Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

всели хорошо)))

как в анекдоте с СМС-

"Валера, если ты ещё жив, снизь плавно скорость и остановись, мы забыли затянуть колёсные гайки" :mrgreen:

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваз 2112. Человек сам по себе умница. Но как дело доходит до денег. Все! Алес!

 

Киллер засунь уже язык в опу..как тебе вообще не стремно на этом форуме писать.. ? то? а? сервисмэн хренов

 

Если раньше у Артема(на руднике),когда там пацаны работали нормальные,и его сумма мной не оспаривалась,т.к я знал что будет все вовремя и качественно,и запчасти с машины не снимут и говно не поставят,я готов платить,или в Автодоме,все покажут ,(выполненую работу)б\у запчасти в машину положат если не надо выкинут,все понятно и хорошо,даже если на весь ремонт не хватает денег,можно в долг,у меня один раз так получилось,я озвучил число и завез.А тут ,говорит одно ,делаешь предоплату,думаешь чтобы с запчастями проблем не было,добиваешь ,хотя уже пора с него не устойку брать,и в концовке,получаешь машину где даже пороги а салоне не шпаклеваны и не крашены,где монтажный блок заменен,и запчестей б.у ,нет,я менял стойки года нет,поставил коябовские,а они у меня потекли,а где вкладыши,да где-то кинули надо искать.Не если кому-то и нравится,что его за его же деньги дурачат,то ради бога,но мне кажется что отдав 72.300руб,и за фуфло,не я на такое не подписывался.Просто я из-за него потрерял работу,ведь машина это мои ноги,а он позарился на святое.Меня сейчас может остановить только крышка гроба.

 

 

Пишите заявление .в прокуратуру.. без вопросов даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как в анекдоте с СМС-

"Валера, если ты ещё жив, снизь плавно скорость и остановись, мы забыли затянуть колёсные гайки" :mrgreen:

 

мастер насмешил: всели хорошо)))

ничего смешного....все правильно делают ....что звонят и спрашивают...

А нет жи лучше так как некорые хрен иво знает куда отдали, ничего не сделали, кучу бабок заплати и нацти никого не могут....

СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего смешного....все правильно делают ....что звонят и спрашивают.

да шутим мы так...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальная цена ремонта ниже в два раза ато и в три....если детали не меняют то такие цены завышены очень сильно. и я бы не сказал сиротам супер покраска и ремонт чтобы выставлять такие цены

 

за 90 косарей все должно быть как минимум под завод сделано и за пару дней

 

получается полный облив тыщ сорок под завод... и подготовка вышеуказанных плоскостей.... максимум ты 10. краски на косарь если мобихел...макс майер подороже раз в пять. грунта на косарь лака на косарь шкурка шпака...ну короче материалов на десятку...

 

мы тут беху 7 красили.... жопу за 17 с материалами

Полить 7 плоскостей это уже 49 р. Там пороги еще по 4500. Плюс окрас порогов. Плюс еще че нить делали.. вт те и 72р.

Хотелось бы комментариев, как и в прошлый раз.

Киллер, у каждого свой зуб больнее болит?

Или?

Ценовая политика твоя идет от общего к частному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, а кто диагностикой ППП заниматься будет, ты лично или кто-то из работников?

Изменено пользователем Makcим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, а кто диагностикой ППП заниматься будет, ты лично или кто-то из работников?

я лично делаю всю электрику и электронику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

норм сервис, давно всех знаю, у них стаж просто огромный!!! им стоит доверять.

первой модели. На приору смотрят как на иномарку экстра класса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно отремонтировать машину(nussan x-trail) после ДТП? Какие сервисы хорошие?(Разбит передок,в хлам, оценщик приходил, говорит что можно восстановить.) Так вот, где можно машинку восстановить в Березниках и Перми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче мой вывод насчёт автомагазинов и автосервисов в г. Березники после 3-х месяцев владения иномаркой такой-У НАС НЕ СТОИТ ПЫТАТЬСЯ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ И КУПИТЬ. в сервисах-одни тупорылые бездельники которые могут только шиномонтажом заниматься. насчёт "автомагазинов" местных-я себе балонник подобрал после обхода 4-х магазинов. чтобы купить противотуманки с ближним светом, фильтра и колодки вобще уже ничего не говорю.

Насчёт Льва толстого 12-точно такие же бездельники как и везде, не понимают наверно вобще для чего они работают. разговаривают как будто делают тебе одолжение.

В Пермь сьездил-и в ПЕРВОМ ЖЕ магазине купил себе и колодки и фильтра и туманки. особенно меня удивило отстутствие в Березниках камер на 15" ](*,) дефицит что ли какой то? :) Магазины завалены каким то одним дерьмом дешёвым типа стробоскопов, оплёток рулей, наклеек, каких то балок непонятных которые меняются раз в 5 лет.

 

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

 

Кстати единственное что мне понравилось-как знакомый жестянщик и маляр заделали мне вмятину. это наверно потому что знакомый только.

если тут в сервисах отстутствуют ямы смотровые, сварочные аппараты и подьёмники универсальные, о чём вобще говорить можно

 

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

 

тут можно ремонтировать только шестёрки, восьмёрки девятки двенашки и прочий хлам, который и сам сможешь отремонтировать при наличии ямы и хорошего набора инструмента, без всяких инструкций

 

Согласен почти полностью.Скажу так.Ремонтируюсь сам.Когда на улице,а когда ищу гараж у знакомых.Как говорится Лучше тебя самого-никто не сделает. Так что как то так.Запчасти заказываю в инете.Инструмент свой.Кстати.Кому нужна будет помощь то пишите.Чем смогу,помогу.Мало ли кому опыт пригодится мой,да и сам может что то новое для себя возьму.

 

www.emex.ru

По запчастям.

 

Если надо что-то ответственное, нерасходники и новое, то покупаю на www.exist.ru

Забирать приходится в Перми в представительстве на Ш.Космонавтов.

 

Если простые расходники - на авторынке в Нагорном в Перми. Или даже в Бериках.

 

Приходилось и из Владика через интернет-магазин контрактные покупать. Нормально получилась.

 

Кстати.Вот сайтик хорошй тоже.Привозят всё в Березники.Заказываю там www.emex.ru Выдача у них возле кругового как от цума едешь по левую сторону и в автозапчастях для рено в район общества слепых по дороге в сторону молодёжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен кузовной ремонт десятки после ДТП с 3 авто. Подскажите, в какой автосервис лучше обратиться? Какие отзывы про С 40 (у общества слепых)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...