Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

В АВТОВИПе ("AVTOVIP", на Миндовского,5,) кто нибудь по кузовному обращался как делаю качественно или нет на Калине заднее крыло замяли ,надо замени чтоб и цвет совпал и рыжики не полезли?

Хренова там делают. Уже рас сто обсуждался данный сервис.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хренова там делают. Уже рас сто обсуждался данный сервис.

 

там лучший маляр в городе.. у меня там много кто машину делал так что .. иногда лучше жувать чем говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там лучший маляр в городе.. у меня там много кто машину делал так что .. иногда лучше жувать чем говорить.

 

Лучший маляр. Не чего себе. Видать машины ваш лучший маляр красил либо обдубашенный, либо с закрытыми глазами.

Красилось там 5 машин. Все с косяками причем с такими, что их нельзя не заметить. И главное руководство там такое. Говоришь им вот косяки. Они делают такой вид типа опа, а это вообще не мы делали. Там у них все само чудом случается. Машина с бокса идеальная выходит, а пока ждет хозяина там с ней аномалии начинают происходить видимо.

Изменено пользователем Denis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомни, в каком году конкурс проходил?

Организовали бы в самом деле, неплохая реклама победителям :)

 

Думаю будет проблема с жюри :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. иногда лучше жувать чем говорить.

Вы совершенно правы...

Красят они может быть и неплохо для невзыскательного заказчика,в виде женщины,но когда подкрашивали мое авто претензий с моей стороны было много,переделывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете))) у нас по существу разобраться любой сервис хаят... (и он не мой.. ) у любого сервиса найдутся клиенты которые будут в ужасе от качества исполнения.. с другой стороны будут и много признательных клиентов. Но в городе Б..особо выбирать не приходиться)

 

напомни, в каком году конкурс проходил?

 

он только наминирован был)) конкурса еще не было)

 

 

Лучший маляр. Не чего себе. Видать машины ваш лучший маляр красил либо обдубашенный, либо с закрытыми глазами.

Красилось там 5 машин. Все с косяками причем с такими, что их нельзя не заметить. И главное руководство там такое. Говоришь им вот косяки. Они делают такой вид типа опа, а это вообще не мы делали. Там у них все само чудом случается. Машина с бокса идеальная выходит, а пока ждет хозяина там с ней аномалии начинают происходить видимо.

 

вы тоже верите в потусторонний мир ? )))

 

ры.сы.. я никого не защищаю) и не отстаиваю ничьи интересы

 

кроме своих)

Изменено пользователем Vishеnka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ, подскажите пожалуйста есть ли у нас в городе толковый автоэлектрик? Ну очень надо

Тут советовали вроде. Ну и поиск рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, позвонила

 

в чем проблема скажите?

Сломался генератор, нет зарядки, в сервисе, в который отдала машину на ремонт за 3,5 месяца так ничего и не сделли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток. получил прокол боковины резины (корд). есть ли смысл ехать в шимономонтаж - порез 1 см., диагональный, резина амтел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток. получил прокол боковины резины (корд). есть ли смысл ехать в шимономонтаж - порез 1 см., диагональный, резина амтел.

да. сейчас так классно делают, что даже на передок можно ставить. проверено. за военторгом шинка, делали, зачотно. но дорого это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да. сейчас так классно делают, что даже на передок можно ставить. проверено. за военторгом шинка, делали, зачотно. но дорого это

сколько будет примерно хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю рублей 600-800 ну если снять-поставить и балансировка еще.

 

там одна заплата 350 вроде стоит (сам материал, без работы)

Изменено пользователем ShevT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю рублей 600-800 ну если снять-поставить и балансировка еще.

 

там одна заплата 350 вроде стоит (сам материал, без работы)

хорошо, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, позвонила

 

 

Сломался генератор, нет зарядки, в сервисе, в который отдала машину на ремонт за 3,5 месяца так ничего и не сделли

 

 

есть Дима электрик около Автостекло!сам раз 5 обращался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю рублей 600-800 ну если снять-поставить и балансировка еще.

 

там одна заплата 350 вроде стоит (сам материал, без работы)

Вот хз конечно, но с пробитым ремонтным бортом... По нашим дорогам, лично я бы не поехал. ИМХО.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...