Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где можно лобовое стекло засверлить.... От скола трещина пошла.

Изменено пользователем 2001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где поближе? Мне временно надо, пока по КАСКО не поменяю

Автостекло (который раньше располагался на Агрохиме) телефон 89024736446, за переездом (жд у пл. фронтовиков) направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по направлению от ЗАО "МАКС" на ремонт авто отправляют в 3. "АССА" ул. Баразный 2а, ремонт небольшой, выправить крыло и покрасить .... по результатом данной работы отпишусь как сделают!

Изменено пользователем dinamit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю мисаги по теме ... скажу одно, ставил сигналку в iCar установили сигналку за 7 часов с косяками и клей размазали на крыле (увидел поздно) так и осталось ... хе....ый сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто подскажет, передний мост от шеви нивы подходит на 21214 ниву.

 

На шниве 24 шлица, а на 2121 - 22 шлица. В этом разница. Поставить можно, но придется менять и ступицы и шрусы с приводами. Овчинка выделки не стоит еще и потому как на шеви запчасти стоят дороже, но не лучше качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На шниве 24 шлица, а на 2121 - 22 шлица. В этом разница. Поставить можно, но придется менять и ступицы и шрусы с приводами. Овчинка выделки не стоит еще и потому как на шеви запчасти стоят дороже, но не лучше качеством.

я уже сегодня проверил чем отличаются. Просто мост крякнул а от шнивы подешёвке отдали вот и вкатили его. Сегодня заехали и внутренние шрусы купили. Цену нам озвучили 4600руб. Мы с папиком охерели, взяли подешевле за 3000руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе на ниву гипойдные поставил, держат намного лучше чем простые шариковые и угол перелома (машина сильно лифтована) не так сказывается. Рекомендую,да и по цене так на пару сотен дороже только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе на ниву гипойдные поставил, держат намного лучше чем простые шариковые и угол перелома (машина сильно лифтована) не так сказывается. Рекомендую,да и по цене так на пару сотен дороже только.

отсыпь тюнинга )))

может трипоидные?

для лифтованных машин не вариант - углы поворота меньше сепараторных

имхо

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мнение теоретика или практика? На моей машине на глубоко нестандартных колесах шариковые шрусы летели только в путь., а трипойдные держат.

Изменено пользователем Ustas75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мнение

это сугубо мое мнение, о чем вещает последняя строчка моего поста

если уж рассуждаешь о "квадратуре круга", то пиши технически грамотным языком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный пост
Друзья! Подскажите,  где   вы ремонтируете свой автомобиль? Я постоянно ездила в ГАРАНТ, там хотя бы все виды ремонта, но с некоторых пор разочаровалась в них. Сейчас надо бы проверить ходовую и тормозную системы, чувствую появились проблемы.   В какой автосервис   сьездить ? Где работают действительно толковые автослесаря? Кто подскажет?

 

 

Дабы не перелистывать всю тему давайте соберём контакты сервисов в первом посте.

 

Автосервисы в городе

 

Автосервис "Норма" Ул, Ермака 64. 228950

 

Льва Толтого 12 и 14

 

iCar КДС-Авто на Ленина 80 239-799

КДС - авто это Ленина 80. Телефон +79012661259

 

 

АТК телефон 29-50-91

 

Автосервис АВТОР Швейников, 1 можно в личку Автор только кузовной ремонт!

 

"AVTOVIP", это на Миндовского,5, там же где "Стройбум".

 

12 вольт проезд

 

Автостекло (который раньше располагался на Агрохиме) телефон 89024736446, за переездом (жд у пл. фронтовиков) направо.

 

АВТОМЕДИК, Березниковская ул., 75г, (34242) 6-79-49

 

"АВТОТЕХЦЕНТР" Бывшая пожарка на Чуртанском шоссе 18, как на Азотку ехать 29-87-08 89028397978 Визитка

 

Авторитет сервис, хороший стенд диагностики подвески есть на ули ломоносова, доезжаешь до конечной автобуса 13 и едешь дальше прямо в абрамовку, метров через 200 слева будет частный дом с боксом. Ломоносова, 128б 25-40-30

 

Макси-сервис Матвей - 89027932327, второй телефон взял из визитки - 89197007007

 

Недоезжая церкви на левой стороне есть площадка с ангаром ... там хороший автоэлектрик ... +79222453800

 

"Авто Бум" Березниковская 35.

 

Авто-Стар За общежитием медучилица сервис по сигналкам 8-902-79-53-051

 

Алло гараж +79048467008

 

Автосервис Гарант-Н 256010

 

"Замок" Телефон 22-50-50.

Вниз по 30л Победы до перекрестка с Набережной, направо будет "Замок".

 

Мельник Александр Николаевич 8-909-109-69-65. Диагностика инжекторных систем автомобилей всех марок.

 

Автосервис "Подкова" Перекопский переулок (проезд от Циренщикова к Березниковской) телефон 89519261761

 

"Альянс" 89024736446 которые на Агрохиме были

 

АССА Переулок Базарный 2А, тел 26 96 66 - кузовной ремонт

 

автосервис KLAN 90 предлагает услуги: шумовиброизоляция, тонировка, установка доп оборудвания и прочее.

+79082450815 Тимур

 

Альфа-Газ ул. Тельмана,14, за бывшим медотелем, тел. 8-908-24-11-362

 

HI-FI звук

Адрес: г. Березники, ул. Карла Маркса 53

Телефон: (3424) 27-55-10 89028082082

 

ИП Кузнецов С.А Усолье ул.Аникина 5, там же где и станция ГТО (соседний бокс), ремонт ходовой, двигателя, вообщем почти всё что не касается электрики и жестянки.

Временно Телефон: 8-902-83-14-385.

 

 

"Killer service" запись по телефону 83422935108

"Напротив пожарки первого калийного где грузовая проходная, рядом с автосервисом по опелям, гаражные боксы.

Спектр услуг: диагностика двигателей, подвески, кпп, замена масла, ремонт ходовой, электрик, установка сигнализаций, магнитол, ремонт двигателей отечественных и зарубежных авто. Ремонт усилителей и автомагнитол автомобильных, ремонт сабвуферов и тп ...прочей автоелектроники

" + подготовка к прохождению ТО.

 

ООО "ДАВ-АВТО-НОРД" ул.Пятилетки - 101, т. 27-27-00

Ремонт любых автомобилей иностранного производства, ЗАПЧАСТИ В НАЛИЧИИ И ПОДЗАКАЗ

 

Автосервис "С-40 Авторемонт" ул. Свободы 40

25 71 76, 8 902 83 88 0 44

Жесяно-сварочные, ремонт ходовой, окраска, колерсалон

 

Лысков Олег Кузьмич 22 63 75, 8 902 80 102 36 ремонт стиральных машин, бытового, промышленного холодильного оборудования, систем кондиционирования в автотранспорте. Мыло OLLYSKOV собака yandexточкаru

 

разборка по Аксаково - 89012673803

разборка по Челюскинцев - 89026497601

(с) ОХР

 

Аварийное вскрытие дверей, замков, автомобилей. тел 23-99-23.

 

Услуги Шиномонтажа, Берфорумцам скидка! 89026461677

 

post-31529-1293200846_thumb.jpg

 

Малярная мастерская "СевисСтройГруп". КарлаМаркса 107

железнодорожный переезд.

тел. 8-952-662-73-57

тел. 8-908-267-85-73

 

Автоэлектрик АВТОК 89027984232 Игорь

 

Автомобильные ключи

Продажа, программирование. Восстановление авто при полной утере ключей. Решение проблем с иммобилайзерами. Диагностика отечественных и зарубежных авто. Корректировка спидометров. 8-982-48-68-252

 

 

Автосервис "Garaж 159" Ремонт и техническое обслуживание автомобилей!ремонт и диагностика:ДВС,КПП,ПОДВЕСКИ,,ШИНОМОНТАЖ!

г.Березники ул. Ленина д.11а

тел.:89097288443,89026407715

 

Автомастер, на ул.Ленвенская за "Дирижаблем", сбоку здания. Ходовка, ДВС, КПП, диагностика, сход-развал.

 

Автосервис.Жестянка(пока без покраски) Сёмино,ул Седова т.89197065527 Андрей

 

 

Поправки и дополнения приветствуются! Можно через кнопку !Жалоба либо в личку модераторам.

это все сервисы?

 

О "CarMax" кто - нибудь что -то знает?

С этим сервисом какие-то проблемы?

 

Мне понравилось как мне машину сделали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим сервисом какие-то проблемы?

Вроде, пока, нет... Хотелось бы услышать отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за "CarMax"? Где находится, телефон? Как там обстановка. Грязный гараж, или что там вообще?

 

Тема тут как то про регулировку клапанов поднималась. Ну так не кто и не написал куда обратится. Может кто то все же телефончик напишет или направит по адресу.

Изменено пользователем Denis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу,поинтересоваться.В каком сервисе,могут заварить радиатор (капает)?Цена вопроса?Радиатор от 12шки,если что.Заранее СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу,поинтересоваться.В каком сервисе,могут заварить радиатор (капает)?Цена вопроса?Радиатор от 12шки,если что.Заранее СПАСИБО!

дешевле заменить!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...