Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

А мы разве их откручивали?сам подумай. Мы те проводку делали и мозги, но никак не коробку и поддон

Масло то вы заливали что в двиган что в коробку)))) а если вообще небыло бы пробок че так бы залили и завели?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В европах не очень то и можно самому ремонтом заниматься. Сервис развит, зачем заморачиваться. Мастер из сервиса заявку по интернету сделал - через 2 часа привезли.

Подозреваю, что это там просто запрещено, иначе то не пройти и со страховкой могут быть траблы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Масло то вы заливали что в двиган что в коробку)))) а если вообще небыло бы пробок че так бы залили и завели?)))

а нахер ты их не закрутил когда ставил? Проверили пробки на месте. И залили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что это там просто запрещено,

разрешено всё, ремонтируй как хочешь.

запрешено официальным сервисом владеть без профильного образования, но и то, не везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это херня. У меня знакомому на Кашкае при замене масла там забыли сливную пробку затянуть.

На следующий дель он поехал в Пермь и на трассе пробка полностью открутилась, масло разом всё вытекло, и мотор встал колом...

Отзовитесь, кому ОНИ возместили ущерб.

 

Сервисы жгут!!!!

Пора выделить в отдельную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макси

тоже недавно...включили на какой то хрен диагностику вебасты в выполненные работы (работ было много, я потом только заметил). хотя я её не просил, я просил устранить ТЕЧЬ АНТИФРИЗА. я не просил диагностику вебасты.

с их ценами, с их очередями, и после подобного (диагностика которую я не заказывал, и когда течь остаётся)-тоже подумываю о смене сервиса.

Пора выделить в отдельную тему.

+1

"Косяки автосервисов"

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нахер ты их не закрутил когда ставил? Проверили пробки на месте. И залили

Лан проехали) Хорошо что все обошлось)) но прежде на будущее лутше проверить затянута ли пробка чем потом про себя нехорошие слова слышать делов то 5 секунд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите пожалусто где жестянкой нормально занимаются. мне нужно морду девятки в идеал собрать. всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В европах не очень то и можно самому ремонтом заниматься. Сервис развит, зачем заморачиваться. Мастер из сервиса заявку по интернету сделал - через 2 часа привезли.

В жизни удалось присутствовать при сдаче автомобиля (Mers E240) в сервисном центре Mersedes, под Франкфуртом на Майне. Сначала загнали на диагностику, затем сразу проценили, счет выписали, и дали прокатную машину... То есть наша осталась ремонтироваться, а мы дальше поехали на другой. Была замена ГРМ, рычагов на ходовой, что то с датчиками на двигле. Машину хозяин забрал на следующий день.

Изменено пользователем Armagedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите пожалусто где жестянкой нормально занимаются. мне нужно морду девятки в идеал собрать. всем спасибо

обращайся

 

 

Лан проехали) Хорошо что все обошлось)) но прежде на будущее лутше проверить затянута ли пробка чем потом про себя нехорошие слова слышать делов то 5 секунд))

стараемся все учитывать и не допускать в дальнейшем

 

 

Лан проехали) Хорошо что все обошлось)) но прежде на будущее лутше проверить затянута ли пробка чем потом про себя нехорошие слова слышать делов то 5 секунд))

где твой друг с моим акумом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращайся

 

стараемся все учитывать и не допускать в дальнейшем

 

где твой друг с моим акумом

ты меня спрашиваешь? Он че аккуум у тебя отжал? Ты кстати че ему там наделал он ваще недовольный весь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ему проводку по кусочкам собрали из ничего! Все проверили. Щиток подцепили. Он сел и уехал! С моим же акумом. Наебав всех. Просто не очень хотелось бучу поднимать. Но он мутный тип

 

Я ему сказал все достать их тачки и занести в бокс, он потом орал что у него все украли

 

Очень странно как то

 

Возобновляем работу после праздников с 10 до 20. Запись по телефону либо в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего он за лампой давления не смотрел

Мотор был заглушен при первой же возможности после загорания лампочки.

Он в этот момент как раз по трассе ехал. Обороты были примерно 3500 - 4000. На скорости за 100 мотор сразу не заглушишь. Надо ещё сперва остановиться.На заглушенном моторе тормоза и ГУР не работают. После остановки мотор сразу заглох сам. Вкладыши прихватило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ему проводку по кусочкам собрали из ничего! Все проверили. Щиток подцепили. Он сел и уехал! С моим же акумом. Наебав всех. Просто не очень хотелось бучу поднимать. Но он мутный тип

 

Я ему сказал все достать их тачки и занести в бокс, он потом орал что у него все украли

 

Очень странно как то

 

Возобновляем работу после праздников с 10 до 20. Запись по телефону либо в личке

дак позвони ему и спроси че да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требуется регулировка клапанов, сервисы куда ранее обращался - рукожопые, Киллер слышал как брякают... Может кто-то посоветует нормального регулировщика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требуется регулировка клапанов, сервисы куда ранее обращался - рукожопые, Киллер слышал как брякают...Может кто-то посоветует нормального регулировщика?

Ряд напротив Киллера, бокс самый ближний к УПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...