Перейти к содержанию

Все мужики СВО...


MARIN@

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Чудо, ты сам неплохо всех нас троллишь тем, что "у тебя с детства не было бабы" :)

А вдруг ... правда не было? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну няня-то (типа Арины Родионовны) должна была быть! :eo:

Прочитал Чудин пост в соседней ветке:

Уретру тоже мыть? Шомполом. Это же больно. И вообще эту теорию выдумали пуритане и старые девственники

и окончательно убедился - если и была у Чуды няня, то ... до первого шомпола... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скучный ты, неинтересный...

А может....настоящий? Толку то от веселых и интересных, игривых? Маскарад.

 

бабы" :)

Ну да, ну да...Ведь все бабы- женщины. Хорошо, что не все женщины-бабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку. Но как же поздно мы это начинаем понимать

Иногда Даша важнее остальных

А вот текст на фото это уже бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда Даша важнее остальных

Ну, допустим, мне это без разницы и мои слова к этим "дэушкам" не имели никакого отношения. Мы поздно начинаем понимать "текст на фото".

текст на фото это уже бред

Не соизволите ли вы, уважаемый, объяснить. Не, ну правда. Раскрой мне глаза на мои бредни, глядишь и наладится жизнь то у меня. Скажу по секрету, я оба эти выбора прошла. Поэтому с текстом согласна на 200%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астра и все женщины. Текст на фото бред полнейший. Ошибка вселенская. Для мужчины очень важно осознавать что его любят. Об этом он всегда будет думать и помнить ту которая его любила 15 лет назад и всегда мыслями к ней возвращатся. Ему важно осознавать что она эта тихая мышь, не яркая, простая смогла рассмотреть в нем таком никчёмном мужчину что даже полюбила его. Мужчина свяжет жизнь скорее не с той красавицей, а с той, которая стояла рядом с красавицей, но смогла полюбить. Мужчина не будет делать всё для твоего блага если он знает что ты для него никто. И думать женщине не надо что она получит в замен. Если она любит то он даст ей всё иначе жизнь для него насмарку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудо, вы считаете, что женщины в этих ммм... взаимоотношениях рассуждают поиначе?))) Хотя да, отличается...

Если она любит, то она даст ЕМУ всё иначе жизнь для нее насмарку))). Даже ежели муЩЩина не очень и в ответ, так сказать...

Но это до поры до времени.... прозреет... поумнеет...

А вот если взаимообразно... вот тогда горы свернуть можно. Вдвоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему важно осознавать что она эта тихая мышь, не яркая, простая смогла рассмотреть в нем таком никчёмном мужчину что даже полюбила его. Мужчина свяжет жизнь скорее не с той красавицей, а с той, которая стояла рядом с красавицей, но смогла полюбить. Мужчина не будет делать всё для твоего блага если он знает что ты для него никто. И думать женщине не надо что она получит в замен. Если она любит то он даст ей всё иначе жизнь для него насмарку

Свою жизнь он может связать с кем угодно, это еще не говорит, что он любит. и да, ему будет льстить, что его любят, всё для него сделают и тд и тп. Речь о том, когда ОН любит, а не его....

Про взаимность...Это идеал, но в жизни так бывает не всегда, даже бы сказала соооовсем не всегда.

Чюююююдушко, тема затронута животрепещащая, спорная, интересная и я бы с удовольствием с тобой подискутировала....может бы мы и пришли к одному знаменателю. Но тааааак некогда, веришь нет) Вы тут пообсуждайте, я позже присоединюсь.

Но я тааааак хочу, чтобы ты мне всё таки открыл глаза, убедил, разбей все мои доводы. а?

http://www.youtube.com/watch?v=N6Cr9EjPrS0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случаем не закамуфлированный троллинг

Он самый и есть, дружище! :dada:

 

А что касается слов на картинке (про то, кого именно нужно любить выбирать женщине), так это чистое оправдание "бытовой проституции", завернутое в красивые слова.

И не надо возражать, что тут подразумевается "душевное благо", ради которого мужик должен (опять эти долги!) сделать все.

Нет тут никакой "души"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

"бытовой проституции"

А просто жить вместе в спокойной обстановке, в тишине и домашнем уюте, без претензий, без взаимных упреков, просто жить и радоваться, что есть кому чай заварить, есть с кем поделиться событиями прошедшего дня, когда люди самодостаточны и давно выросли из подростковых штанишек, когда есть взаимопонимание, почему нужно искать подтекст, заморачиваться кто кому что должен, любовь, доброта и понимание-это главное, что должно объединять двоих, а еще очень ценю в мужчине такое качество как великодушие и умение прощать, ценю, но не настаиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто жить вместе в спокойной обстановке, в тишине и домашнем уюте, без претензий, без взаимных упреков...

 

Не, для многих нынче это - фантастика :)

 

Не купил шубу - испоганил все лучшие годы, потраченный на тебя впустую :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Kis.(Кисточка)

Не купил шубу - испоганил все лучшие годы, потраченный на тебя впустую :lol:

Ойц, таки даже селедке на праздник дарят шубу))...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже селедке на праздник дарят шубу))...

Так никто ж и не против шубы стоимостью не выше "шубы" той селедки :fw:

 

Гы.

 

Притча:

Одна женщина очень долго искала идеального мужчину. И наконец нашла. Но...он посмотрел на нее, как на говно, и пошел дальше. Он искал идеальную женщину.

 

Мораль:

Женщины, вы тоже не идеальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна женщина очень долго искала идеального мужчину..........Он искал идеальную женщину.

– Наверное, у вас было много женщин.

– Достаточно.

– Зачем мужчинам столько?

– Они ищут неповторимую.

– То есть ошибка женщины в том, что она повторяется?

– Выходит, что так.

– Мужчина ищет неповторимую, женщина – единственного. Какая несправедливость.

– Мужчина всегда хочет быть первым, женщина – последней. По-моему, всё по-честному.

– Вы такую нашли?

– Да. Она никогда не задавала мне лишних вопросов. Умная женщина, она знала, что у меня нет лишних ответов.

– Где же она?

– Ушла.

– Почему?

– Потому что была умная.

– И, выходит, неповторимая.

 

И лично СС-

— А Вы кто?

— Я женщина Вашей мечты.

— Но я не о такой мечтал!

— А сбылась такая.

post-62260-0-81201500-1489640434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...