Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Это не несправедливость. Просто любая работа стоит денег. Причем стоит она дешево дорого только до тех пор, пока сам не начнешь ее делать.

Изменено пользователем KoT-VooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не несправедливость. Просто любая работа стоит денег. Причем стоит она дешево дорого только до тех пор, пока сам не начнешь ее делать.

,Блин,это правда хочешь сделать хорошо,быстро и качественнщ сделай сам!

 

Дак всё это понятно...Но порыскав по сайтам,средняя цена 1,5-1,8 тыс руб...Именно за с-у КПП...Это ближе к Москоу и иже с ней регионами...У нас что? Какой то особенно экономический регион? Где деньги лопатой гребут?

В среднем н.час по сервисам 500 р.при нормальном раскладе 4 часа работы вот и цена выпрыгивает это цена для росийских ТАЗов,но сервисмены при наличии опыта и сноровки думаю делают быстрей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть тыхочешь сказать что я беру полторы тыщи за три часа е**бли это по твоему МНОГО*??????? кое где масло поменять 800р стоит в городе

смотря что делать 3 часа. а масло 800р это через чюр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на предприятии любом. норма час почемуто 100р час. с сервисом ну ни как

 

За 800р за замену, я готов масло сутками менять :D

где же столько масла взять :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых автосервисах нормочас 2300-2600р...

В более приземленных 900-1500р. Это Березники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых автосервисах нормочас 2300-2600р...

В более приземленных 900-1500р. Это Березники.

ну берики вы даете цены как на луне. сорвать кушь на последок . это примерно так. перед смертью не на дышишься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В некоторых автосервисах нормочас 2300-2600р...

В более приземленных 900-1500р. Это Березники.

да нет такого, где ты Саня такое видал? я максимум 800 рублей видел, и то там приятно смотреть как эти люди работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет такого, где ты Саня такое видал? я максимум 800 рублей видел, и то там приятно смотреть как эти люди работают.

Я вот тоже задумался... Где эт такое... Прошлым летом по радио помню рекламу гоняли, какойто там пермский таёта центр, дак там нормочас на лексус 1400 был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже задумался... Где эт такое... Прошлым летом по радио помню рекламу гоняли, какойто там пермский таёта центр, дак там нормочас на лексус 1400 был...

Вот вот! не может быть нормочас 2300-2600. Нормочас на тойоту 1200 руб.

 

Замена сцепления 1500-1800 рублей это нормально. Я столько и беру. И никто ещё не жаловался на цену.

Изменено пользователем tazmaniandevill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нормочасы на лексус как раз 2600 и есть... Только это не для всех, а для тех, кто денег не считает. Для контор некоторых.

В Перми цены ниже, чем у в Березниках.

Ну а для физиков раза в 2 ниже - как раз 800-1200 должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нормочасы на лексус как раз 2600 и есть... Только это не для всех, а для тех, кто денег не считает. Для контор некоторых.

В Перми цены ниже, чем у в Березниках.

Ну а для физиков раза в 2 ниже - как раз 800-1200 должно быть.

Дак ты бы тогда и уточнял что для юриков :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы и за 1200 удавился... Я столько в час не зарабатываю

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы и за 1200 удавился... Я столько в час не зарабатываю

Ну видимо те кто ездят на лексусах зарабатывают эту штукудвести в час, а в идеале больше?)

220 штук в месяц... Это если час по 1200 и 8ми часовой рабочий день... :D

Изменено пользователем Данила Владимирыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потому что раздуто слишком-помещение, персонал...в рекламу-НОЛЬ, а хотят машины чтоб постоянно были)) вот и приходится задирать цену чтоб в месяц то получилось более менее, по другому никак.

вот я к примеру-считаем примерно пусть тачка полировка стоит 7 тыщ. работаю я с ней в общей сложности часов 12-14. в позе раком постоянно с машинкой в руках. считаем нормочас мой-500 рублей(это при том что материалы все мои) :D (и я считаю это офигенно) притом ответственности дохрена и больше.

помещение считай в собственности, дармоедов никаких нет..отсюда и снижение, в той же "нанополировке"-та же самя работа будет около 13-15 штук стоить. потому что надо всем-начальничку, десятку работников, и арендодателю.

начальник потому что-со слесарем всегда будет 50/50 по деньгам. ХЕР он когда в цене подвинется и предложит работнику 70, а себе 30.

потому что так проще...проще 50% взять чем лишний раз самому на отдых не съездить а поработать. работники меня поймут. начальники-нет :D

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот! не может быть нормочас 2300-2600. Нормочас на тойоту 1200 руб.

 

Замена сцепления 1500-1800 рублей это нормально. Я столько и беру. И никто ещё не жаловался на цену.

я поднял до двух, на ауди снять кпп до 5 тыщ поднял. 97 кг веса стоит етих денег

 

а потому что раздуто слишком-помещение, персонал...в рекламу-НОЛЬ, а хотят машины чтоб постоянно были)) вот и приходится задирать цену чтоб в месяц то получилось более менее, по другому никак.

вот я к примеру-считаем примерно пусть тачка полировка стоит 7 тыщ. работаю я с ней в общей сложности часов 12-14. в позе раком постоянно с машинкой в руках. считаем нормочас мой-500 рублей(это при том что материалы все мои) :D (и я считаю это офигенно) притом ответственности дохрена и больше.

помещение считай в собственности, дармоедов никаких нет..отсюда и снижение, в той же "нанополировке"-та же самя работа будет около 13-15 штук стоить. потому что надо всем-начальничку, десятку работников, и арендодателю.

начальник потому что-со слесарем всегда будет 50/50 по деньгам. ХЕР он когда в цене подвинется и предложит работнику 70, а себе 30.

потому что так проще...проще 50% взять чем лишний раз самому на отдых не съездить а поработать. работники меня поймут. начальники-нет :D

за ети 50 процентов этих разпи**дяев постоянно надо в узде держать и следить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ети 50 процентов этих разпи**дяев постоянно надо в узде держать и следить

:D

Естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=bPCWSnSFawI&context=C4ec66f2ADvjVQa1PpcFPT2s7IzCAZGLm68-ct_aQm-ycwlqX0NbA=

Вот еще видео, прироводы, у вас так же работает?

сзади стучит у всех приор даже сразу после капиталки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поршневая говорят у Приор так брякает.

 

Я бы не тянул, а разобрал бы мотор, и посмотрел, что там творится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...