Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

у жены проблема с ОКОЙ. Она карбюраторная. У нас в городе есть мастера по карбюраторам? А то все на каких-то полудурков напарываемся - деньги берут, а толку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у жены проблема с ОКОЙ. Она карбюраторная. У нас в городе есть мастера по карбюраторам? А то все на каких-то полудурков напарываемся - деньги берут, а толку нет.

с карбюраторщиками у нас проблема в городе!!! раньше один мужичок делал нормально, но ща не знаю занимается он ентим или нет, ща в автодоме топливщиком робит!!! :-k

 

купи новый карб

а ты знаешь сколько ща карбы стоят, а на оку тем более он дороже чем на девятку ту же!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а ты знаешь сколько ща карбы стоят, а на оку тем более он дороже чем на девятку ту же!!!

 

это как вариант, мне в свое время это помогло

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83 карб 4500 стоит! Офуел недавно в магазе... На Оку дешевле, чота типа 3500. 83 с автоподсосом самый дорогой, типа 5600. +1 за Татарина ПМК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83 карб 4500 стоит! Офуел недавно в магазе... На Оку дешевле, чота типа 3500. 83 с автоподсосом самый дорогой, типа 5600. +1 за Татарина ПМК.

ну я год назад цены смотрел, примерно!!! :oops:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где-ж вы дислацируетесь? порог надо выправить,покрасить.

ПМК,телефончик чуть повыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

83 карб 4500 стоит! Офуел недавно в магазе...

а как ты думал? карбюратор это довольно технологичная в изготовлении штуковина, требует точного оборудования. отсюда и цена. ЭБУ инжектора по сравнению с карбом копеечная деталь, в ЭБУ основная себистоимость в разработке, в производстве эта плата копеечная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь пользовался услугами малярной мастерской "СервисСтройГрупп"? ул Карла Маркса, д.107. по желез.пер.

что молва народная говорит? :) серъёзная фирма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты думал? карбюратор это довольно технологичная в изготовлении штуковина, требует точного оборудования. отсюда и цена. ЭБУ инжектора по сравнению с карбом копеечная деталь, в ЭБУ основная себистоимость в разработке, в производстве эта плата копеечная.

Ух ты! Да ты прямо глаза открыл, разрушитель мифов.

З.Ы. Меня удивила не абсолютная цена, а её повышение за короткий период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто чё знает за "Ало гараж" ? Мне кажется батаны там работают кието!!! На будте любезны всё ,а колесо 3 часа бортировали , Кароче приехал в гараж и сам до ума довёл их работу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто чё знает за "Ало гараж" ? Мне кажется батаны там работают кието!!! На будте любезны всё ,а колесо 3 часа бортировали , Кароче приехал в гараж и сам до ума довёл их работу!!

Так отзывы бы почитал, много негатива в их адрес.

Я вот в Норму приехал, хотел фары перед ТО настроить, мужик че-то фыркнул себе под нос, всё желание отпало там что либо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в Норму приехал, хотел фары перед ТО настроить

Насчёт электрики не знаю, а вот по ходовой ушлёпская контора, болты и гайки откручивают ключами с ох*ренной длины рычагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где еще фары настраивают у нас?

зню гдето в раёне Березниковской так называемые "пакемоны" и сигналку ставят , шарят по электрике. За пожаркой "9"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покемоны - это сервис за общагой медучилища, чуть ниже её в сторону Автобума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покемоны - это сервис за общагой медучилища

:lol: надо наверно на тяжёлых наркотиках сидеть чтобы так назвать. Саня, сфотографируй вывеску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит, дырки на багажнике, от шильдиков и спойлера, заварить и покрасить багажник? :vinovat:

кузовные, слесарные работы, замена стекол, на высоком уровне, приемлемые цены, кратчайшие сроки, покраска в камере. 89028388198 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в Норму приехал, хотел фары перед ТО настроить, мужик че-то фыркнул себе под нос, всё желание отпало там что либо делать.

Вот те не фиолетово, чо он там себе фыркает под нос, ты что ли цену в сотку за такую процедуру установил. За хороший свет(а настраивает он отлично) и больших денег не жалко. тока тссс. Кстати, и фыркания-то вроде не замечал, мне прошлый раз даже очень кривостоящую фару отстроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те не фиолетово, чо он там себе фыркает под нос, ты что ли цену в сотку за такую процедуру установил. За хороший свет(а настраивает он отлично) и больших денег не жалко. тока тссс. Кстати, и фыркания-то вроде не замечал, мне прошлый раз даже очень кривостоящую фару отстроил.

Настроил всё-таки там. Я себе ставил новые фары, так вот, одна у меня светила ближним, другая дальним, при переключении на дальний наоборот. Вот так вот у нас люди на предприятиях собирают фары. Настроили хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроил всё-таки там. Я себе ставил новые фары, так вот, одна у меня светила ближним, другая дальним, при переключении на дальний наоборот. Вот так вот у нас люди на предприятиях собирают фары. Настроили хорошо.

а они занимаются высверливанием фар с последующей установкой новых? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажете где можно сделать антикор подкрылок или жидкие подкрылки?? облазил весь топик автомобильный нашел пару телефонов и то там никто не отвечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...