Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Ни в одном автосервисе не хотят работать. Стоят пустые подъемники, приезжаешь - гляньте вот здесь проблема. Уууу... не, у нас щас машина придет на ремонт, не успеем. В другом - устали, передохнем с часик, тогда и приезжай. Приезжаю - нет никого, двери закрыты. Звоню в один, другой, третий, мы вам перезвоним. Проходят сутки - не перезвонили. Что за бред такой в городе творится.

 

Или цену ломят как за капиталку движка, а работы - замена двух приводов в сборе.

 

А, что за агрегат такой, что замена приводов столько стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в одном автосервисе не хотят работать. Стоят пустые подъемники, приезжаешь - гляньте вот здесь проблема. Уууу... не, у нас щас машина придет на ремонт, не успеем. В другом - устали, передохнем с часик, тогда и приезжай. Приезжаю - нет никого, двери закрыты. Звоню в один, другой, третий, мы вам перезвоним. Проходят сутки - не перезвонили. Что за бред такой в городе творится.

 

Или цену ломят как за капиталку движка, а работы - замена двух приводов в сборе.

да потому что одни дармоеды в автосервисах. Открываются сплошь и рядом, а работать лень видать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что за агрегат такой, что замена приводов столько стоит.

Лансер 9 переднеприводной. 4000 запросили за замену. В итоге поменял сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В айкаре?

не, я там давно не был, как и в Алло-Гараж.

Не понятны так же расценки. Что бы поменять привод на Лансере 9, нужны: молоток, монтажка, балонный ключ, два ключа на 19 и головка на 32. Откручиваем колесо, откручиваем ступичную гайку, откручиваем два болта на стойке соединяющие её со ступицей. Монтажкой цепляем внутренний шрус и выбиваем его из коробки. Привод выпадывает. Берем новый привод, вставляем его в коробку, легонько стукнув по торцу наружного шруса вбиваем привод в коробку передач, вставляем шлицы наружного шруса в ступицу, вставляем выкрученные два болта в стойку, закручиваем ступичную гайку, ставим колесо на место. Опускаем машину, затягиваем гайки на колесах и ступичную. Всё! Сколько может стоит открутить 5 гаек и 2 болта, а потом их закрутить? Дел на час, если ещё покурить раза три и чай пару раз попить. Соответственно за два привода - два часа. При расценках в 2000-4000 выходит час стоит от 1000 до 2000. Неужели в сервисах зарабатывают под 200 000 в месяц? Что-то мне кажется расценки завышены. И даже при таких ценах работать не хотят. Это видимо хроническое явление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Некоторые хотят только что бы деньги текли, не прикладывая к этому усилия, при этом считая всех остальных недалекими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Некоторые хотят только что бы деньги текли, не прикладывая к этому усилия, при этом считая всех остальных недалекими.

некоторые клиенты такие же. Сегодня отдавали мерс после облива. Чел пришел забирать без денег. Сказал что через пару дней привезет. Ну привезешь и забирай мерс. Он разозлился и расхуярил весь мерс молотком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он разозлился и расхуярил весь мерс молотком.

Не верю... Хочу фотку разхреначенного молотком мерса....

А лучше видео с камеры наблюдения.

Изменено пользователем Неуловимый
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые клиенты такие же. Сегодня отдавали мерс после облива. Чел пришел забирать без денег. Сказал что через пару дней привезет. Ну привезешь и забирай мерс. Он разозлился и расхуярил весь мерс молотком.

ну и пусть стоит на улице, бабос привезет отдашь. )))) бывают и такие ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвакуатор на что??? Ищи свищи потом литовский мерс. Нет нах. Спрятали его подальше. У меня машиномест на 20 авто разом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвакуатор на что??? Ищи свищи потом литовский мерс. Нет нах. Спрятали его подальше. У меня машиномест на 20 авто разом.

Всё верно, только не надо было давать работу свою без оплаты портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пару фото. След от молотка посреди багажника...благо его не красили.

 

по4ём та4ки гасим?

не гасим. А ждем оплаты.

 

Жалко только лак дорогой там лежит. Ну а так 109.556р ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мэрс по ходу стоит меньше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сотку стоит.

Ну так и есть, вряд ли заберут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиенты разные попадаются. В большинстве своем адекватные.

 

 

Ну так и есть, вряд ли заберут ...

я уже аркаше звонил....заберет за 85 его на зч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиенты разные попадаются. В большинстве своем адекватные.

 

я уже аркаше звонил....заберет за 85 его на зч.

ТЫ смотри, потом как придет с участковым скажет что оставил целую на ремонт, ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...