Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

там по моему ничего сложного. Автомастер 89194526066 .Ребята не делают на от- бись. У меня там друг работает только он щас в творческом кризисе. В общем если у них время есть махом сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у нас сервис где зеркала вырезают?

так закажи элемент...

http://www.autodoc.r...log=on&access=2

оно?

MN175014 - ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ ,RH CS3A

Производитель: Mitsubishi (Япония)

дерзай))

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эпопея с утечкой антифриза кажется окончена.

камень в огород макси сервиса. даже не камень а огромный такой булыжник-за 2 раза они не заметили, что родной шланг продавило хомутом.

в замке заметили сразу. сняли, показали шланг, заменили, хомуты заменили, всё на герметик. нормально вобщем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так закажи элемент...

http://www.autodoc.r...log=on&access=2

оно?

MN175014 - ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ ,RH CS3A

Производитель: Mitsubishi (Япония)

дерзай))

MN175014 с девятки, оно асферичное - не встанет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без ВИНа и года выпуска нелегко искать))

В MMC japan по модельке и по году легко находится, но нужен хотя бы год, тут Вы правы... А то у етих японцев на Седию 27 зеркал идентифицируется. Изменено пользователем Armagedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На япошках вроде нет VINa

Нету, там фрейм (номер шасси или кузова), но можно не заморачиваться на названиях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умелец есть.напишу номер

 

Я сам тоже настраиваю нормально. Но это неблагодаоная работенка если честно.и по времени долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Ув. Форумчане))

Мне тут страховая предложила ремонтироваться в их СТО по ОСАГО (я потерпевший в ДТП)

1) "PPG" Центр кузовного ремонта - ИП Кальсин Ф.А. ул. Тельмана напротив Аркады

2) "Автор-сервис" ИП Казаринов В.В. Швейников 1

3) "Авто-VIP" ИП Поликарпов П.В. Миндовского, 5а

4) ИП Сафронов Р.В. Свободы 40

Кто ремонтировался в этих сервисах? Есть смысл по страховке к ним идти?

Пока думаю отказаться от услуг данных контор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Авто-VIP" ИП Поликарпов П.В. Миндовского, 5а - суда даже не думай. Делают отвратительно. И не признаю своих косяков. Поцарапали машину и утверждали что оно само появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..., это была я, мне и поцарапали машину. Долго бодалась с ними, доказывала по фоткам - они в отказ. Предложили потом сделать бесплатно переобувку на зимнюю резину. А когда поехала на заправку, то до смешного, обнаружила что забыли прикрутить крышку бензобака на болтик (меняли заднее крыло). В салоне оставили полный срачь. Так что не смотрите на доброе и улыбающееся лицо принимающего в ремонт машину, читайте отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Авто-VIP" ИП Поликарпов П.В. Миндовского, 5а - суда даже не думай. Делают отвратительно. И не признаю своих косяков. Поцарапали машину и утверждали что оно само появилось.

Спасибо -1 сервис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chevrolet Lacetti Sedan надо отремонтировать

Ну так съездите, поговорите. Человек адекватный, отзывы о сервисе положительные. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так съездите, поговорите. Человек адекватный, отзывы о сервисе положительные. :)

Проблема в том что я в другом регионе живу а машина в Березниках :-) Все равно спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломаю голову куда от меня убегает антифриз. Сам все облазил и в сервис ездил, повреждений нет! может ли антифриз проникать в камеры сгорания? :dc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломаю голову куда от меня убегает антифриз. Сам все облазил и в сервис ездил, повреждений нет! может ли антифриз проникать в камеры сгорания? :dc:

Щуп достань да посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломаю голову куда от меня убегает антифриз. Сам все облазил и в сервис ездил, повреждений нет! может ли антифриз проникать в камеры сгорания? :dc:

Может посмотрите масло. Если масло как ммм...ну мутное белое что ли как то так. Значит антифриз поступает туда куда не надо. А что за машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может посмотрите масло. Если масло как ммм...ну мутное белое что ли как то так. Значит антифриз поступает туда куда не надо. А что за машина?

шланос... масло нормальное

 

шланос... масло нормальное

перед зимой менял. После замены периодически проверял... консистенцию не изменило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...