Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

такое ощущение,что где-то в районе передних сидений,..лучше бы спец посмотрел,проехал на машине,сам бы послушал..но видимо придется самому изучать устройство Шевика...но все равно спасибо за совет,посмотрю что к чему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устройство шевика не сложное. кстати может так получиться, что просто камушек попал между защитой(кузовом) и каким либо агрегатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщето у них сб. вс. выходной, водимо решили в выходной подзаработать.

Я все на свете перепутала... на 13.10 записана((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком а/сервисе карбюраторы настраивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите толковый сервис, где поменяют ремень ГРМ на фокусе-2? (пробег к 100 подходит)

Макси-сервис на Парижской

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите Нужно покрасить автомобиль, цвет серебристый - серый металлик (типа снежки) Авто иномарка, Нужно покрасить Капот и бампер максимально с совпадением в цвет. Нужен очень опытный и хороший маляр, колорист. (А вообще кто подскажет, если не попали в цвет это считается некачественная покраска? И это должен переделать сервис который красил?)

Изменено пользователем Konstruktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите Нужно покрасить автомобиль, цвет серебристый - серый металлик (типа снежки) Авто иномарка, Нужно покрасить Капот и бампер максимально с совпадением в цвет. Нужен очень опытный и хороший маляр, колорист. (А вообще кто подскажет, если не попали в цвет это считается некачественная покраска? И это должен передалать сервис который красил?)

не считается. проси чтобы красили с "перепылом", т.е. кроме капота и бампера, еще и крылья захватили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проси чтобы красили с "перепылом", т.е. кроме капота и бампера, еще и крылья захватили

что значит проси?

за ваши деньги - любой каприз, оплатите перепыл - будет.

и вобще: капот и крылья типа снежки красить проще, чем, например, две двери.

я думаю тут проблем с окраской быть просто не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит проси?

за ваши деньги - любой каприз, оплатите перепыл - будет.

и вобще: капот и крылья типа снежки красить проще, чем, например, две двери.

я думаю тут проблем с окраской быть просто не должно.

А порекомендовать кого то можно? Ну всмысле сервис?

 

А может есть смысл полностью облить авто? просто 4 плоскости уже перекрашены)) и они немного друг от друга отличаются... А кто по ценам знает сколько стоит облить опель астру, хетчбек купе. цвет серебристый-серый металлик. Просто облить, ну без лишней работы, там заматовать обезжирить и по новой этим же цветом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А порекомендовать кого то можно? Ну всмысле сервис?

 

А может есть смысл полностью облить авто? просто 4 плоскости уже перекрашены)) и они немного друг от друга отличаются... А кто по ценам знает сколько стоит облить опель астру, хетчбек купе. цвет серебристый-серый металлик. Просто облить, ну без лишней работы, там заматовать обезжирить и по новой этим же цветом...

 

"Просто облить...." Как много в этом звуке..... В принципе все описали (делов то!), осталось только начать и кончить. Цену то себе представляете? Где - то уже проценивали работу? Просто не хочется для Вас лишних стрессов - сумму готовы озвучить, но нет желания быть первым.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Просто облить...." Как много в этом звуке..... В принципе все описали (делов то!), осталось только начать и кончить. Цену то себе представляете? Где - то уже проценивали работу? Просто не хочется для Вас лишних стрессов - сумму готовы озвучить, но нет желания быть первым.

А что такое? Не вижу в этом никакой проблемы, да и это уж не мои проблемы, это работа маляра. А с ценами что? Мы в Москве чтоли и красим бюджетные иномарки по 100 тыщь рублей? Или маляр боится своей работы? Напрашивается вопрос зачем же он работает маляром? Почему я должен думать об этом? А по ценам в перми я немного узнавал, то у офицалов это стоит 43 тыс, Узнавал месяца 2 назад. А по гаражным дядям васям там разброс большоой от 20 и до 35. Это покраска так как я описал, но если машина без вмятин. т.е. просто обновить цвет, с убиранием сколов и так далее. это так у них называется. Мне кажется у неофицалов должно быть дешевле в разы, иначе смысл красить у "дяди васи в гараже"? Коих сервисов у нас в городе наверное 99%.

 

что значит проси?

за ваши деньги - любой каприз, оплатите перепыл - будет.

и вобще: капот и крылья типа снежки красить проще, чем, например, две двери.

я думаю тут проблем с окраской быть просто не должно.

почему проще? =) Можно обьяснить?

Изменено пользователем Konstruktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по гаражным дядям васям там разброс большоой от 20 и до 35

потом всё равно в нормальный сервис, опять на перекрас в 2-3 раза дороже.

P.S. за 25-30-вам хорошо только 4 детали покрасят не больше

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему проще? =) Можно обьяснить?

разговор шел о окраске капота и бампера.

я имел в виду, что разность в оттенке краски меньше заметна на капоте и крыльях, чем на боковине - другая площадь сопрягаемых поверхностей, другой угол зрения.

кст, и бампера и весь пластик изначально окрашены в разнотон с кузовом - другие линии и условия окраски на заводе.

мало кто на это обращает внимания. присмотритесь к своим машинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кст, и бампера и весь пластик изначально окрашены в разнотон с кузовом - другие линии и условия окраски на заводе.

мало кто на это обращает внимания. присмотритесь к своим машинам.

особенно это заметно на приорах универсал

 

А порекомендовать кого то можно? Ну всмысле сервис?

Напиши Автору в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда PPG сервис, остальное УГ.

РАЗве?УМНЫЙ, ты другие то сервисы знаешь?

Так, для общего развития...

 

А что такое? Не вижу в этом никакой проблемы, да и это уж не мои проблемы, это работа маляра. А с ценами что? Мы в Москве чтоли и красим бюджетные иномарки по 100 тыщь рублей? Или маляр боится своей работы? Напрашивается вопрос зачем же он работает маляром? Почему я должен думать об этом? А по ценам в перми я немного узнавал, то у офицалов это стоит 43 тыс, Узнавал месяца 2 назад. А по гаражным дядям васям там разброс большоой от 20 и до 35. Это покраска так как я описал, но если машина без вмятин. т.е. просто обновить цвет, с убиранием сколов и так далее. это так у них называется. Мне кажется у неофицалов должно быть дешевле в разы, иначе смысл красить у "дяди васи в гараже"? Коих сервисов у нас в городе наверное 99%.

 

 

почему проще? =) Можно обьяснить?

 

Спасибо за комплимент. Мы в 1%. Тогда Вам действительно к официалам.

Но.... Машина немецкая - а люди то работают (открою тайну - даже у оф. дилеров) - русские. И даже местами березниковские.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую только то, где красил сам и доволен результатом на "4" балла (лучше работ у нас не видел).

П.С. про твой сервис ничего не знаю.

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплимент. Мы в 1%. Тогда Вам действительно к официалам.

А некоторые могли бы быть скромнее, а то я озвучу как ремонт одной знакомой машинки производился. :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но.... Машина немецкая - а люди то работают (открою тайну - даже у оф. дилеров) - русские. И даже местами березниковские.....

и русские и березниковские делают нормально, когда им нормально платят.

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А некоторые могли бы быть скромнее, а то я озвучу как ремонт одной знакомой машинки производился. :)

я бы озвучил, ибо "подвиги" своих "героев" страна должна знать)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы озвучил, ибо "подвиги" своих "героев" страна должна знать)

А почему все решили, что отзыв негативным будет? :)

 

Меня несколько напряг выпад в сторону Разумного Макса:

РАЗве?УМНЫЙ, ты другие то сервисы знаешь?

Попахивает саморекламой.

 

Но судя по ответной реакции сервиса, косяки таки имели место быть. ну а у кого их не бывает. :bz:

 

Машинку кстати неплохо сделали, даже крепление кардана удачно заколхозили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...