Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Подскажите где у нас можно покрасить хорошо машину? Вопрос в чем, не просто покрасить, а чтобы совпал цвет точно и через год на автомойке краска не слезла! Сложность заключается в том, что по лючку бензобака подбирать краску бесполезно, лючек отличается сам от всей машины.

Изменено пользователем Eugeniy59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где у нас можно покрасить хорошо машину? Вопрос в чем, не просто покрасить, а чтобы совпал цвет точно и через год на автомойке краска не слезла! Сложность заключается в том, что по лючку бензобака подбирать краску бесполезно, лючек отличается сам от всей машины.
Прошу поместить фотку вначале или прикрепить )

post-31529-1293200846_thumb.jpg

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам же рекламу разместил сервиса и сам же им не верит.

Просто попросили разместить, там не разу не красил.

Если скажем я покрашу, в сервисе, покрасили скажем отлично, но цвет не совпадает. Это будет являться основанием для переделки работы за счет сервиса? Или езди как покрасили?

Просто главное чтобы цвет совпал с перекрашиваемой деталью. А еще вопрос, сколько стоит в среднем облить машину ? машина не мятая, просто скажем сменить цвет или освежить текущий)

А практикуется вообще у нас в городе подбор цвета именно по детали а не по лючку? Просто лючек был потерян, и куплен новый, покрашен в тот же цвет без подбора. Точнее там была наклеена наклейка тюнинговая, которая закрывает весь лючек. при отдирании наклейки там все хреново) (Машина не моя)

Изменено пользователем Eugeniy59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где у нас можно покрасить хорошо машину? Вопрос в чем, не просто покрасить, а чтобы совпал цвет точно и через год на автомойке краска не слезла! Сложность заключается в том, что по лючку бензобака подбирать краску бесполезно, лючек отличается сам от всей машины.

покрасиь у нас могут, НО!!! подбор красок в в нашем городе 50\50 илили попадут близко иль вообще хрень каКАя то получится!!! если краску заказывать то в перьми там и то процентов 85 дают что в цвет попадуД!!!сколько раз с ентим сталкивался колеровщиков хороших у нас нет!!! :wink:

Изменено пользователем тимурыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько раз с ентим сталкивался колеровщиков хороших у нас нет!!! :wink:

чушь полная!

колористы есть.

у нас в городе нехватка непьющих маляров.

Изменено пользователем Автор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покрасиь у нас могут, НО!!! подбор красок в в нашем городе 50\50 илили попадут близко иль вообще хрень каКАя то получится!!! если краску заказывать то в перьми там и то процентов 85 дают что в цвет попадуД!!!сколько раз с ентим сталкивался колеровщиков хороших у нас нет!!! :dada:

почему это нет хороших колеровщиков то :wink: и маляры есть

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покрасиь у нас могут, НО!!! подбор красок в в нашем городе 50\50 илили попадут близко иль вообще хрень каКАя то получится!!! если краску заказывать то в перьми там и то процентов 85 дают что в цвет попадуД!!!сколько раз с ентим сталкивался колеровщиков хороших у нас нет!!! :wink:

Чушь... Нам крыло красили когда, то попали всё в цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел результаты кузовной работы сервиса "У пруда".

3 иномарки:

1. KIA Cerato, черная, моя. Замена бампера - как родной. Меняли год назад, краска не облупилась, не потрескалась.

2. KIA Cerato, синяя, у знакомого. Он рекомендовал мне тот сервис, ему меняли/красили переднее крыло. Я и не думал, что у него машина ремонтная была.

3. Peugeot 308, цвет серый. Под замену весь бок. Не присматривался, но на первый взгляд, как новая.

Но это было все около года назад, с тех пор многое могло поменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краску хорошо коллеруют в автомедике и красят они там в камере.

а это где? А у пруда где? а бамперы лечат?

Изменено пользователем Eugeniy59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У пруда" - это по Мира до конца, в Семино. Там вывеску увидите. Проедьте, разузнайте что там делают, а что нет. Красили качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это где? А у пруда где? а бамперы лечат?

Автомедик это там где склады на Березниковской за строй материалами, как в ворота въезжаешь едь левее, после того как проедешь между двумя складами(что слева, альянс шина, справа х.з.) слева увидишь синие ворота и баннер, вроде с надписью DAK-CAR, точно не помню.

 

А у Виноградова, что У пруда, сервис сгорел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Виноградова, что У пруда, сервис сгорел.

 

Насколько мне известно сгорел жилой пристрой рядом . Гараж вроде остался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где у нас в городе могут сальники в рулевой рейке поменять?

 

Норма - прикольный сервис. Сегодня с дуру забрел туда. В дальнейшем постараюсь мимо проезжать. Оказывается там обед есть. С часу до двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где у нас в городе могут сальники в рулевой рейке поменять?

 

Норма - прикольный сервис. Сегодня с дуру забрел туда. Оказывается там обед есть. С часу до двух.

в алло-гараже тоже попадпл на обед :wink: ,в акуе,какие нах обеды могут быть в такой сфере деятельности,или предупреждать надоть,а то "...работы на пол-часа.." а с обедом попадаешь на три часа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто что подскажет где нормально делают развал-схождения на данный момент!!! как то был в боше года два назад на 4, около хлебокомбината на 3, друзья в гаранте на 2, в эксавто раньше говорят делали хорошо, ниразу там небыл!!! кто что скажет!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стал париться, съездил в бош!!! делал паренек, который делал пару лет назад мне тоже самое, грубо говоря зделали хорошо, я рад!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стал париться, съездил в бош!!! делал паренек, который делал пару лет назад мне тоже самое, грубо говоря зделали хорошо, я рад!!!

с таким оборудованием как сейчас, мне кажется плохо оч сложно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким оборудованием как сейчас, мне кажется плохо оч сложно сделать
дай дураку стеклянный х*й он его разобьет и сам порежется!!! бывают и такие!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а где лучше отрегулировать клапана на 2110? так чтоб второй раз через неделю к ним не ездить?

Изменено пользователем BASER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...