Перейти к содержанию

Все мужики СВО...


MARIN@

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Караванщик Али сказал(а) :

Если вас ОЖП (особа женского пола, полагаю?) назвала "мужиком", то вы всегда можете ее поправить - "называйте меня "вашим сиятельством", если вас не затруднит"

:iu:

Вам смешно, но на самом деле это вас женщина уже сегодня может попросить, например, в московском метро уступить ей место только потому, что она женщина, и это прописано в правилах. Так что кто по закону первого сорта, кто второго (если не третьего) объяснять наверное нет необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, alngg342 сказал(а) :

женщина уже сегодня может попросить, например, в московском метро уступить ей место только потому, что она женщина

А вы знаете, почему всегда нужно женщин пропускать вперед? :eo:

- Эй, Абдула, ты же мусульманин! Почему ты, воин Аллаха, заповеди Корана нарушаешь - Коран велит, чтобы женщины шли позади мужчины, а у тебя жена идет впереди тебя, воина!
- Э! Когда Коран писали - мин на дорогах не ставили! Вперед, Фатима!

:fs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Караванщик Али сказал(а) :

А вы знаете, почему всегда нужно женщин пропускать вперед? :eo:

Это просто нам патерны в голову внедряют, программируют, что женщинам надо всё уступать, и всё в их пользу делать.

А то, что вы там какие-то чуть ли не байки рассказываете, типа женщин в пещеру пропускали, убедится, что там диких зверей нет, так этим вы только им на руку говорите. "Смотрите мол какие мужчины мерзавцы, подлецы... поэтому выдайте нам ещё больше квот." Мифы о дискриминации и угнетении женщин в прошлом, чтобы, так сказать, создать видимость вины перед женщинами. Типа исторически "бедных" женщин подставляли, хотя нету каких-то документальных свидетельств пропускания их в пещеру, скажем.

А вот фраза "Все мужики сво..." - это слоган, который внедрялся с целью так называемого МЕНБЛЕЙМИНГА, тотального завиновачивания мужчин.

Зато у мужчин в "фольклоре" негласно бытует что-то типа "Все бабы дуры", хотя какие они дуры? Не делают в большинстве так, как якобы умные мужчины, работают меньше, и условию труда другие, пенсию получают раньше, в рабоармию не ходят и многое другое. (Где вы видели дуру, которая за такие копейки будет выполнять работу, которую в призывной армии мужчины выполняют?)


Мне короче в это теме писать больше не хочется, отдельно уже завел тут на форуме тему по дискриминации и мизандрии, если что, туда пишите.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Малышка сказал(а) :

с размахом действует

Дык, "размах"-то, небось, хорошо оплачивается? :fs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смейтесь, смейтесь.. вот только думаю вам будет не смешно, когда вас попросят уступить место "в спасательной шлюпке с Титаника", только из-за вашей половой принадлежности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, alngg342 сказал(а) :

вот только думаю вам будет не смешно, когда вас попросят уступить место "в спасательной шлюпке с Титаника", только из-за вашей половой принадлежности.

Дык, были там и такие "несмешливые" тоже:

Цитата

Брюс Исмей, бизнесмен, глава «Уайт Стар Лайн», пароходной компании‑владельца «Титаника»

1495400579128160813.jpg

Исмея обвиняли в том, что он сел в спасательную шлюпку в обход женщин и детей. Пресса также подозревала, что именно он дал капитану указание увеличить скорость судна в ночь трагедии. По инструкции Исмея было уменьшено количество шлюпок – на «Титанике» расположились бы 48 шлюпок вместо 20 предложенных. Когда выживших после крушения переместили из шлюпок на спасательное судно, он потребовал отдельную каюту и большую часть времени находился под воздействием опиума. Исмея назвали «главным трусом Титаника».

Их тут много:  https://pikabu.ru/story/podlyie_postupki_passazhirov_titanika_5066862

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

image.png.d41ac37d8b974adc261ff7cac2ed70c9.png

Очень верно! Но бывают моменты, когда "я", не я , а "я" в таком состоянии, будто во сне, а если "я" спит, значит "я" уже не может действовать по своей воле, значит это уже действия  тела, а не "я", это и не измена вовсе, это действие не меня, а когда "я" просыпается, тогда есть "я", тогда измены нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гы!

Мужик перед Новым годом пугливый и осторожный, как лань.

В отношения вступает неохотно, чтобы подарок не дарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Караванщик Али сказал(а) :

Гы!

Мужик перед Новым годом пугливый и осторожный, как лань.

В отношения вступает неохотно, чтобы подарок не дарить.

8 марта тоже подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...