Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Вова,а ты как считаешь,за то что тебе обещали сделать а не сделали ты должен платить илинет,и все косяки, в твою сторону ты должен платить.А насчет пугает,можно просто приехать и зарезать,только тогда я буду говно за свои деньги,а ты белый и дохлый,а я уже как то по здоровью не подхажу чтобы по этапам кататься,а ты со своей деятельностью и взглядами на жизнь,успеешь многое,а насчет Атема и Сергея,я готов подехать и на месте раазговаривать,и если это не так,как с тобой быть.

 

а что за авто???? даже интересно стало

Сейчас моя машина находиться у электрика Сергея,в Абрамовке,вот когда он ее до ума,я буду рад в сем показать,что было сделано за 72руб,и так же выложу документ экспертизы.

 

Формучани,Вы видите что 2 человека дают друг-другу пояснения,но многие с их позицией не согласны,Я согласился с суммой и заплатил,НО за все сделано вовремя,и качественно,когда уже пробили все сроки я и то добил остаток 22000 тыс.руб,но когда мне вернули машину где не работают габариты,поворотники,где пороги даже в салоне не обрабтаны,просто голое железо,где в замен на замену телевизора мне поменяли только верхнию пластину,И после этого я должен молчать,-просто люди решили бабок срубить по легкому не чего не делать а что сделать то на так.ПРЕДЛАГАЮ ТАКУЮ Сделку.В субботу,собраться у стеллы буду я и те кто делал Максим,и на месте разрулить,если все что я говорю ВРАНЬЕ,Я ПУБЛИЧНО ИЗВЕНЮСЬ ПЕРЕД НИМ,И ВВИДУ МАРАЛЬННОГО УЩЕРБА 10000руб,а если вы автолюбители скажите что это не стоит этого,что работа фуфло,тогда я подаю на него в прокуратуру за мошейнечество,хотя я это хотел делать уже завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова,а ты как считаешь,за то что тебе обещали сделать а не сделали ты должен платить илинет,и все косяки, в твою сторону ты должен платить.А насчет пугает,можно просто приехать и зарезать,только тогда я буду говно за свои деньги,а ты белый и дохлый,а я уже как то по здоровью не подхажу чтобы по этапам кататься,а ты со своей деятельностью и взглядами на жизнь,успеешь многое,а насчет Атема и Сергея,я готов подехать и на месте раазговаривать,и если это не так,как с тобой быть.

 

Сейчас моя машина находиться у электрика Сергея,в Абрамовке,вот когда он ее до ума,я буду рад в сем показать,что было сделано за 72руб,и так же выложу документ экспертизы.

 

Формучани,Вы видите что 2 человека дают друг-другу пояснения,но многие с их позицией не согласны,Я согласился с суммой и заплатил,НО за все сделано вовремя,и качественно,когда уже пробили все сроки я и то добил остаток 22000 тыс.руб,но когда мне вернули машину где не работают габариты,поворотники,где пороги даже в салоне не обрабтаны,просто голое железо,где в замен на замену телевизора мне поменяли только верхнию пластину,И после этого я должен молчать,-просто люди решили бабок срубить по легкому не чего не делать а что сделать то на так.ПРЕДЛАГАЮ ТАКУЮ Сделку.В субботу,собраться у стеллы буду я и те кто делал Максим,и на месте разрулить,если все что я говорю ВРАНЬЕ,Я ПУБЛИЧНО ИЗВЕНЮСЬ ПЕРЕД НИМ,И ВВИДУ МАРАЛЬННОГО УЩЕРБА 10000руб,а если вы автолюбители скажите что это не стоит этого,что работа фуфло,тогда я подаю на него в прокуратуру за мошейнечество,хотя я это хотел делать уже завтра.

на какой она экспертизе.

 

На экспертизе того что тя нае... или те сделали и ты не хочешь платить за работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже заплатил в октябре в полном объеме,но до сих пор не езжу ,что тут не понятно,а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе я не буду показывать свое авто,т.к ты для меня просто не специалист,а насчет Сергея и АРТЕМА,будем тему дальше раскачивать,а насчет автосервисов,если ты говоришь про Сергея у которого Автоком,я у них последний раз делал на 16 руб,и мне не хватило,1.500 я подвез как получил пенсию,А если ты хочешь узнать исход всей этой канетели,я не пиздобол, и не черт,я тебе в глаза сказал что ты не прав,если я себя считаю правым,я это обосную хоть где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас память отшибает что ли,ну если хочешь и вопрос будет решен насчет общего вынесения вередикта,можешь подехать на стеллу я еще раз скажу,что ты не специалист,а просто разводила,который не делать и тем более,ответить за свои поступки не может.И так же позовем Артема с Сергеем,если они смогут подехать.Я просто хочу,чтобы такие как ты ,максим,не портили имя предпринемателей,а то из-за таких как вы всех считают мошейниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас память отшибает что ли,ну если хочешь и вопрос будет решен насчет общего вынесения вередикта,можешь подехать на стеллу я еще раз скажу,что ты не специалист,а просто разводила,который не делать и тем более,ответить за свои поступки не может.И так же позовем Артема с Сергеем,если они смогут подехать.Я просто хочу,чтобы такие как ты ,максим,не портили имя предпринемателей,а то из-за таких как вы всех считают мошейниками.

прикольно сейчас все проблемы на Стелле решаются)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕДЛАГАЮ ТАКУЮ Сделку.В субботу,собраться у стеллы буду я и те кто делал Максим,и на месте разрулить,если все что я говорю ВРАНЬЕ,Я ПУБЛИЧНО ИЗВЕНЮСЬ ПЕРЕД НИМ,И ВВИДУ МАРАЛЬННОГО УЩЕРБА 10000руб,а если вы автолюбители скажите что это не стоит этого,что работа фуфло,тогда я подаю на него в прокуратуру за мошейнечество,хотя я это хотел делать уже завтра.

Предложение отклонено. Публичных извинений не нужно. Всем добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что тут "обознатки-перепрятки"

Если не затруднит,можно пояснения,я на этого человека вышел еще 4.09.2013 у меня есть его номера,и именно по ссылке,я с ним и списался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас всем понятно кто такой Максим,и его сервис в Усолье.А я все таки выложу всю его работу.Что и требовалось доказать.Максим я знаю Ф.И,где живешь,что еще надо,мне для полного счастья,твоего ГОРЯ.

может ты здравый смысл уже сам подключишь наконец? тот Максим на форуме (Макс Разумный у него другой ник)-никакого отношения к автосервисам не имеет, и работает вообще вроде бы в Уралкалии. Извинись перед человеком и мушку спили,

Если есть конкретные к кому то претензии-форум тут не причём. оставь отрицательный отзыв и решай дальше вопрос по телефону или лично с этим Максимом, Артёмом, и т.п.

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выше указанной переписке,я указал сервис ,начальника,и Максима ,что я еще мог попутать,и если он вступает в какие то переговоры,смысл его действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выше указанной переписке,я указал сервис ,начальника,и Максима ,что я еще мог попутать,и если он вступает в какие то переговоры,смысл его действий.

какой максим за 72000р?какое усолье у электрика?зачем пороги на экспертизе ?))) такое впечатление что вы читаете один форум а пишете в этом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что идешь по весеннему парку на свидание с любимой, хорошо одет, намарафетился, вокруг цветут цветы, распускаются деревья, светит солнышко, загляделся и в какашку наступил. Самое обидное, что ты с этой какашкой никак не связан, ничего ей плохого не делал, а она взяла и вцепилась в твои ботинки))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что идешь по весеннему парку на свидание с любимой, хорошо одет, намарафетился, вокруг цветут цветы, распускаются деревья, светит солнышко, загляделся и в какашку наступил. Самое обидное, что ты с этой какашкой никак не связан, ничего ей плохого не делал, а она взяла и вцепилась в твои ботинки))

Максим, успокойся и пойми человека! просто возможно человек сгоряча напутал вот и все!

Думаю стоит понять и как не смешно ПРОСТИТЬ! Потому как когда деньги каждая копеечка на счету а тут еще всякие кидалово устраивают никакие нервы не выдержат! Ну а ты просто случайно попал под раздачу, и думается мне что Левушка поймет что погрячился за зря, еще и друзьями останетесь))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б на Вашем месте: объединилась) И нашла бы этого злополучного Максима! Который нервы людям причастным и не причастным портит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВТОЛЮБИТЕЛИ,ДА Я ДЕСТВИТЕЛЬНО УКАЗАЛ НЕ НА ТОГО ЧЕЛОВЕКА,Т.К только что мне пояснили.Максим,я дествительно не прав, и ХОЧУ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ТОБОЙ,я понимаю,что извини в карман не положишь,но так как я сейчас не могу компенсировать твоей душе неправельность своего поступка,прошу перенести это мероприятие .ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНИ.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ремонтироваться езжу только в Ниссан....дорого...но оно того стоит, ниразу никаких нареканий не было к работе ....мастер даже после ремонта звонит и спрашивает...как машина...и всё ли хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВТОЛЮБИТЕЛИ,ДА Я ДЕСТВИТЕЛЬНО УКАЗАЛ НЕ НА ТОГО ЧЕЛОВЕКА,

так на стелле?!

 

ПРЕДЛАГАЮ .В субботу,собраться у стеллыи на месте разрулить,если я говорю ВРАНЬЕ,Я ПУБЛИЧНО ИЗВЕНЮСЬ ПЕРЕД НИМ,И ВВИДУ МАРАЛЬННОГО УЩЕРБА 10000руб

столик брать?!

 

Сейчас моя машина находиться у электрика Сергея,в Абрамовке,

освобождай уже... место жду к нему...

 

насчет Атема и Сергея

Сергей - это откуда? Изменено пользователем segun990
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...