Перейти к содержанию

КИПЕЛОВ


IceShadow666

Рекомендуемые сообщения

Блин, у Кипелова вышел новый DVD диск ещё в ноябре, а в наших магазинах нет его. Кто нить видел? Может я пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его ещё долгов нашем городе не будет

я искал "Мастера Акустика"он вышел ещё в 2005 году так и не нашёл

 

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

 

ты его скачай с MASTERSLAND.COM ТАМ ОН УЖЕ ДАВНО ЕСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Интересно, а кто вообще слушает группу Кипелов? И кому эта группа не нравиться. А то, что-то не двигается тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная группа! тексты - класс!

раньше думал, что у него только пара-тройка песен, пока не купил его мп3, долго не мог найти, с месяц назад нашёл, принёс на работу, теперь периодически включаю, заряжает офигенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказать, фамилия вперед себя говорит. Кипелов-здорово. Ария с Кипеловым была прекрасна. Он собой украшает, делает лучше, скажем, ПиаРит фамилия его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ария была самая лучшая группа... по отдельности тоже хорошо, но когда они были вместе, тогда они были силой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а я вот считаю что беркутовская Ария обошла Кипеловскую... а над текстами работает далеко не 1 Кипелов например... так что вот*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а над текстами работает далеко не 1 Кипелов например... так что вот*

Тексты и кипелову и арии писала и пишет Маргарита Пушкина =D>

Хм... а я вот считаю что беркутовская Ария обошла Кипеловскую

Да, есть в этом что-то =D> Беркут на сцене живей выглядит и приколы всякие мочит =D> Да и голос у него более "метальный" что ли )) Из последних концертов арии и кипелова мне ария понравилась больше :) Да и в зале как-то живей на арии было.

P.S. Некоторые арийские песни я уже забываю, как звучат в кипеловском исполнении :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кто как, но у меня Ария всегда ассоциировалась именно с Кипеловым ... а Беркут так - всего лишь замена, хотя песни хорошие))

но наверно судить не мне, на концертах я не была, и даже видео не смотрела ...

 

З.Ы.: и все равно группу "Кипелов" люблю больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипелов-это попса

 

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

 

Раньше, когда Кипелов был в группе "Ария" он был рокером, а вот после разделения Кипелов стал попсярником, а гр. "Ария" так и осталась рок-группой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто вообще слушает группу Кипелов? И кому эта группа не нравиться. А то, что-то не двигается тема

Буду краток: попса, мейнстрим, позер и тренд.

 

Бесконечно рад, что в момент становления моей детской психики, его тогдашний высер обошел меня стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cyberfunk правильно говорит, а кто там что то еще и заикнулся что

Ария была самая лучшая группа... по отдельности тоже хорошо, но когда они были вместе, тогда они были силой!

нунуну

че то мне не хочется слушать ни ее ни кипелова, после всех бумеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то мне не хочется слушать ни ее ни кипелова

ну так не слушайте, разве кто-то заставляет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипелов-это попса

 

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

 

Раньше, когда Кипелов был в группе "Ария" он был рокером, а вот после разделения Кипелов стал попсярником, а гр. "Ария" так и осталась рок-группой

 

Ария это метал если что да и Кипелов тоже... а на счет попсовости ... ты сам то себя кем считаеш ь(вопрос на засыпку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ария это метал если что да и Кипелов тоже... а на счет попсовости ... ты сам то себя кем считаеш ь(вопрос на засыпку)

Да ладно, это все происки конкурентов ))))

 

KingMaker, скажи тогда, чем выражается попсовость группы Кипелов? Они вертятся на MTV круглыми сутками? Нет. Они фигурируют в новостях "звездной жизни"? Нет. Их музыка крутится по радио? Нет. Их слушает каждый, кому не лень? Нет.

О чем тогда речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипелов-попса? Если это так, то и Papa Roach попса, а the Rasmus-это рэп? Хотите сказать это так???? Тогда вы полностью отмороженые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипелов-попса?

 

Да.

 

Если это так, то и Papa Roach попса,

 

Да.

 

а the Rasmus-это рэп?

 

Нет.

 

Хотите сказать это так????

 

Как-то так.

 

Тогда вы полностью отмороженые...

 

Логики нет.

 

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

 

KingMaker, скажи тогда, чем выражается попсовость группы Кипелов? Они вертятся на MTV круглыми сутками? Нет. Они фигурируют в новостях "звездной жизни"? Нет. Их музыка крутится по радио? Нет. Их слушает каждый, кому не лень? Нет.

О чем тогда речь?

 

Ага.

 

Т.е. если провести концерт Киркорова за полярным кругом, перед пингвинами без камер и зрителей, то его песни сразу станут не попсой, а чем-то другим?

 

То, что не вертится на MTV круглыми сутками - это не попса? Смешное утверждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попса́ — русский слэнговый термин, используемый для выражения субъективного негативного отношения к тому или иному произведению или стилю в исскусстве. В просторечии под этим термином обычно понимается низкопробная поп-музыка, рассчитанная на массовую аудиторию.

Термин часто используется для пренебрежительного обозначения низкокачественных, с точки зрения искусства, образцов молодёжной музыки и видеоклипов, противоположных профессиональной поп-музыке, интеллектуальным и независимым музыкальным жанрам. С другой стороны, некоторые исполнители русской ресторанно-ортодоксальной популярной музыки используют слово «попса» для обозначения своего жанра, не вкладывая негативного значения.

В музыке этот термин часто используется, чтобы подчеркнуть отличие массовой продукции от музыки, которая пользуется у рядового потребителя меньшим спросом и является более профессиональной, сложной или интеллектуальной (инди, классика, джаз, некоторые направления профессиональной поп-музыки, рок-музыка и т. п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе.

 

Попса́ — русский слэнговый термин, используемый для выражения субъективного негативного отношения к тому или иному произведению или стилю в исскусстве.

 

Мне не нравится Кипелов, это мое субъективное и негативное отношение.

 

 

В просторечии под этим термином обычно понимается низкопробная поп-музыка, рассчитанная на массовую аудиторию.

 

Кипелов - это низкопробная поп-музыка, рассчитанная на массовую аудиторию.

 

Термин часто используется для пренебрежительного обозначения низкокачественных, с точки зрения искусства, образцов молодёжной музыки и видеоклипов,

 

Кипелов - это низкокачественный, с точки зрения искусства, образец молодежной музыки.

 

В музыке этот термин часто используется, чтобы подчеркнуть отличие массовой продукции от музыки, которая пользуется у рядового потребителя меньшим спросом и является более профессиональной, сложной или интеллектуальной (инди, классика, джаз, некоторые направления профессиональной поп-музыки, рок-музыка и т. п.)

 

Ну и тут тоже - все ясно, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mik

 

 

Парень, у меня к тебе предложение, сходи в 6-ой корпус, там тебе помогут. Papa Roach считается альтернативой, а Кипелов-РОК! Так что не идти бы тебе в ... лес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень, у меня к тебе предложение, сходи в 6-ой корпус, там тебе помогут. Papa Roach считается альтернативой, а Кипелов-РОК!

 

Мне-то что. Правильные чуваки, которые разбираются в музыке, а не в сортах говна, говорят, что Кипелов - это попса, и Papa Roach - тоже. Кроме того, в те времена, когда Ария играла металл, а не попсу, тебя еще на свете не было :-/ Роком оно никогда не было. А Кипелов - всего лишь продолжатель поздне-арийной попсы.

 

Вообще, конечно, стоило бы тебе сначала вопрос изучить, а потом спорить.

 

Так что не идти бы тебе в ... лес?

 

Не груби мне, малыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...