Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

У нас где-то есть вибрационный стенд для определение местонахождения посторонних звуков от кузова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас где-то есть вибрационный стенд для определение местонахождения посторонних звуков от кузова?

Абрамово, от конечной прямо ехать, по левой руке увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАльчики, подскажите пожалуйста, у нас в городе где-нить проверяют подушки безопасности на ошибки? Очень надо!

2 варианта:

либо дилерский сканер

либо любой столб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАльчики, подскажите пожалуйста, у нас в городе где-нить проверяют подушки безопасности на ошибки? Очень надо!

 

АТК у Мармеладного кота - 200 рублей, просто номер ошибки. Норма - тестинг на стационарном компе, но не ремонт. Тойота центр у ГАИ - так же тестинг, но не ремонт. Машин какой?

Захар спс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАльчики, спасибо большушее!!!!!! Вопрос в том, что лампочка подушки безопасности вообще не загорается, т.е. вообще она не тестируется... :netnet: ....Ну как понимаю, с номером ошибки - сразу к дилеру, на стороне ремонт такой вещи делать и не стоит даже!

МАшина отечественная, брала новую - а вот про подушку узнала случайно - ну что с меня взять :oops: :-$Хоть и езжу аккуратно, НО Превращать свою жизнь в лотерею не хочу! :-k

Изменено пользователем машка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАльчики, спасибо большушее!!!!!! Вопрос в том, что лампочка подушки безопасности вообще не загорается, т.е. вообще она не тестируется... :netnet: ....Ну как понимаю, с номером ошибки - сразу к дилеру, на стороне ремонт такой вещи делать и не стоит даже!

МАшина отечественная, брала новую - а вот про подушку узнала случайно - ну что с меня взять :oops: eusa_shhh.gif

зачем вам узнавать номер ошибки и сообщать им??

ехайте сразу к дилерам, пусть у них голова болит.

и вообще, надо уточнить: может у вас подушка только в документах указана, а в наличии её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вам узнавать номер ошибки и сообщать им??

ехайте сразу к дилерам, пусть у них голова болит.

и вообще, надо уточнить: может у вас подушка только в документах указана, а в наличии её нет.

такого быть не может, на отечественных подушка идет с сборе с корпусом (сеогдня на приоре снимал на руле, среднюю часть, эта часть и есть подушка, если она сработает то меняется на такую же новую. такая же фигня и с пассажирской. на ней и написано airbag на лицевой строне где шильд лада) впринципе она не разборная) на приороводе читал что на калинах-приорах подушка делается в германии, даж написано на ней made by germany

 

МАльчики, спасибо большушее!!!!!! Вопрос в том, что лампочка подушки безопасности вообще не загорается, т.е. вообще она не тестируется... :netnet: ....Ну как понимаю, с номером ошибки - сразу к дилеру, на стороне ремонт такой вещи делать и не стоит даже!

МАшина отечественная, брала новую - а вот про подушку узнала случайно - ну что с меня взять :oops: :-$Хоть и езжу аккуратно, НО Превращать свою жизнь в лотерею не хочу! :-k

подушка даже если и есть, она на отечественных часто бывает не срабатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на калинах-приорах подушка делается в германии, даж написано на ней made by germany

очёчки розовые не жмут на моск?

такие все вумные стали, гугли-мугли пользовать умеем...

помимо самой подушки там еще датчики стоят и контроллер, стоимостью как сам айрбэг.

которые с лёгкостью могли "забыть" установить

вот это:

и вообще, надо уточнить: может у вас подушка только в документах указана, а в наличии её нет.

означает систему SRS в целом, а не накладку на руль.

Изменено пользователем Автор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очёчки розовые не жмут на моск?

такие все вумные стали, гугли-мугли пользовать умеем...

помимо самой подушки там еще датчики стоят и контроллер, стоимостью как сам айрбэг.

которые с лёгкостью могли "забыть" установить

вот это:

 

означает систему SRS в целом, а не накладку на руль.

ну я это и имел ввиду просто не знал как высказать свою мысль

 

Подскажите есть у нас в городе сервисы по коробкам автомат? У знакомых родственники приехали из далека, коробка сломалась. Не включаются передачи говорят. Может просто диагностика нужна, электроника может какая глючит. авто Mitsubishi Pajero новый, подскажите в личку если не сложно

Изменено пользователем Eugeniy59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, глянула я тут в интернете и в машинке своей - и О, Ужас! - у меня не стоит блок управления подушками безопасности.....Где-то прочитала, что их чаще всего снимают в автосалонах и продают как запчасть там же.....Век живи век учись! Спасибо всем еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, глянула я тут в интернете и в машинке своей - и О, Ужас! - у меня не стоит блок управления подушками безопасности.....Где-то прочитала, что их чаще всего снимают в автосалонах и продают как запчасть там же.....Век живи век учись! Спасибо всем еще раз!

о чем и говорилось, :ag:в Рашке живем.

еще, для примера могу рассказать историю по Уз-нексию

в марте мужик купил машину, в мае приехал - типа кондей не работает

заглянули под капот - нет конденсора (радиатора), или сняли по-дороге, или забыли поставить.

Изменено пользователем Автор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, глянула я тут в интернете и в машинке своей - и О, Ужас! - у меня не стоит блок управления подушками безопасности.....Где-то прочитала, что их чаще всего снимают в автосалонах и продают как запчасть там же.....Век живи век учись! Спасибо всем еще раз!

Вы машину с подушками купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в шоке от нашего Экс-Авто... Машине 2 года, засимптомила последнее время: передачи стали барахлить, ну и мощность падать начала. Ну не тянет машина и все... Я в сервис, машина то на гарантии... Сдала. Через час отзвонились, забирайте мол...Мастер со словами: "Всё готово!" стоит, улыбается... Села в машину и смотрю мастер то не уходит, он из дверей поглядывает так... :-k Ну думаю, чето не так... Трогаюсь, а она как не тянула, так и не тянет... Я из машины обратно... Говорю Че сделано то? Где ? ... Только минут через 10 удалось услышать внятный ответ, мол электронную дроссельную заслонку менять надо, но в салоне их нет...и самая умопомрачительная фраза КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ПРИЕЗЖАЕТ, МЕНЯЙ ТУТ КАЖДОМУ. ЕДЕТ ЖЕ МАШИНА, ПОДУМАЕШЬ НЕ ТЯНЕТ :shock: ... Записалась в очередь уже 8-ой на замену... Ждёмс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что не у Сереги, т.к. незадолго до того, как я к нему поехал менять двигатель, на меня жаловались, что мои фары слепят. А слепить они не должны были, т.к. до этого никого не слепили. А вот маяк слепит. т.к. не имеет четкого светового пучка.

Настраивал сам.

Норма - дырявая контора. Понтов много а дела пшик. Поначалу у них не плохо было, а потом... Как то сын еще на 10-ке заезжал к ним ремонтироваться. После их ремонта к ним ни ногой. Работяги у них не держатся кидалово по отношению к работягам у них сплошь и рядом. Так что только у них подменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в шоке от нашего Экс-Авто... Машине 2 года, засимптомила последнее время: передачи стали барахлить, ну и мощность падать начала. Ну не тянет машина и все... Я в сервис, машина то на гарантии... Сдала. Через час отзвонились, забирайте мол...Мастер со словами: "Всё готово!" стоит, улыбается... Села в машину и смотрю мастер то не уходит, он из дверей поглядывает так... :-k Ну думаю, чето не так... Трогаюсь, а она как не тянула, так и не тянет... Я из машины обратно... Говорю Че сделано то? Где ? ... Только минут через 10 удалось услышать внятный ответ, мол электронную дроссельную заслонку менять надо, но в салоне их нет...и самая умопомрачительная фраза КАЖДЫЙ ВТОРОЙ ПРИЕЗЖАЕТ, МЕНЯЙ ТУТ КАЖДОМУ. ЕДЕТ ЖЕ МАШИНА, ПОДУМАЕШЬ НЕ ТЯНЕТ :shock: ... Записалась в очередь уже 8-ой на замену... Ждёмс

А что за машина? На отечественные вроде только недавно стали ставить электронную дроссельную заслонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть такого чтобы на 14, которой 2 года стал е-газ, его ставить начали просто с 2011 года.

Не разбираюсь, к сожалению, в устройстве авто...но со слов мастера запомнено верно... а если вы правы, тогда не очень понятно в какую очередь нас записали :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разбираюсь, к сожалению, в устройстве авто...но со слов мастера запомнено верно... а если вы правы, тогда не очень понятно в какую очередь нас записали :-k

5_1_2_2.jpg

Есть ли у вас тросик? Он под цифрой 7, может быть спрятан под пластиковым кожухом.

Если есть, то у вас обычный тросиковый привод ДЗ, можете мастеру плюнуть в лицо.

Если же всё-таки у вас е-газ (т.е. этого тросика нет), то я вообще ничего не понимаю.

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно надо. Где продают запчасти для дэу нексия?

Автолюкс,на Березниковской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно надо. Где продают запчасти для дэу нексия?

Ещё в автосфере должны быть, или в молодёжном в автодоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...