Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

на кубовых в автосервисе аппарат для промывки форсов видел, спращивал, сказали работает

поподробнее где? У них мерные стаканы большие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поподробнее где? У них мерные стаканы большие есть?

поднимаешься в подъем и за ж/д переездом с левой стороны от дороги увидишь одноэтажное строение, ты на месте......про то какие мерные стаканы не спрашивал...заедь и переговори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проливку форсунок делают где-нибудь в городе?

везде в городе 3 барный стенд. Тебе надо минимум 4 бара и с поднятием под бус до 5.5 хотя бы... нигде такого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом всего,что

тема-то про автосервисы.

Про качество услуг, сроки ремонта, отношение персонала...

КиллерСервис! Спасибо ОГРОМНОЕ!(капс не заклинило) Владимир,Спасибо огромное! За помощь на дороге в критической ситуации,в транспортировке до сервиса,за быструю реанимацию моей Зайки,за разумные цены и объяснение ламеру по полочкам,что и к чему. И с учетом моего графика и режима работы мало кто так бы меня пополуночи ждал. Спасибо,Владимир и мальчишкам в Вашем сервисе! Я Вам всем обязана!

 

автосервисе на сход-развале-на ниве-просто не затянули болт верхнего рычага, человек чуть в кювет не ушёл.

 

После аварии,ремонт за счет виновника...моя привычка показывать карбюраторную мою спецу периодически,сыграла в мою пользу - после ремонта ок4азалось,что все,что должно было быть заменено,просто выправлено ( да и фиг с ним,не критично) Но за каким хреном Вы мне карбюратор открутили?! Ладно,что ехат ь до моего сервиса было метров 300 ,не больше. Адрес могу предоставить,вместе в расписками виновника.

Изменено пользователем Plazma191
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм... похвально. Не многие так пишут.

 

 

Это надо было еще раньше написать...времени не было...выматываюсь...До компа добраться уже сил нет...Сорри.)) Изменено пользователем Plazma191
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом всего,что

 

КиллерСервис! Спасибо ОГРОМНОЕ!(капс не заклинило) Владимир,Спасибо огромное! За помощь на дороге в критической ситуации,в транспортировке до сервиса,за быструю реанимацию моей Зайки,за разумные цены и объяснение ламеру по полочкам,что и к чему. И с учетом моего графика и режима работы мало кто так бы меня пополуночи ждал. Спасибо,Владимир и мальчишкам в Вашем сервисе! Я Вам всем обязана!

 

 

После аварии,ремонт за счет виновника...моя привычка показывать карбюраторную мою спецу периодически,сыграла в мою пользу - после ремонта ок4азалось,что все,что должно было быть заменено,просто выправлено ( да и фиг с ним,не критично) Но за каким хреном Вы мне карбюратор открутили?! Ладно,что ехат ь до моего сервиса было метров 300 ,не больше. Адрес могу предоставить,вместе в расписками виновника.

Мммм... похвально. Не многие так пишут.

Это надо было еще раньше написать...времени не было...выматываюсь...До компа добраться уже сил нет...Сорри.))

Я еще сильнее выматываююсь

Охотно верю))))) Особенно с такими "пациентами")))))

Вованчик, завязывай сам с собой разговаривать, тут придурков нет. За себя правой рукой пишешь, за неё - левой. А стиль то один, очень узнаваемый.)))))))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где можно качественно поменять лобовое стекло?

по ул.Суворова рядом с отворотом на тц Дирижабль я по весне лобовуху менял. Частный коттедж, все контакты на заборе вывешены. Быстро, качественно и недорого, паренек, видать, давно этим занимается.

На ВАЗ-2114 замена 400 рупии обошлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где можно качественно поменять лобовое стекло?

по ул.Суворова рядом с отворотом на тц Дирижабль

Суворова 57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Блике норм делают?)

а то оригинал будет только к выходным, а в Блике есть в наличии какое то российское

 

да и трещинка расходится, а по быстрому засверлить хз где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От большого ума ты так написал или че.

Да тут большого ума и не надо! Это что, хочешь сказать, девушка написала???

... Но за каким хреном Вы мне карбюратор открутили?! ....

Да и все остальное все в твоем стиле.

 

Ты что, лохов тут где-то увидел, решил лапшички на уши всем повесить?

Да, видно совсем плохи дела у тебя дружок, если уж до такой шляпы опустился. На Ауди-форумах больше никого на..бать не получится, все поняли, что ты кидала и вор, своими руками и головой заработать не получается, так ты здесь занялся дешевой саморекламой, используя чужие ники.

А уши то один хрен торчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты был чуть чуть грамотен в компе. Имел доступ модератор а и мало разбирался в ип адресах и ид компов то увидел бы что пишет совершенно другой человек. А так как ты можешь только смотреть в моник и тыкать кноки либо под шафе либо еще как.. то тут уже нечего сказать. Я челу не отправил зч потому что он кинул моего друга в перми. Мы с ним уже разобрались. Знаешь. На зч от ауди 30ти летней не заработать. Так чисто на телефон денег .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет все через жопу в Киллер Сервисе..если у тебя , как ты сам утверждаешь запись аж на две недели вперед ( ситуация со втулками стабилизатора , перед ебургом срочная была помнишь наверное...)

 

Четкий у тебя походу поток.... если запись больше чем в АБСОЛЮТНО любом что официальном салоне , что о в различных сервисах....Замок , Макси , Автодок и.т.д...

Просто мнение ..- пистоболишь ты и не больше.

Изменено пользователем Неотопляемый
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погугли.есть еще ид браузера и прочее прочее.

 

На количество машин глянь у сервиса на постоянный приток их. И подумай насколько список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погугли.есть еще ид браузера и прочее прочее.

Вова, не массируй людям мозг. Никто не мешает в один момент времени торчать в инете с разных браузеров, чтоб каждый был со своего прокси-сервера. Анонимного, предположим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киллер ты точно что то куришь.

на форуме вычисляются такие вот персонажи по мак адресам, IP динамичен и при новом подключении выдаётся новый. какое ИД компьютера, ты это сам придумал что ли?

в том году один персонаж пытался петросянить под копией моего ника, модераторы вычислили за 20 минут, причём не по мак и не по ип. всё, больше этого человека на берфоруме нет.

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...