Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Норма на Ермака.

Возил туда три своих авто.

Честно сказать: "руки ис жопы",тока из-за справки о "косоглазии" нужно было .а так лево -право на глаз а верз-низ после еще и отпускать приходилось .обе фары на одну высоту настроят- это даже не вапрос.

так что выходи вечером и настраивай на стеночке. удобно возле оранжа настраивать там стенки хорошие и пол более менее ровный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возил туда три своих авто.

Честно сказать: "руки ис жопы"

электрик из нормы свой лэнсер расхерачил, руки видимо не справились с управлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого развода не видел давно. Заехал сегодня, после предварительного звонка в "НОРМУ" на замену масла и диагностику топливной системы. Диагностик с продувной физиономией 10 минут пощелкал клавишами компа, ничего не определил. отчего не работает АВС тоже не смог понять. Посоветовал поменять фильтрик на бензонасосе (двигатель "джидай") и с чистой "совестью" и с чувством исполненного долга отправил меня в соседний бокс менять масло. Уменя стоит защита, а также специальный лючок для доступа к маслянному фильтру. Но слесарь стал снимать защиту, ну думаю, ему видней. Когдам пришел платить началось: диагностика(которой небыло)-600р, замена масла-450 р и напоследок снятие\установка защиты-300р. Я приемщику говорю- что за развод. А он с ехидной улыбкой-в следующий раз скидку сделаем, заранее понимая что ноги моей, вернее колеса моей машины в этой гребанной "норме" больше не будет.Раньше наше предприятие у них свои машины ремонтировали, ни разу нормально не отремонтировали, чтоб им пусто было. Господа автолюбители и владельцы транспорта-не ремонтируйте машины в "Норме" и своим друзьям отсоветуйте, а то там скоро, за то что к ним за забор заехал. деньги брать будут.Ну и напоследок( с паршивой овцы. хоть шерсти клок) кто может поменять фильтрик на ТНВД двигателя GDI. Только конкретно-да меняем и можем, а не приезжай попробуем, а потом заднюю включают.

А зачем туда поехал если раньше был опыт на предприятии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где все таки можно сигнализацию установить на новый авто, чтоб с гарантии не слететь. Собирался в айкар, но после здешних отзывов что-то задумался......

Каким образом к примеру, сигнализация может повлиять на ремонт КПП по гарантиии, и кто сказал, что авто могут снять с гарантии за устаноаку сигналки не в дилерском салоне, и даже если что-то случится с электроникой они должны доказать, что это произошло из-за не правильной установки таковой. Завод производитель только рекомендует устанавливать в дилерском центре. Есть гарантийный талон и руководство по эксплуатации, изучайте, там много интересного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звони

Все уже сам разобрался))) защита об кпп стучала... Чутка поведенная была, снял, выгнул, поставил и все звуки пропали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в продолжение схожий вопрос...

Кто б и где б сделал дефектовку передней подвески на моём авто. А то как то уже смешно становится.... один говорит одно... второй другое, третий что всё в норме. Выбирать что то среднее между не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

студенты не студенты, но например Серёга с Димой там работают уже ооочень давно, Дима так лет 10 наверно уже.

я тоже стараюсь когда в сервис пригоняю машину-стараюсь попасть не к ученику а к специалисту.

мне делали переднюю подвеску-меня всё устроило.

раньше всё у одного обслуживал машины, потом он набрал учеников каких то, которые полезли в двигатель шнивы-вобщем это херово закончилось всё. так и распрощались

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в продолжение схожий вопрос...

Кто б и где б сделал дефектовку передней подвески на моём авто. А то как то уже смешно становится.... один говорит одно... второй другое, третий что всё в норме. Выбирать что то среднее между не хочется.

а чего тебе там не нравица в подвеске? заедь в алло гараж сход развал кастер сделай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

студентам пту уже можно доверять?

А тебе хотелось бы чтобы как минимум аспиранты МГУ тебе подвеску ковыряли? )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А тебе хотелось бы чтобы как минимум аспиранты МГУ тебе подвеску ковыряли? )))))))))

Ковыряют пусть в своём носу аспиранты МГУ , а подвеску своего авто доверю специалистам не широкого профиля, но никак не студентам проходящим практику в автосервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковыряют пусть в своём носу аспиранты МГУ , а подвеску своего авто доверю специалистам не широкого профиля, но никак не студентам проходящим практику в автосервисе.

раз такой привередливый, то давно уже пора наработать своих специалистов, а не задавать банальные вопросы на берфоруме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковыряют пусть в своём носу аспиранты МГУ , а подвеску своего авто доверю специалистам не широкого профиля, но никак не студентам проходящим практику в автосервисе.

лутше самому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...