Перейти к содержанию

Все мужики СВО...


MARIN@

Рекомендуемые сообщения

Всех Сво... (и не совсем Сво...) - с наступившим.

Есть ощущение: год будет..., ... забавным (это - как минимум).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Кто...не ваше дело.

Ну и ладно. Не хотите скандалить? дак чтож тут поделаешь.

 

А меня вчерась помыли, побрили, духами надушили. Картинка а не мужик.

Меня бы дома держать взаперти, дак нет, они меня налюди потащили, в РЭСТОРАНУ.

А таааам, девахи, девахи. Все танцуют, ноги длиннющие. Вроде бы хватай подешевело, да хрен там.

Короче нарезался я.

Всем здрасте! С Новым годом! :eq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, помечтаем?

Вот простой вопрос: кто какой подарок хотел бы получить на Новый год? :)

Начну с себя: возможность побывать на живом концерте вот этого гражданина :)

Сейчас узнала, что Челентано 6 января исполняется 80(!) лет. Он все еще дает концерты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас узнала, что Челентано 6 января исполняется 80(!) лет.

Он все еще дает концерты?

 

#-o Ночи доброй.

1.

Старое инфо, но...

 

Человек-фейерверк — чем сейчас занимается Адриано Челентано?

 

Адриано Челентано — увлеченная личность, и его творчество в различных проявлениях живет и сейчас. Несмотря на то, что ему уже далеко за семьдесят, его активности можно позавидовать. Например, вместе с известной итальянской певицей Миной он записывает новый диск, который должен выйти весной 2016 года.

Удивительно, чем еще занимается сейчас Челентано: мальчишкой Адриано подрабатывал подмастерьем у часового мастера, и его любимым занятием остается… ремонт часов. «Второе моё занятие — артист. Я пользуюсь этим ремеслом, чтобы выражать то, во что верю... Высший долг артиста — протестовать против несправедливости», — говорит он. И это не только слова: звезда эстрады ведет общественную деятельность и известен как ярый противник коррупции. Кроме того, Челентано болеет за миланскую футбольную команду «Интер», обожает готовить (кстати, он — убежденный вегетарианец), увлекается фотографией и шахматами, любит теннис и бильярд.

Источник.

 

2.

 

(Находясь..., ...недалеко от...) спрашивал у гида (у дамы) как-то.

Ответ был таков: Сеньор почти не дает концертов. Много (или - что-то) пишет в студии. Издаёт. Выступления - возможно, но - крайне редко.

Это было несколько лет назад. Сейчас - не знаю. Или - надо искать в Сети.

 

 

*****

Кстати. Из официальной (Вики , конечно...) диcкографии:

 

 

Видите. Неторопливая, тщательная работа в студии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько информации. Спасибо. Просто у меня сейчас нет доступа к этому всему. С телефона не очень удобно и интернет пропадает....

А можете про Т. Кутуньо посмотреть?

И еще. Вы были в Ла Скала? СтОит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько информации. Спасибо.

 

Просто у меня сейчас нет доступа к этому всему.

С телефона не очень удобно и интернет пропадает....

 

А можете про Т. Кутуньо посмотреть?

 

И еще. Вы были в Ла Скала? СтОит?

 

Совсем и немного.

 

Понятно.

 

Попробую.

 

Нет. И большого желания не было. [Время прошло. Неактуально, в смысле получения наслаждения. Притупились эмоции резко, к тому времени. Или - ''инверсировались''. А лет 25-30 назад - стремился бы.]

 

***

Частично (оттуда же).

 

 

В 2006 году Тото Кутуньо впервые приглашён выступить на Международном музыкальном фестивале Авторадио «Дискотека 80-х».

В 2008 году Тото Кутуньо снова принимает участие в фестивале. Его песня Un falco chiuso in gabbia занимает 4-е место.

Весной 2009 года Тото Кутуньо отказывается от концертов в России из-за обострения тяжёлой болезни (онкология) и проходит курс химиотерапии.

В ноябре 2009 года певец приезжает в Москву, для того чтобы выступить в шоу «Легенды Ретро FM 2009»[8].

В ноябре 2010 года исполнитель приезжал в Киев и давал концерт вместе с сыном Адриано Челентано, Джакомо[9].

В ноябре 2011 года исполнитель снова приехал в Киев и давал очередной сольный концерт вместе с тремя молодыми исполнителями с конкурса «Новая волна».

17 марта 2011 года дал концерт в Кремлёвском дворце съездов вместе с Аннализой Минетти, InGrid, Марком Тишманом и группой «Премьер-министр».

В 2016 году, спустя 36 лет, возобновил сотрудничество с Адриано Челентано, написав в сотрудничестве с Фабрицио Берлинчиони песню «Ti lascio amore» для альбома Le migliori, который был записан совместно с известной итальянской певицей Миной.

Сейчас Тото даёт концерты во многих странах мира, занимается написанием новых песен.

 

 

В общем, живёт себе, в свои 74 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кто братан?

Здесь мои девчонки, и Я их окучиваю! :am:

Что вы, окучельник марки "М.С." на юношу взъелися, ну влюбился мальчик, влюбленность она людей мотивирует на добрые дела, правда раньше этому мальчику нравились блондинки, а теперь влюбился в брунэтку, ну так новый год, перемены, а кстати, окучальник, вы в курсе что теперь в тренде плоскорез Фокина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в курсе что теперь в тренде плоскорез Фокина?

Не совсем понятно на что вы намекаете. Я так понимэ, у вас с Новогоднего стола, остались не доеденные плюшки

и вы готовы пустить в свой дом любого Форумского, не требуя не чего в замен?

Лень гуглить

А я пробежался. Бывают ещё мотыга и культиватор-стриж.

Мне МОТЫГА понравилась. Почему то Маяковский вспомнился.

Достаю из широких штанин МОТЫГУ. ...... А дальше забыл. :dl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо мне пока не мяли посторонние, а сам я его не мог измять, т.к. не пью. Желудок у меня холостяцкий крепкий выдержит даже позавчерашний салат. Да и не про еду речь. Нам бы про душу не забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Кисточкину закусь пьют даже трезвенники и язвенники! :ez:

а по трезвому чо? Никак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.С.ни каких скандалов.Но если приличная СВО ...хотите обратиться к другой то спрашивают разрешения и кто Я такой Я садовник и если вы хотите окучивать и дальше ....окучивайте. А я буду удобрять и иметь урожай.Так что рубите сорняки.И со словом БРАТАН подумайте вам могут не подать руки.

 

Если есть вопросы в личку.Но без братан.

 

Кис ...Алла кто вы что позволили себе сказать слово обо мне...не корректно..но это ваше...

 

Кис. ..кто вы что позволили себе сказать слово обо мне.

 

В одном сообщении ....разберётесь что кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...