось немного - договориться. :lol: А то собираемся тут... =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медсестра всегда нужна. Вдруг "снег башка попадет" :dada: Осталось немного - договориться. :lol: А то собираемся тут... =D>

Можно даже врача... А в какой день предположительно? А то дежурства.. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно даже врача... А в какой день предположительно? А то дежурства.. :roll:

А вот это уже как получится... и кому как повезет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался дозвониться по указанному номеру - это телефон Приемной Соды-Хлората (256401), а не музея.

Пока перевели стрелки на Начальника безопасности по поводу прохода группы на территорию и количества участников, ибо режим пропускной.

Для начала надо официальный запрос вроде как на имя Генерального директора или иного начальника, который будет позже установлен. То есть надо порешать замороки с Безопасностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, думал - хоть какая-то польза от УРКАвской газеты будет.А оно вон как.Даже тут врут.

И что теперь? Официальный запрос-это как-то сложно для организации экскурсий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, думал - хоть какая-то польза от УРКАвской газеты будет.А оно вон как.Даже тут врут.

И что теперь? Официальный запрос-это как-то сложно для организации экскурсий.

Жди... :lol: Лепят что попало... Лучше было бы с музеем сначала поговорить и через них уже с Безопасностью решать. Но видать все наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался дозвониться по указанному номеру - это телефон Приемной Соды-Хлората (256401), а не музея. Пока перевели стрелки на Начальника безопасности по поводу прохода группы на территорию и количества участников, ибо режим пропускной. Для начала надо официальный запрос вроде как на имя Генерального директора или иного начальника, который будет позже установлен. То есть надо порешать замороки с Безопасностью.

Сода и БСЗ - это самые режимные объекты в городе, проникновение практически невозможно, это нужно видеть, когда люди с работы выходят: через металлоискатель + личный досмотр всей ручной клади - СС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сода и БСЗ - это самые режимные объекты в городе, проникновение практически невозможно, это нужно видеть, когда люди с работы выходят: через металлоискатель + личный досмотр всей ручной клади - СС

Не знаю... Два года назад я туда прошел тихо и мирно через "запасной вход" (на Старую Соду)...

Может кто-то к Соде имеет отношение? В музее бы узнать, что да как. Не могу охрану выловить - на объекте всё время. #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо вы оно лезите оперёд батьки у пекло. Сказал оно прозондирую, а нафиг малину портите. Вам оно чо уж совсем невтерпёж, воды чоли отошли? Дамы простите за грубое выражение, но негодованию нет предела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо вы оно лезите оперёд батьки у пекло. Сказал оно прозондирую, а нафиг малину портите. Вам оно чо уж совсем невтерпёж, воды чоли отошли? Дамы простите за грубое выражение, но негодованию нет предела.

Чего шумим? По любому мимо охраны не пройти. Я просто хотел узнать - насколько строгий там режим к экскурсантам. :wink: Сабля тебе в руки - боле не буду самоуправствовать. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытался дозвониться по указанному номеру - это телефон Приемной Соды-Хлората (256401), а не музея.

Пока перевели стрелки на Начальника безопасности по поводу прохода группы на территорию и количества участников, ибо режим пропускной.

Для начала надо официальный запрос вроде как на имя Генерального директора или иного начальника, который будет позже установлен. То есть надо порешать замороки с Безопасностью.

 

может быть челобитную им послать? :roll:

 

 

http://soda.perm.ru/contact.shtml

 

http://bsz.ru/contacts/direkcija/

 

http://bsz.ru/contac...bratnaja-svjaz/

 

Пресс-центр: http://bsz.ru/press-...ja-informacija/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для легального посещения музея БСЗ необходим запрос на имя директора по управлению персоналом с указанием даты, времени, количества экскурсантов, цели посещения. Запрос направляется в отдел по связям с общественностью. По срокам рассмотрения запроса информации нет, но можно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для легального посещения музея БСЗ необходим запрос на имя директора по управлению персоналом с указанием даты, времени, количества экскурсантов, цели посещения. Запрос направляется в отдел по связям с общественностью. По срокам рассмотрения запроса информации нет, но можно узнать.

Так всё же где музей Соды располагается сейчас? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музей Соды находиться в управлении этого предприятия. Попасть туда не составит труда, а вот В "Маленькую Бельгию" тут надо постараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Маленькой Бельгией, ну очень большие трудности, шанс очень маленький, но пока есть, буду работать.

Предлагаю скататься на провал БКРУ-3, там и шашлычок можно организовать, но воду надо брать с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале июня. Суббота или воскресенье. Хотя для меня безразличен день недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...