Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

интересно, а у нас в городе в автосервисах хромируют детали? Никто не слышал, есть где-нибудь такая услуга? и Сколько стоит работа?

Дайке в личку попробуй написать, если не изменяет память они что-то для мотоцикла хромировали (могу ошибаться).

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительная прорицательность, все когда то в первый раз ...

Ну хорошо раз так ... а насчет очка ты на самом деле погорячился ...

Можно попробовать, если у меня не получится, киллеру позвоним :)

Интересное предложение ... позвонить киллеру ... зачем же такие крайние меры? :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное предложение ... позвонить киллеру ... зачем же такие крайние меры? :) ...

А это сразу предупреждение - если не получится, чтоб не тухтела :) а то киллр возьмется за работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подошло время проводить ТО, люди, подскажите у нас Гарант-Н ищо робит777777777777 йа слышал, што их собираются разгонять ну и настроение у них соответствующее и такоежэ отношение к машинам

в СЕКС-АФТО был фпрошлый рас, больше не хочу туда

ищо как вариант есь, забить на гарантию и самому масла и фильтры сменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевле будет самому, там за зиму ещё разок поменяешь, в январе-феврале где-нить. А по весне сматываешь одометр и гонишь машину к официалам на ТО. Получаешь в сервисную пробег 10 тык за всю зиму. положительно влияет при продаже, когда смотаешь со 120К на 40К перед продажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опытный диагност все твои смотки сразу спалит, все это прописано в ЭБУ. как вариант, после смотки прошивку менять, или корректировать прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опытный диагност все твои смотки сразу спалит, все это прописано в ЭБУ. как вариант, после смотки прошивку менять, или корректировать прошивку.

Ничего Приора в ЭБУ не пишет, да и иномарки только некоторые. Флэшь одометра находится в панели приборов, в нем то и заменяется пробег на нужный Вам. Другое дело, есть флэши непрошиваемые(только перепаиваемые). Тут надо смотреть какая панель приборов в Вашей Приоре. А скрутки сейчас у многих есть.(и я знаю где))).

Изменено пользователем kors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господин корс , это не к вам я сегодня обращался у шиномонтажа за медицинской общагой ?

 

Флэшь одометра находится в панели приборов, в нем то и заменяется пробег на нужный Вам. Другое дело, есть флэши непрошиваемые(только перепаиваемые). Тут надо смотреть какая панель приборов в Вашей Приоре.

я немного неправильно выразился, знающие люди понял друг друга, остальное не всех ума дело :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно попробовать, если у меня не получится, киллеру позвоним :lol:

 

я вчера октавию оживил, которая с заблоченным иммобилайзером 2 месяца без движения стояла, хозяин радовался как ребеног :lol:

...ALEX94...и где Вы этим занимаетесь? :) Такая же беда-иммо включился...поможете? :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я честно говоря не понял, вас что больше интересует: где я этим занимаюсь ? или как я этим занимаюсь ? попробую помочь, в вэлком в личку :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господин корс , это не к вам я сегодня обращался у шиномонтажа за медицинской общагой ?

 

 

я немного неправильно выразился, знающие люди понял друг друга, остальное не всех ума дело :dada:

Нет - это был не я. Причем сейчас я больше теоретик, чем практик. Вот чуток раньше... А скрутка спидометров есть все в том же сервисе "Подкова" (чуть ниже Пит-стопа по переулку) телефон я вроде уже выкладывал в ветку с переобуванием на зиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скрутка спидометров есть все в том же сервисе "Подкова" (чуть ниже Пит-стопа по переулку) телефон я вроде уже выкладывал в ветку с переобуванием на зиму.

пора помоему мне покупать девайс для скрутки одометров, а то люди работают, деньги уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора помоему мне покупать девайс для скрутки одометров, а то люди работают, деньги уходят.

Только не надо обольщаться насчет окупаемости его в нашем небольшом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не надо обольщаться насчет окупаемости его в нашем небольшом городе.

ты просто не знаешь сколько он стоит :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодетс :dada:

Просто совет. Прежде чем начнешь скручивать одометры внимательно подумай, что будешь делать если своими действиями спалишь микруху у клиента.(гарантии здесь никто никогда не дает). Панель стоит обычно немаленьких денег. А в нашем городе кроме как на Ваз приборку не найти. Без приборки клиент даже не ведет от тебя. Проблема блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы всегда обдумываю свои действия. а что у тебя были инциденты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы всегда обдумываю свои действия. а что у тебя были инциденты ?

Не было, но это в инете полно прецедентов. А вдруг... Перепрошивка флэша на чем -либо всегда непредсказуема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может посоветовать сервис с хор мастером по АКПП. у меня Фольц.

Сейчас стою перед выбором ехать в Пермь или ремонтироваться в Березниках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может посоветовать сервис с хор мастером по АКПП. у меня Фольц.

Сейчас стою перед выбором ехать в Пермь или ремонтироваться в Березниках!

тебе товарищь в фолькс клубы нужно обращаться, там ты может быть найдешь товарищей даже в нашем городе. я например делаю диагностику VW, в нашем крае только 2 таких человека как я.(энтузиасты).

кстати АКПП диагностируется.

Изменено пользователем ALEX94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например делаю диагностику VW, в нашем крае только 2 таких человека как я.

 

Ну да, а офицальные сервисы у нас все позакрывали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а офицальные сервисы у нас все позакрывали....

они не считаются, они не в теме.............

Изменено пользователем ALEX94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а офицальные сервисы у нас все позакрывали....

реально официальный сервис в ПК самый ... короче никак. если и делать у них, то быть готовым к большому разводу и плохому ремонту. обычный сервис за свое имя борется и если скосячат, то уж стараются не юлить, а исправлять.

а официалы нормально кормятся за счет гарантийных авто, которые приезжают на ТО... это им в радость.

 

а мою АКПП диагностировать не нужно, ее ремонтировать нужно. уже ремонтируют.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...