Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

разницы в свойствах нет, в работе бикрост жопа, но сцуко дешевый =D> я наэкспериментировался, я за стп =D>

 

Алексей, а арки ты тоже заизолировал? Если чисто по аркам, то сколько времени заняло? шумят колесья...резина жесткая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а арки ты тоже заизолировал? Если чисто по аркам, то сколько времени заняло? шумят колесья...резина жесткая...

блин, я много чо могу сказать по этой теме, но только не тут......давай в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где найти толкового моториста(ов),предстоит "вояж" на 10тык,неохота где-нить "на чужбине" прилипнуть,вот и думаю,мот перетряхнуть движек,или готя-бы ГБЦ отревизировать так сказать "по-уму".К машине претензий вроде нет,не груженная бежит хрен остановишь =D> ,бошку не делали с роду,наверно пора ее до ума довести.Путешествовать придется груженному,тяжко ей бедолаге наверно придется,вот и думаю сделать.На еть**сь и сам могу,надо проверенного человечка,согласен даже в Перми,сроки поджимают =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где найти толкового моториста(ов),предстоит "вояж" на 10тык

Машина? Пробег? Соблюдалась ли карта ТО? Может достаточно плановой замены расходников?

Без необходимости в двигатель лезть не советую, только снизите моторесурс. Перед дорогой сменить масло, воздушный и маслянный фильтры. И да пребудет с вами берфорум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина? Пробег? Соблюдалась ли карта ТО? Может достаточно плановой замены расходников?

Без необходимости в двигатель лезть не советую, только снизите моторесурс. Перед дорогой сменить масло, воздушный и маслянный фильтры. И да пребудет с вами берфорум.

все ТТХ в подписи,масло(синтетика) меняется строго по "регламенту"-10тык,и все фильтра соответственно...но чето,енто,не того,неуверенно себя чуйствую на такой марш-бросок с таким пробегом(135 тык) =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина? Пробег? Соблюдалась ли карта ТО? Может достаточно плановой замены расходников?

Без необходимости в двигатель лезть не советую, только снизите моторесурс. Перед дорогой сменить масло, воздушный и маслянный фильтры. И да пребудет с вами берфорум.

машина 9-ка , 130 тык, всё у него в подписи видно =D> а в мотор согласен, лучше без надобности не лезть, масло поменять и ремень ГРМ можно глянуть в каком состоянии, глубже лезть и не надо =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где найти толкового моториста(ов),предстоит "вояж" на 10тык,неохота где-нить "на чужбине" прилипнуть,вот и думаю,мот перетряхнуть движек,или готя-бы ГБЦ отревизировать так сказать "по-уму".К машине претензий вроде нет,не груженная бежит хрен остановишь =D> ,бошку не делали с роду,наверно пора ее до ума довести.Путешествовать придется груженному,тяжко ей бедолаге наверно придется,вот и думаю сделать.На еть**сь и сам могу,надо проверенного человечка,согласен даже в Перми,сроки поджимают =D>

а чу в транскалии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина 9-ка , 130 тык, всё у него в подписи видно =D> а в мотор согласен, лучше без надобности не лезть, масло поменять и ремень ГРМ можно глянуть в каком состоянии, глубже лезть и не надо =D>

подпись обновил,ну эт понятно,что лучче без надобности не лесть,ну а башку-то надо ревизировать,клапана,направляющие,колпачки(хотя масло не кушает),ГРМ и все что "на верху" в порядке...дак че,не надо голову ломать???

а чу в транскалии???
а че там? Изменено пользователем hahol_st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпись обновил,ну эт понятно,что лучче без надобности не лесть,ну а башку-то надо ревизировать,клапана,направляющие,колпачки(хотя масло не кушает),ГРМ и все что "на верху" в порядке...дак че,не надо голову ломать???

канешно не ломай голову, =D> ну да можно ещё клапана отрегулировать, а дальше уж не лезть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канешно не ломай голову, =D> ну да можно ещё клапана отрегулировать, а дальше уж не лезть...

я бы не ломал,но после замены прокладки ГБЦ,в одном "хорошем" сервисе,у меня появился осевой люфт распреда,и этот "блуждающий",появляющийся стук мне уже все нервы сделал,это дома,а в дороге у меня вообще моск вынесет,будет не отдых а сплошной нервозззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак че,не надо голову ломать???

Если ремень ГРМ менялся по плану, то и лезть никуда не надо. Масла с собой на доливку взять на всякий пожарный, ВВ провода, свечи, топливный фильтр сменить перед дорогой. Как сказали ранее, максимум клапана, далее перед дорогой лезть не советую. Пробег не критический, должна пройти нормально. Лампочек всяких с собой взять крайне советую, могут перегореть в дороге, набор предохранителей. Сцепление/каропка в норме? Сильно прилипнуть можно тлько по их вине. Ступичные вроде должны потерпеть немедленную замену. Какое состояние дормозных дисков/колодок?

 

я бы не ломал,но после замены прокладки ГБЦ,в одном "хорошем" сервисе,у меня появился осевой люфт распреда,и этот "блуждающий",появляющийся стук мне уже все нервы сделал,это дома,а в дороге у меня вообще моск вынесет,будет не отдых а сплошной нервозззз

Это лечится без снятия головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не ломал,но после замены прокладки ГБЦ,в одном "хорошем" сервисе,у меня появился осевой люфт распреда,и этот "блуждающий",появляющийся стук мне уже все нервы сделал,это дома,а в дороге у меня вообще моск вынесет,будет не отдых а сплошной нервозззз

дак вот с этого и надо было начинать что стук есть. А вообще я всё делаю, то что сам не могу, в АССЕ, там есть Гена, вроде нормально делает, но только ни в коем случае не давать машину ихним "практикантам" молодым, а то соберут, что до дома не доедешь =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ступичные вроде должны потерпеть немедленную замену. Какое состояние дормозных дисков/колодок?

Это лечится без снятия головы.

ступичные заменены,подвеска перебрана(перед\зад),тормоза(колодки) покругу заменены,диски в пределах допуска...

всеравно как школьнику стремно\неспокойно,распредвал...

...А вообще я всё делаю, то что сам не могу, в АССЕ, там есть Гена, вроде нормально делает...

где этот АССЕ?заеду узнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ступичные заменены,подвеска перебрана(перед\зад),тормоза(колодки) покругу заменены,диски в пределах допуска...

всеравно как школьнику стремно\неспокойно,распредвал...

 

где этот АССЕ?заеду узнаю...

АССА, где то на первой странице вроде есть адрес...

да за 31 учагой)

я завтра этому Гене позвоню и тебе звякну расскажу что и как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще советую взять с собой ДПКВ и бензонасос (или ремкомплект\двигатель к нему). Инжектор при накрытии других датчиков\узлов поедет, а без датчика положения коленвала и бензонасоса даже не заведется. Покупать бензонасос не обязательно (ДПКВ копеешный), можно у кого-нибудь спросить на время, вдруг запасные есть.

Изменено пользователем KoT-VooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Маклайну, наши сервисы самые богатые в мире! Заехал в АССУ, попросил поменять лампы и настроить по прибору - отказали, в Норме электрик только до 12-ти работает о_О. Видимо деньги им совсем не нужны =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захар, а чО сам не поменяешь?

Там надо усики обламывать и доворачивать по прибору под "евросвет". Придётся таки самому на глаз выставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норме электрик только до 12-ти работает о_О. Видимо деньги им совсем не нужны =D>

он просто на БРУ-2 работает, с 14-00 походу сегодня, вот и до 12, я его знаю, вместе работаем =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там надо усики обламывать и доворачивать по прибору под "евросвет". Придётся таки самому на глаз выставлять.

заедь в авто-вип на Миндовского 5а ,там прибор по регулировке фар есть, может помогут чем ни будь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ни за что больше не поеду в "Алло, гараж"...

 

аа а аа =D> ещё не перевелись те кто туда ездит :-k сколько уже было сказано, но там всё же видимо мёдом намазано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа а аа =D> ещё не перевелись те кто туда ездит :-k сколько уже было сказано, но там всё же видимо мёдом намазано!

Выбора небыло, надоело с дырявым глушителем ездить, а где обычно ремонтируюсь не работают по воскресеньям... вот и пришлось, думал уж глушитель поставят быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбора небыло, надоело с дырявым глушителем ездить, а где обычно ремонтируюсь не работают по воскресеньям... вот и пришлось, думал уж глушитель поставят быстро...

 

Так с такой проблемой и в сервис =D>

Гараж есть? Нет так попросился б к кому нибудь! Там ничего сложного совсем нет! Нужно то две руки, одна голова и ещё две руки если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с такой проблемой и в сервис =D>

Гараж есть? Нет так попросился б к кому нибудь! Там ничего сложного совсем нет! Нужно то две руки, одна голова и ещё две руки если что!

Гаража нет, да и настроения нет лазить под машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...