Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

ИП Михалев Виктор Павлович, аккредитованный эксперт в Березниках 26-85-65, 26-96-66, на Базарном 2а . Нам экспертиза в июне обошлась 1850р. Цена его услуг зависит от количества поврежденных деталей. У нас их было больше десяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком сервисе лучше авто после ДТП восстанавливать?

Смотря как, если для себя, то в дорогом и хорошем, если на продажу, то в любом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком сервисе лучше авто после ДТП восстанавливать?

3 авто делали у Артема Абраженчика...работу выполнили на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою там помыли и пропылесосили за 300

сегодня съездил помылся был приятно удивлен ценами и оперативностью замки побрызгали двери селиконом промазали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 авто делали у Артема Абраженчика...работу выполнили на отлично.

хотелось бы узнать координаты такого мастера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИП Михалев Виктор Павлович, аккредитованный эксперт в Березниках 26-85-65, 26-96-66, на Базарном 2а . Нам экспертиза в июне обошлась 1850р.

Побывал у него,не впечетлило...денег не взял (говорит ему оплачивает СК),дык какой-же он независимый???к тому-же облицовку передка (телевизор) который металлопластиковый

1c8e4171a437.jpg

грит отрихтовать можно :shock: ,там рихтовать-то нечего...помотрим сколь начислят,да наверно надо натурального-независимого оценщика искать...

Изменено пользователем hahol_st
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите советом. попал в дтп не по своей вине, сделал независимую экспертизу, выиграл суд, сейчас жду исполнительный листь дабы передать его судебным приставам.... времени потрачено жуть, а машина мятая, могу ли я сейчас ее сделать за свой счет или нужно ждать конца всей этой волокиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если суд прошел, решение вынесено и ни одна из сторон не будет обжаловать, то можно

а если страховая объявится, тогда что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот отдельная тема http://berforum.ru/topic/12982-tjazhba-so-strahovimi-po-osago/page__st__780__p__1467856__hl__%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B3%D0%BE__fromsearch__1#entry1467856 почитайте ее.

на обжалование решения суда дается 1 месяц, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот отдельная тема http://berforum.ru/t..._1#entry1467856 почитайте ее.

на обжалование решения суда дается 1 месяц, если я не ошибаюсь.

Спасыч, Разумный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасите-помогите!!!!! где глушитель снять-подварить? :ih: :ih: :ih:

 

недавно я тоже столкнулся с этой проблемой столько объехал везде отказали пришлось покупать . а так на ленина варят где бывший матадор находился сейчас это вроде гараж 159 называется но учтите сварка не надолго!!

кстати цену сразу утачните а то говорят от 300 а потом называют цену в пределах 1000 за 1100 можно новый глушитель взять плюс если еще и резонатор за 1400 если нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно я тоже столкнулся с этой проблемой столько объехал везде отказали пришлось покупать . а так на ленина варят где бывший матадор находился сейчас это вроде гараж 159 называется но учтите сварка не надолго!!

кстати цену сразу утачните а то говорят от 300 а потом называют цену в пределах 1000 за 1100 можно новый глушитель взять плюс если еще и резонатор за 1400 если нужно

здраствуйте!вам действительно было проще купить новый,мы вам так сразу и сказали)))т.к.сварки было много!вот по этому и сумма вышла в 1000 р.!

 

спасите-помогите!!!!! где глушитель снять-подварить? :ih: :ih: :ih:

приезжайте посмотрим)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут где то писали про карбюраторщика знатного возле экс авто по ленина, не могу найти, подскажите координаты кто знает?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда лучше обратится сделать диагностику инжжектора и сколько стоит ваз девятка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый! Нужен совет...Этой ночью какие то уроды порезали мне калёса (3 шт.), дырки примерно 2 см. Нужны координаты где можно качественно заварить, или даже лучше если сервис сам выехал ко мне....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие то уроды порезали мне калёса (3 шт.), дырки примерно 2 см.

прошлый год была у меня такая байда,и тоже три штуки,и порез около 2см...заварили в Алло-гараж,по деньгам не помню,но дешевле чем три Хакки Грин купить,правда после варки все-равно грыжи были небольшие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите куда лучше обратится сделать диагностику инжжектора и сколько стоит ваз девятка

фигня это все у меня и у друга ни одина диагностика не определил умирающий ДМРВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...