Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

В любое время??? Мне желательно вечером, до скольки работаете??И сколько будет стоить??? Можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро скакнуло и все компоненты для покраски тоже поднялись в цене. Как и остальные запчасти в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро скакнуло и все компоненты для покраски тоже поднялись в цене. Как и остальные запчасти в целом.

Погоди олимпиада закончится. 3 недели назад пришел датчик ТMAP по одной цене, сейчас подорожал на 1/3 от первоначальной.

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал пару предложений "от Вовы", и остановился, т.к. текст написан без ошибок.

Высокой ценой на услуги вы не привлекаете клиентов, а заставляете выполнять эти услуги самим клиентам, зачастую, качество выполненной работы получается выше. В сервисах работают те же люди и не у всех руки растут из нужного места.

Пример: год назад мне нужно было поменять радиатор отопителя со снятием торпедо и всей трепухи под ней. В сервисе озвучили цену в 6000 руб. Я зажлобил этих денег, т.к. данная работа столько не стоит, хотя платил бы не из своего кармана. Решено было делать все самому. 2 дня работы, несколько матерных слов, и 6000 рублей сэкономлены. Плюс - я уверен, что ничего не сломано, лишних деталей не осталось и т.п.

Замена задних аммортов в сервисе стоит 2000, за что? за открутить 2 гайки? Замена шаровых и сайлентов на задних рычагах около 7000, за что? за выпрессовку/запрессовку? Ну уж нет, мои доходы не позволяют дарить большие деньги за просто так.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал пару предложений "от Вовы", и остановился, т.к. текст написан без ошибок.

Высокой ценой на услуги вы не привлекаете клиентов, а заставляете выполнять эти услуги самим клиентам, зачастую, качество выполненной работы получается выше. В сервисах работают те же люди и не у всех руки растут из нужного места.

Пример: год назад мне нужно было поменять радиатор отопителя со снятием торпедо и всей трепухи под ней. В сервисе озвучили цену в 6000 руб. Я зажлобил этих денег, т.к. данная работа столько не стоит, хотя платил бы не из своего кармана. Решено было делать все самому. 2 дня работы, несколько матерных слов, и 6000 рублей сэкономлены. Плюс - я уверен, что ничего не сломано, лишних деталей не осталось и т.п.

Замена задних аммортов в сервисе стоит 2000, за что? за открутить 2 гайки? Замена шаровых и сайлентов на задних рычагах около 7000, за что? за выпрессовку/запрессовку? Ну уж нет, мои доходы не позволяют дарить большие деньги за просто так.

ты считаешь что снятие панели приборов и замена радиатора отопителя не стоит столько денег? Люли тебе озвучили 6. Я озвучивал цену за снять поставить панель на 210 кузове мерина в 25 р. Чел просто тут же оставил авто и сказал откуда так дешево.так что все относительно. Ты зажлобил и делал сам.

 

Как минимум все работы с подвеской идут через снять поставить колеса. И еще с десяток болтов на подвеске. Все сильно зависит от модели авто.

 

Про оуки из нужного места. С чего ты решил что у тя руки растут из нужного места?

 

 

Погоди олимпиада закончится. 3 недели назад пришел датчик ТMAP по одной цене, сейчас подорожал на 1/3 от первоначальной.

литр грунта макс майер с отвердителем 1900р...капец.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты зажлобил и делал сам.

Как минимум все работы с подвеской идут через снять поставить колеса. И еще с десяток болтов на подвеске. Все сильно зависит от модели авто.

Про оуки из нужного места. С чего ты решил что у тя руки растут из нужного места?

Да я меркантильный жлоб)) Я считаю, что платить нужно за качественную услугу, а не отдать кучу денег и гадать потом, хорошо или нет сделали. Поэтому считаю данные цифры неадекватными.

Подвеска ФФ2 и Лансер 9 - наипростейшие в ревизии. Снять/поставить колеса с гайковертом и пневмодомкратом - рублей 50 максимум. Болты все легко откручиваются, в отличие от ВАЗа, где они срываются/ломаются.

Мои руки со мной уже 27 лет, поэтому, что и как они могут сделать я знаю наверняка. Скажу только, что в движок и коробку я бы не полез, хотя, все опять же зависит от названной цены в сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, знаешь почему в сервисах дороже, чем сделать самому?

Потому что помещение нужно. дальше его надо отопить. осветить. заплатить за него. сделать его красивым. дать рекламу про него, чтоб ты в него приехал. за охрану заплатить-за охрану твоей же машины. ещё куча мелочей. всё это будет включено в стоимость, а как ты думал, ни одного нет такого сумасшедшего, чтоб вкинуть пару миллионов в дело и делать за 3 копейки.

я к примеру последние 2 года-только вкидываю, уже почти под миллион туда. себе начну брать вот-наверно только с этого лета.

короче это всё делается не для того чтоб работать "за спасибо" потом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потребителя услуги не волнует сколько вложено в сервис, а также:

что помещение нужно. дальше его надо отопить. осветить. заплатить за него. сделать его красивым. дать рекламу про него, чтоб ты в него приехал. за охрану заплатить-за охрану твоей же машины. ещё куча мелочей.

 

 

Потребителя волнует соотношение качество/цена, которое, зачастую, несправедливое.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да я меркантильный жлоб)) Я считаю, что платить нужно за качественную услугу, а не отдать кучу денег и гадать потом, хорошо или нет сделали. Поэтому считаю данные цифры неадекватными.

Подвеска ФФ2 и Лансер 9 - наипростейшие в ревизии. Снять/поставить колеса с гайковертом и пневмодомкратом - рублей 50 максимум. Болты все легко откручиваются, в отличие от ВАЗа, где они срываются/ломаются.

Мои руки со мной уже 27 лет, поэтому, что и как они могут сделать я знаю наверняка. Скажу только, что в движок и коробку я бы не полез, хотя, все опять же зависит от названной цены в сервисе.

наипростейшая подвеска в логане. А то что ты назвал относят к серьезному ремонту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в отличие от ВАЗа

не надо тут на ВАЗ гнать))) надо просто перед заменой детали покупать не только деталь но и все крепежные болты а старые тупо отпиливать шлифнёй а не пыхтеть с ключами по часу над старым ржавым болтиком пытаясь его раскрутить каторый в конечном итоге всё равно сломаеться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На истину не претендую конечно, но имхо допустим по подвеске всё делается своими руками без проблем(ну акромя разве что сход\развала), если они есть, и растут из нужного места. Правда время еще нужно и место...

А в сервис только красить, и двигатель перебирать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты считаешь что снятие панели приборов и замена радиатора отопителя не стоит столько денег? Люли тебе озвучили 6. Я озвучивал цену за снять поставить панель на 210 кузове мерина в 25 р. Чел просто тут же оставил авто и сказал откуда так дешево.так что все относительно. Ты зажлобил и делал сам.

 

Как минимум все работы с подвеской идут через снять поставить колеса. И еще с десяток болтов на подвеске. Все сильно зависит от модели авто.

Дак наверно он только к официалам съездил ему там озвучили Цену, в ост сервисах может не взялись из за мозго...ства, те кто на меренах ездят не хуже вас бабосики считают, и налево всем не раскидывают, т.е. тогда бы на меренах и не ездили бы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это к тому что геморройные люди которые не могут платить по некоторым причинам нужно выявлять и отсеивать.

я за..ался плотить криворуким и хитро.опым у меня была проблема моя мотарыга неадекватно реагировала на педальку газа пол города объездил чтоб сделали нормальную диагностику и нашли проблему в итоге в пяти местах меня тупо развели и причём все пытались развести на копиталку после своей нано диагностики в одном сервисе ваще расмешили тыкая обрезанной баннкой из под пива в рампу (давления бензонасоса проверяли) )))

 

в конечном итоге нашёл я человека каторый мне всё проверил нормально и померел давления бензонасоса нормальным манометром или чем там они меряют и сказал что все дело в нём только когда говорит заменишь приедь еще разок проверим причём безплатно купил я насос воткнул и вуаля заработала ласточка как часики и копиталка нах не нужна за 25000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за..ался плотить криворуким и хитро.опым у меня была проблема моя мотарыга неадекватно реагировала на педальку газа пол города объездил чтоб сделали нормальную диагностику и нашли проблему в итоге в пяти местах меня тупо развели и причём все пытались развести на копиталку после своей нано диагностики в одном сервисе ваще расмешили тыкая обрезанной баннкой из под пива в рампу (давления бензонасоса проверяли) )))

ко мне то че не приехал. Вот челу работнику своему настроил авто. До идеала. Откатали прошиву. Хх ровный расход кажет очень маленький. Пробег 180тыщ км.не тянула машина. Жрала. Выкинули мозги м73 закатили январь с 16кл. Чипанули самодельной прошивой. Все норм. Щас хочу хх сделать на сверхбедной смеси. И горение чтобы было углы поставить нужные. И будет все круто. Кстати скорость прогоева авто можно тоже в прошивке поправить. Тут термостаты не особую роль играют. Правильная смесь на прогреве и углы делают свое дело. Был тест проверен на ауди. Форсунки литровые и пуски в минус 37 настроены так что разжатый мотор не заливает как у некоторых горе гонщиков на январях.так же настроил такую вещь что после пуска пока масло не нагнало обороты низкие и потом повышаются. Так же настроил добавку оборотов при перегреве. Оьороты выше помпа качает лучше и остужает лучше мотор. Так же в системе вкл электропомпа при перегреве. Это я все ктому что все настраиваемо и решаемо. И твое авто тоже мона сделать норм. При трогании провал можно убрать многими вещами. Мы парню одному убирали фазой измененой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахера его доводить до такого. У меня кстати есть турбины оригинал недорогие. И по идее все что хош с америки мону привезти. Чел есть там в вест кастомсс...ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати есть турбины оригинал недорогие.

не я на таких сурьзных авто не хочу ездить мне бы просто качественную копиталочку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел есть там в вест кастомсс...ыыы

Ты ещё напиши, что Чип Фуз кореш твой... :bj:
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё напиши, что Чип Фуз кореш твой... :bj:

да не. Он там для всяких выставок тачки красит. Маляр вообщем. Свалил из нашей страны 2 года назад и не ногой обратно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не. Он там для всяких выставок тачки красит. Маляр вообщем. Свалил из нашей страны 2 года назад и не ногой обратно.

Чип Фуз свалил из нашей страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик,ты крут. Когда аморты поменяем?

 

И мне прокладку поддона поменяем =).

Изменено пользователем Denis
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...