Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

бош хз где это.

Автосервис "Норма" Ул, Ермака 64. 228950

 

только цену на 2 умножить надо

Почему? В Декабре прошлого года 600 стоило. Неужто за год так цены подняли?

Изменено пользователем City
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? В Декабре прошлого года 600 стоило. Неужто за год так цены подняли?

Некоторым к примеру по двум осям нужно делать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему? В Декабре прошлого года 600 стоило. Неужто за год так цены подняли?

ну как раз в этих сервисах всегда 800 просили. А насчет на 2 умножить это да! то че то не откручивалось то болт какой нить сломан был ну и там сварка задействована то се короче один раз вместо 800 пришлось отдать за сход развал 3500р-вот так вот. Кстати подскажите пожалуйста где можно в аккуме плотность поднять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду по тельмана в гаражи

Они в связи с сезоном переобувки не сходразвалят.

Про цену сход-развала надо ещё уточнять с кастором или без.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом делал сход-развал в Автодоке у БХК за 500 рублей. В сервисе у Азотки - пожарком - просили 800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в связи с сезоном переобувки не сходразвалят.

Про цену сход-развала надо ещё уточнять с кастором или без.

 

Блин Джимм ты меня огорчил, посоветуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер телефона шиномонтажки за Аркадой...улица Калинина вроде...четвертый год у них переобуваюсь, сервис отличный...ну или посоветуете, где ещё на уровне обслуга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал камень в лобовое... Подскажите пожалуйста, где хорошо засверлят трещину, что бы дальше не поползла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон Пермский

Возможно переехал туда жить. Но ради такого дела можно и в Пермь смотаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал камень в лобовое... Подскажите пожалуйста, где хорошо засверлят трещину, что бы дальше не поползла?

На против бывшего 8 училища, в гаражах есть сервис, там тонировку делают и стекла ремонтируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На против бывшего 8 училища, в гаражах есть сервис, там тонировку делают и стекла ремонтируют.

Спасибо! Сегодня заеду туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антиреклама: Сегодня с дуру заехал в "сервис" Экс авто,в результате был огорчён сервисом,по работе мастера пока ничего сказать не могу толкового,одно но,чуть из за этого мастера на светофоре не прилип,благо на Березниковской машин было мало и те пропустили меня,но начну всё по порядку,запись на сегодня,на 10:30,причина обращения замена ступичных и прокачка тормозов,приехал чуть с задержкой :oops:,авто пригнал к ним примерно в 10:50,спрашиваю сколько времени займёт работа,ответ прозвучал от часу,до полутора часов,добро,авто загоняют в бокс,думаю как скоротать время,но тут как тут выходит мастер и говорит что ступица изношена,обойма подшипника проворачивается,добро,говорю снимай пока другую сторону,звоню другу и в считанные минуты мы привозим ему новую ступицу,тот заявляет что и водительская сторона не айс,и верхняя шаровая не в лучшем состоянии,надо бы и её поменять,цена вопроса,он говорит у нас есть,и ценник что то в районе 220рупий(цена замены говорит копейки,так как сторона разобрана и открутить пару болтиков для замены шаровой практически ничего не стоит),не вопрос меняй если у вас есть,говорю работай с правой стороной, и опять в магаз за ступицей ,привозим,и я удаляюсь до дому,пить кофэ,время второй час,звоню в сервис и спрашиваю приёмщика,машина в работе,ценник за установку шаровой взлетает до 350 рублей,по вопросу за что так дорого если шаровая и так практически снята и висит только на паре ботиков на 8,ответ прозвучал и тем не менее 350 и всё тут,я говорю тогда отбой,всё ложу трубу и жду,супруга говорит раз уж делают так пусть меняют и шаровую,я снова звоню и даю добро на замену,всё опять жду звонка из сервиса,тишина,сажусь в такси и я в сервисе,пошла процедура оформления акта выполненных работ,цена на шаровую как то невзначай подскочила с 220 до 275 рублей,замена же самой шаровой уже 400 рублей,на вопрос откуда 400? если по телефону звучала сумма в 350,так мы же уже собрали сторону,пришлось опять разбирать,я говорю так вы хотели на шару попутно поменять шаровую и срубить ещё 350 рупий,ну да ладно говорю оформляй бумаги,и тут он мне выдал вообще абсурд,говорит,дословно,"А да,забыл,с вас ещё 115 рублей" я вот такой рожей :-k спрашиваю а это что за сбор,он ответил так,мы на ваш автомобиль списываем большой баллон WD-40,я в шоке,какой такой баллон говорю,опять же дословно,говорю что ты мне тут впариваешь,какой нахер баллон вэдешки,да этим баллоном можно весь авто опрыскать,и ещё останется,хотя говорю чёрт с тобой,ложи мне остатки баллона в машину,он какие остатки,я ему,как какие,да те что остались,он выдал мне фразу,ладно,так и быть,на ваш автомобиль мы не будем списывать смазку wd40,и вот тут как раз эпилог,оплатил,получил авто и быстренько домой,на светофоре на тормоза,а машинка то катиться :eu: я обратно к ним,мастер говорит,что ничего страшного,просто при установки новых ступиц,диски были измазаны литолом,вот он стерётся и тормоза будут в норме,вот такой сервис Экс авто(что вместо автобума),итог машину забрал около 15:00,и больше туда ни ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...