Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Где найти хорошего выездного установщика сигнализаций? Нужно достать обходчик иммобилайзера с ключом.

тоже мне звони))

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где найти хорошего выездного установщика сигнализаций? Нужно достать обходчик иммобилайзера с ключом.

У меня товарищ кого-то из Авто-Стара(с 1 стр.) вызывал/привозил. Там тоже какой-то колхозный симбиоз импортного ИММО с сигой десятелетней давности был. Уехал он своим ходом с того места.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помощь: где можно засверлить трещину на лобовом стекле?

у Татьяны за перездом

тоже интересует данный вопрос,вот только что за Татьяна и за каким переездом,поконкретней можно?или может номер телефона есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересует данный вопрос,вот только что за Татьяна и за каким переездом,поконкретней можно?или может номер телефона есть?

раньше на агрохиме которая была, все ее знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше на агрохиме которая была, все ее знают

:gy: вот незадача-то все кроме меня,дык где-ж мне ее найти,может хоть улица или координаты жыпиэс (без шуток),ну правда не знаю где этот агрохим и тем более Татьяну :sad: а засверлить лобач надо а то трещина уже поперек всего стекла поперла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gy: вот незадача-то все кроме меня,дык где-ж мне ее найти,может хоть улица или координаты жыпиэс (без шуток),ну правда не знаю где этот агрохим и тем более Татьяну :sad: а засверлить лобач надо а то трещина уже поперек всего стекла поперла...

За переездом на Агроснабе,там где заправка,на гараже вывеска висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За переездом на Агроснабе,там где заправка,на гараже вывеска висит.

уже что-то...знаю и заправку и территорию с автосервисами напротив,там еще топливную апаратуру моют...ну а на вывеске "...у Татьяны" что-ли?или сверление/ремонт стекол?

да,по-ходу без допроса третьей степени инфу не вытащить :fm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже что-то...знаю и заправку и территорию с автосервисами напротив,там еще топливную апаратуру моют...ну а на вывеске "...у Татьяны" что-ли?или сверление/ремонт стекол?

да,по-ходу без допроса третьей степени инфу не вытащить :fm:

на вывеске,что-то типа "тонировка и ремонт стёкол"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я слышал про "раз на раз". А хочется нормально и с гарантией.

 

Гарантия у нас предоставляется на все виды работ и в случае недоброкачественно выполненной работы мы готовы ее предоставить, при чем без очереди.

В случае отказа от исполнения гарантийных обязательств мастерами СЦ. прошу выходить на руководство ТСЦ АвтоБум. можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантия у нас предоставляется на все виды работ и в случае недоброкачественно выполненной работы мы готовы ее предоставить, при чем без очереди.

В случае отказа от исполнения гарантийных обязательств мастерами СЦ. прошу выходить на руководство ТСЦ АвтоБум. можно в личку.

 

Видите-ли уважаемый, подвеска - дело тонкое. Я не настолько профи, что-бы на глаз определить косяк в подвеске. К примеру из-за неправильно выставленных углов начнет есть резину. Подвеску-то, Вы, возможно, поправите по гарантии, а резину?! Да и управляемостью могут быть проблемы, причем при спокойной манере езды я могу не почувствовать разницу, а в критической ситуации либо при резком маневре - улечу с дороги с непредсказуемым негативным результатом. Именно поэтому в данном случае важна уверенность в том, что все сделано как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите-ли уважаемый, подвеска - дело тонкое. Я не настолько профи, что-бы на глаз определить косяк в подвеске. К примеру из-за неправильно выставленных углов начнет есть резину. Подвеску-то, Вы, возможно, поправите по гарантии, а резину?! Да и управляемостью могут быть проблемы, причем при спокойной манере езды я могу не почувствовать разницу, а в критической ситуации либо при резком маневре - улечу с дороги с непредсказуемым негативным результатом. Именно поэтому в данном случае важна уверенность в том, что все сделано как надо.

Я с Вами полностью согласен. Но прошу заметить, что даже при 60 км\ч можно определить неправильную регулировку угла установки колес, просто отпустите руль и поставьте кпп на нетралку, Ваше авто при правильном развале колес должно двигаться прямо, а не "рыскать" по дороге, это как минимум.... Так же при приемке авто после развала, можете сделать пробный заезд в присутствии мастера-приемщика.

Изменено пользователем АвтоБум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот на Фокусе было схождение задних колес нарушено, но при этом по сухому асфальту машина ехала нормально. А вот как тодько выезжал на сырую дорогу жопа авто начинаа так вилять, что больше 80 реально страшно было разгоняться. И при проезде неровностей одной стороной авто зад подвиливал. Сход - развал на хорошем современном станке решил эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Вами полностью согласен. Но прошу заметить, что даже при 60 км\ч можно определить неправильную регулировку угла установки колес, просто отпустите руль и поставьте кпп на нетралку, Ваше авто при правильном развале колес должно двигаться прямо, а не "рыскать" по дороге, это как минимум.... Так же при приемке авто после развала, можете сделать пробный заезд в присутствии мастера-приемщика.

полный бред. можно все накрутить и нарегулировать до такой степени что в лоб битое авто будет ехать ровно и плавно. но при повороте сразу же ляжет на крышу

 

даже при развале колес в минус 3 градуса и правильном схождении а также если кастер выведен как требуется то вы никогда не потеряеете авто если оно будет ехать отпустив руки с руля. но резину может жрать безбожно.

 

так что те долбоебы а их 99 процентов в городе которые даже по компу все выводят в ноль при сход развале поступают в корне не верно. в книге по машине всегда указаны углы схода и развала! дак какого лешего вы выводите в 0!!!!!!!! мало того лично видел как сход развал делали по задней балке-тоесть весили шкалы на задние колеса якобы их углы принимали за ноль. машина вазовская десятка. и потом чувак приехал втот сервис через неделю у него все колеса сожрало! это говорит о том что олени выводящие таким образом углы ваще нихера не понимают. какого черта весить все опорные величины назад??? жопа тоже может быть битая и так далее....короче оказалось что у него балка после встречи с бордюром веденая а ему оленеводы в автосервисе вывели в ноль все по ней. машина четко ехала прямо...без нареканий...но резины то нет уже!

 

приехал как то я на сход развал...пожалел ето дело с свои колеса...если машина полноприводная и у меня углы задних колес в минусе то на ней никто ниче не смог нормально настроить...спецов нет.! так и тянет чуть в сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантия у нас предоставляется на все виды работ и в случае недоброкачественно выполненной работы мы готовы ее предоставить, при чем без очереди.

В случае отказа от исполнения гарантийных обязательств мастерами СЦ. прошу выходить на руководство ТСЦ АвтоБум. можно в личку.

Ещё можно лично проконтролировать этот заказ для сведения к минимуму вероятности исполнения гарантийных обязательств)

 

Так же при приемке авто после развала, можете сделать пробный заезд в присутствии мастера-приемщика.

Стопудово. Мастер едет в одну сторону, клиент обратно. В АллоГараже так мне машину отдавали оба раза.

 

Я не настолько профи, что-бы на глаз определить косяк в подвеске.

У тебя есть важное преимущество перед профи, ты лучше всех знаешь, как твоя машина ехала до.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, подскажите где можно заварить габаритную Al-деталь.

Недавно видел машину с наклейкой на заднем стекле "Сварка Al & Ti", номерок не запомнил. :( В шиномантаже каком-то была сварка аргоновая, на Калинина вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видел машину с наклейкой на заднем стекле "Сварка Al & Ti", номерок не запомнил. :(

Во дворе паркуется.Подъедет напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где у нас в городе можно купить б/у двери на 9ку ? Кроме разборок на аксакова, на челюскинцев, в абрамово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...