Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где можно качественно проклеить а/м шумовиброизоляцией, перетянуть салон на Приоре (пластиковые детали - скрипят сволочи), поставить "ангельские глазки", подсветку диодную RGB в салон и на днище и т.д.

iCar вроде шумкой занимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iCar вроде шумкой занимались.

не вариант. не нравится их качество работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вариант. не нравится их качество работы.

согласен, за такие деньги качество никакое.

 

iCar вроде шумкой занимались.

еще 12Вольт есть, качество проклейки получше, но еще дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поможет

а как лечить? думал, карпет или что-то навроде поможет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут скорее поможет только замена машины

общался с несколькими кто вазики проклеивал-на полгода хватает, потом то же самое. там понимаешь подгонка деталей такая. очень большие щели. пластик - дубовый. проклеить-проклеят. но со временем всё это опять осядет и то же самое начнётся

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут скорее поможет только замена машины

общался с несколькими кто вазики проклеивал-на полгода хватает, потом то же самое. там понимаешь подгонка деталей такая. очень большие щели. пластик - дубовый. проклеить-проклеят. но со временем всё это опять осядет и то же самое начнётся

благодарствую за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тягаться несобираюсь,я не про профессианализм вовсе прикололся,чего цены то демпинговать сразу.Я может ваще бесплатно сделаю))))).Шучу! там может вообще коврик на педаль давит))

А за "коврик давит на педаль газа" я бы вообще двойную цену брал бы. Просто не люблю когда кроме кнопки на брелке водятлы ничего не знают и знать не хотят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за "коврик давит на педаль газа" я бы вообще двойную цену брал бы. Просто не люблю когда кроме кнопки на брелке водятлы ничего не знают и знать не хотят.

Блин, какой умный... деваться некуда. Я девушка- водитель, а не мужик автомеханик. Не знаю - спрашиваю, договорюсь - посмотрят, починят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какой умный... деваться некуда. Я девушка- водитель, а не мужик автомеханик. Не знаю - спрашиваю, договорюсь - посмотрят, починят.

А руководство не для автомехаников написано, и там нет исключения для женского пола. Просто кто-то хочет, кто-то не хочет. А коврик, что коврик - это стандартная ошибка и не только молодых девушек. Вы стекла то хоть у машины протираете? Снег сметаете? Некоторые и этого не делают, а сразу в мойку едут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А руководство не для автомехаников написано, и там нет исключения для женского пола. Просто кто-то хочет, кто-то не хочет. А коврик, что коврик - это стандартная ошибка и не только молодых девушек. Вы стекла то хоть у машины протираете? Снег сметаете? Некоторые и этого не делают, а сразу в мойку едут...

Обметаю сама, мою сама, снег лопатой тоже сама, аккум, когда замерзнет сама снимаю и сама таскаю, потом на место ставлю, так что руки не из жопы растут. А уж если не знаю, то и нелезу, сломаю не дай бог, на вторую сразу не заработаю. Достаточно?

Изменено пользователем Владислава
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы стекла то хоть у машины протираете?

признаюсь со стыдом, но второй месяц не могу взять микрофибру, изопропанол и протереть изнутри. посыпаю голову пеплом :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признаюсь со стыдом, но второй месяц не могу взять микрофибру, изопропанол и протереть изнутри. посыпаю голову пеплом :?

Срочно проверь коврик с водительской стороны хотя бы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нормально всё. курю я как паровоз за баранкой. осаживается всё это дело на стекле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за "коврик давит на педаль газа" я бы вообще двойную цену брал бы. Просто не люблю когда кроме кнопки на брелке водятлы ничего не знают и знать не хотят.

У тебя с русским проблемы? Для чего учебники придуманы? Пиши слова правильно. Просто не люблю, когда пишут с ошибками и учиться не хотят....

 

Блин, какой умный... деваться некуда.

правописание у него хромает, так что...

Изменено пользователем Разумный Макс
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя с русским проблемы? Для чего учебники придуманы? Пиши слова правильно. Просто не люблю, когда пишут с ошибками и учиться не хотят....

 

 

правописание у него хромает, так что...

Уважаемый. А с чего вы взяли, что у меня проблемы с русским. Вы всерьез думаете, что по посту на форуме "Автосервисы в городе" можно сделать такой вывод? И где в цитате неправильно написанные слова? И к чему "и учиться не хотят". Просто по теме то вы ничего не отписали. А троллинг свой оставьте себе. Как хочу, так и пишу и писать буду. Это форум, а не тетрадь с домашним заданием. А вы не учитель русского языка. Или вы всерьез хотите тут обсудить тему правописания в русском языке? Я так то с неохотой, но могу продолжить эту долгую и нудную тему...Я бы никогда не написал все это,будь вы учителем языковедом (или даже просто учителем). У них поиск ошибок в тексте - профессиональное.Но я знаю, что вы не из их числа.

ПЫСЫ. Каюсь флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че спорить то? в инете многие слова коверкают, так скажем юмора для, я тоже в их числе, но обычно это общепринятые слова (водятлы, не.., автоидиод итд). но некоторые реально пишут везде неграмотно, это и неприятно читать. У корса я такого не заметил.

человек истину глаголит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че спорить то? в инете многие слова коверкают, так скажем юмора для, я тоже в их числе, но обычно это общепринятые слова (водятлы, не.., автоидиод итд). но некоторые реально пишут везде неграмотно, это и неприятно читать. У корса я такого не заметил.

Ну он же дое*лся до девушки, и я решил... С какого перепуга девушка должна знать устройство а/м и еще разбираться в неполадках? Зачем? Девушка должна знать и делать совсем другие вещи, а мужики пусть ремонтируют тачки и т.п. Если девушка разбирается в тачках - это уже не девушка, а баба-мужик. Исключений в данном вопросе практически нет.

 

Уважаемый. А с чего вы взяли, что у меня проблемы с русским.

Сделал вывод, прочитав твои посты.

 

Вы всерьез думаете, что по посту на форуме "Автосервисы в городе" можно сделать такой вывод?

Нет. А ты всерьез считаешь, что девушка должна уметь все, в т.ч. и ремонтировать автомобиль?

 

И где в цитате неправильно написанные слова?

Читаем:

А за "коврик давит на педаль газа" я бы вообще двойную цену брал бы. Просто не люблю когда кроме кнопки на брелке водятлы ничего не знают и знать не хотят.

1. Брелоке, а не брелке. Ты можешь сказать, что это не русское слово, согласен, но пишешь ты по-русски, будь добр соблюдать правила.

2. Забыл запятую поставить.

3. Зачем 2 раза слово "бы" написал?

Последующие ошибки показывать не буду (смысла нет)

 

И к чему "и учиться не хотят".

Не нравится, когда с тобой общаются так же? Взято отсюда:

водятлы ничего не знают и знать не хотят.

 

А троллинг свой оставьте себе.

Без троллинга Берфорум умрет

 

Как хочу, так и пишу и писать буду.

Каждый д***чит как он хочет...

 

На счет знания русского языка спорить не имею желания.

П.С. когда присоединяешь слово "то" к другим словам, не забывай дефис (для тебя - тире) между ними ставить)))

Изменено пользователем Разумный Макс
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же дое*лся до девушки, и я решил... С какого перепуга девушка должна знать устройство а/м и еще разбираться в неполадках? Зачем? Девушка должна знать и делать совсем другие вещи, а мужики пусть ремонтируют тачки и т.п. Если девушка разбирается в тачках - это уже не девушка, а баба-мужик. Исключений в данном вопросе практически нет.

 

 

Сделал вывод, прочитав твои посты.

 

 

Нет. А ты всерьез считаешь, что девушка должна уметь все, в т.ч. и ремонтировать автомобиль?

 

 

Читаем:

 

1. Брелоке, а не брелке. Ты можешь сказать, что это не русское слово, согласен, но пишешь ты по-русски, будь добр соблюдать правила.

2. Забыл запятую поставить.

3. Зачем 2 раза слово "бы" написал?

Последующие ошибки показывать не буду (смысла нет)

 

 

Не нравится, когда с тобой общаются так же? Взято отсюда:

 

 

 

Без троллинга Берфорум умрет

 

 

Каждый д***чит как он хочет...

 

На счет знания русского языка спорить не имею желания.

П.С. когда присоединяешь слово "то" к другим словам, не забывай дефис (для тебя - тире) между ними ставить)))

Ну так д***чи и по клавиатуре не стучи. Клавиатура в этом деле лишняя.)))

Пысы. Будешь проверку моему посту делать? Может будешь на каждый мой пост оценки по правописанию выставлять?

 

И еще чтобы так безапелляционно говорить что я до кого то до....ся надо хотя бы прочитать всю цепочку сообщений. Первое мое сообщение про коврик, вообще не этой девушке было написано.Это раз. Но в общем то оказалось, что эта девушка не хочет сама на коврик посмотреть, ей лучше чтоб кто-то в сервисе его поправил рублей за ... Это два. Я надеюсь что этот пресловутый коврик ( был именно пример про коврик, а не про разбираться в устройстве авто) вы то у себя сами поправляете. Хотя уже сомневаюсь... Это три.

И про "пиши слова правильно" (ваши слова). Значит брелок- обе формы допустимы. запятая-это пунктуация, а не правильное написание слов, дефис тоже. Два раза бы , но я надеюсь два раза слово бы я правильно написал. Т.Е. получается все слова я написал правильно, ну и где "пиши слова правильно". Научитесь мысли более точно формулировать. Ну а с пунктуацией у меня проблемы , да и черт с ними. По крайней мере не смертельно это...

Да и кстати, а зачем ты вместо тире дефис поставил в свой пост. Ставь тире —

Изменено пользователем kors
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так д***чи и по клавиатуре не стучи. Клавиатура в этом деле лишняя.)))

Ты, смотрю, опытный в этом деле))

 

П.С. опять куча ошибок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать только по АССА цена не соответствует качеству ремонта.

подтверждаю

 

на четверочку чинят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...