Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

кто что подскажет где нормально делают развал-схождения на данный момент!!! как то был в боше года два назад на 4, около хлебокомбината на 3, друзья в гаранте на 2, в эксавто раньше говорят делали хорошо, ниразу там небыл!!! кто что скажет!!!???

Мне делали сход-развал за ДИРИЖАБЛЕМ, не жалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а где лучше отрегулировать клапана на 2110? так чтоб второй раз через неделю к ним не ездить?

на Карлма Маркса 124 сьезди к Абраженчику и Ковалёву,автоцентр РМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Карлма Маркса 124 сьезди к Абраженчику и Ковалёву,автоцентр РМ

 

Спасибо. А тут в теме телефон не озвучивали? Чего-то я не могу найти. А это где? Если со строны ЦУМа ехать до П.Коммуны или уже после? Или это рядом с Автодомом? Чего-то местная география как-то захромала в моей голове.

Изменено пользователем BASER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К.Маркса 124 - это бывшие овошебазы горсмешторга

http://maps.yandex.ru/-/CZbYQzd

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста,где есть толковые спецы по КПП? А то из-за некоторых деятелей из сервиса полгода отъездил на сухой коробке ((( и теперь неизвестно - будет она жить или уже отпевать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,где есть толковые спецы по КПП?...

Вот и меня заботит этот вопрос! :shock: По автоматам кто нибудь разбирается? Нужен дельный совет :dada: Да к стати, в бывшей пожарке что у Азотки какой сервис? и чем именно там занимаются? =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте адреса сервисов/автомагазинов по сигналкам. установка, продажа. просто ищу одну запчасть по старлайну, снятую с производства(з/ч)... у нас в городе всё объехал... нигде нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте адреса сервисов/автомагазинов по сигналкам. установка, продажа. просто ищу одну запчасть по старлайну, снятую с производства(з/ч)... у нас в городе всё объехал... нигде нет...

а че надо?

А8 блок лежит рабочий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу одну запчасть по старлайну, снятую с производства(з/ч)...
модуль запуска двигателя Starline 02

ну вспомнил старину...

быстрее такой модуль найдешь:

post-34336-1296750624_thumb.jpg

Изменено пользователем Автор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте адреса сервисов/автомагазинов по сигналкам. установка, продажа. просто ищу одну запчасть по старлайну, снятую с производства(з/ч)... у нас в городе всё объехал... нигде нет...

звони, там у меня товарищи ,мож чем помогут 8902 79 53 ноль писятодин .с 10 -18 нульнуль . еси че подскажут запишут ,но запись идетт уже тока на неделю вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто в городе диагностикой двигателей Фиатов занимается?

 

И ещё контактов Бош сервиса нет в переписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё контактов Бош сервиса нет в переписи.

В рекламной брошюрке вижу объявление:

ООО "Норма", ул. Ермака, 64. Тел.: 22-89-50, 8-901-265-78-одиндва. За актуальность не ручаюсь. Или это два разных сервиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Форумчане подскажите кто нибудь сервис где могут бампер пластиковый заклеить :shock: Заранее благодарю :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто в городе диагностикой двигателей Фиатов занимается?

 

И ещё контактов Бош сервиса нет в переписи.

В этой же теме на первой странице "Автосервис "Норма" Ул, Ермака 64. 228950" Номер действительный, сам вчера звонил. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто может перебрать стартер на 9,сколько будет стоить?

Изменено пользователем Лютик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее трудно сказать. А стартер родной девятошный или редукторный. Иногда при вскрытии оказывается есть смысл купить новый редукторный. Я так в конце лета сделал - был очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ просил отписать о сервисе ООО "Норма", ул. Ермака, 64. Меняли ему торм.жидкость в торм.системе и сцеплении,масла+фильтр в двигуне и коробке.Доволен качеством и добросовенностью слесаря-зовут Александр.Работал казалось неторопясь, но получилось быстро.Так что не все у нас плохо.О положительном не грех упомянуть и сказать работяге "спасибо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...