Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Ремонтом генераторов кто из электриков занимается? Может кто-то менял подшипники на гене?

В Автстекле на Фронтовиков: стартеры, генераторы.

 

89082567351

Это по рейке или электрике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они мне ремень грм два дня меняли, А изначально, доказывали, что у меня стоит не ремень а цепь.

И после этого вы доверили им своё авто?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже сервиса я не видел. Слесарюги не вежливые, бухие и бестолковые. Они мне ремень грм два дня меняли, да еще и поставили неправильно на 2 зуба, пришлось переделывать в другом сервисе. А изначально, когда я приехал, они мне вообще полчаса в нецензурной форме доказывать, что у меня стоит не ремень а цепь.

Я Вас полностью потдерживаю,Я от них вааааще в шоке полном.Теперь и незнаешь в какой сервис обращаться по поводу движка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас полностью потдерживаю,Я от них вааааще в шоке полном.Теперь и незнаешь в какой сервис обращаться по поводу движка.

нужно ездить к проверенным,а не выбирать где подешевле!!!у всех разные мнения о сервисах,кому где нравиться.можешь к нам подьехать ленина 11а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и выглядеть должно быть более менее нормально всё, как ты считаешь? не по колено всё в масле и прокопчёные стены, как в 90% слесарок? после которых подошву на кроссовках с мылом отмывать приходится. в такие даже заходить западло.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь держать максииально чисто.но работникам на это пох. А также очередь на ремонт копится быстрее чем проток авто. Надо вновь расширяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно ездить к проверенным,а не выбирать где подешевле!!!у всех разные мнения о сервисах,кому где нравиться.можешь к нам подьехать ленина 11а

Тут был другая ситуация,просто в этот сервис я попала случайно.Был бартер,мы ему комнату ремонтируем,он мне машину,ну и попала,мы ему качество,он мне ГАВНО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь держать максииально чисто.но работникам на это пох

значит заставь работников убираться в конце дня. влажная уборка пола хотя бы.

я иногда тоже устаю так руки машинку не держат, однако перед каждой машиной-прохожу пол пылесосом.

а вообще-своё помещение я кардинально к следующей весне изменю думаю.

стены, пол, добавлю мебели, повешу ЖК на стену, диван поставлю, комп со столом, вобщем красиво должно получиться, наконец можно будет работать не как в боксе, а как в квартире :tongue:

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывал как-то раз в одном из МЖКовских гаражей.

Пол кафельный, на стенах чуть ли не обои поклеены (не помню точно), потолок пластиковыми панелями зашит, телевизор, диван, столик, чайник , микроволновка, окно пластиковое, и зимой тепло. Там реально жить можно.

 

Правда не в ту наверно тему об этом пишем... специализированная есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

значит заставь работников убираться в конце дня. влажная уборка пола хотя бы.

я иногда тоже устаю так руки машинку не держат, однако перед каждой машиной-прохожу пол пылесосом.

а вообще-своё помещение я кардинально к следующей весне изменю думаю.

стены, пол, добавлю мебели, повешу ЖК на стену, диван поставлю, комп со столом, вобщем красиво должно получиться, наконец можно будет работать не как в боксе, а как в квартире :tongue:

иногда наебашишься так что даже убирать уде просто лень. И только на след день уборка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистота и порядок, при качественно выполненной работе

когда в помещении помойка-в голове у того кто там работает-то же самое обычно. и качества оттуда вряд ли ждать стоит нормального

когда человек работает в помойке и в грязи-у него мысль одна-побыстрее бы домой. хоть как то доделать и домой.

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистота и порядок, при качественно выполненной работе

когда в помещении помойка-в голове у того кто там работает-то же самое обычно. и качества оттуда вряд ли ждать стоит нормального

когда человек работает в помойке и в грязи-у него мысль одна-побыстрее бы домой. хоть как то доделать и домой.

Ну ту зависит уже либо от начальника если раздолбай(Не может мотивировать персонал на уборку). Либо если один(свинья). Про чистоту сервиса и качество, Алло гараж, чисто но чет как то не качественно. Автотехцентр(как на азотку). Грязно но делают.

Изменено пользователем Denis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автотехцентр(как на азотку). Грязно но делают

рассказать что ли как? мне на 13 000 они уже "наделали" разок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда машина одна за одной и нет времени убрать.

не поверю никогда что твой бокс занят так что в день 20 минут нет свободных на уборку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...