Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Подскажите,пожалуйста, где можно проклеить трещину на лобовом стекле.

В самом верхнем посте под спойлером..

 

"Автостекло (который раньше располагался на Агрохиме) телефон 89024736446, за переездом (жд у пл. фронтовиков) направо."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в городе можно заменить жидкость в АКПП?

"Макси-сервис" контора называется около мармеладного кота, сам там менял через аппарат с откачкой и промывкой короче по уму , сам лучше не лезь в коробку ато щас начнут советовать типа "слил залил ху__ли там" как говорили мне БЕЗтолковые типа специалисты, причем не в одном из говносервисов города))) потом к ним же и поедешь коробку ремонтировать)))))

Изменено пользователем Deni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед покупкой машины хочется чтоб ее посмотрели, в каком сервисе лучше и сколько это стоит, и что смотрят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привози на стелу в пятницу, ящик спиртного не забудь, всем форумом можно будет посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ж не шучу, я серьезно. но если у кого есть желание и уверенность в своих знаниях об авто, можете помочь выбрать машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я ж не шучу, я серьезно. но если у кого есть желание и уверенность в своих знаниях об авто, можете помочь выбрать машину

Андриян тоже не шутит.

 

тут на форуме одни спецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед покупкой машины хочется чтоб ее посмотрели, в каком сервисе лучше и сколько это стоит, и что смотрят?

Так то указали бы хоть какую машину нада посмотреть. Глядишь и владельцы подобных авто откликнутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то указали бы хоть какую машину нада посмотреть. Глядишь и владельцы подобных авто откликнутся.

Либо пятнашку либо ланос, сама еще не определилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завел свой автомобиль...впереди кропотливая настройка...и может быть приеду в субботу если успею

post-13339-0-60155500-1347438709_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо пятнашку либо ланос, сама еще не определилась

15 модель как и все ВАЗы имеет огромный плюс, это доступность и наличие деталей, так же в сервисах сумма ремонта ниже... Шланос какая ни какая, но иномарка, комфорт и качество сборки на более высоком уровне. Есть у ланосов везкий недостаток - очень прожорливы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 модель как и все ВАЗы имеет огромный плюс, это доступность и наличие деталей, так же в сервисах сумма ремонта ниже... Шланос какая ни какая, но иномарка, комфорт и качество сборки на более высоком уровне. Есть у ланосов везкий недостаток - очень прожорливы!

в корне не верно...причем все абсолютно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас запчасти на все ино можно легко достать. Ланосы не ино а гавно полное. Ты будешь каждую неделю покупать что нить по мелочи на таз. А я один раз куплю и забуду опять лет на 5. Так что экономика тут не пользу таза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи!!!!! кто знает номер телефона автосервиса, у новостроек "у пруда" который, по Л.Толстого. Спасайте! нужна диагностика движка Матизки! срочно! устала за утро быть пешеходом - сыровато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи!!!!! кто знает номер телефона автосервиса, у новостроек "у пруда" который, по Л.Толстого. Спасайте! нужна диагностика движка Матизки! срочно! устала за утро быть пешеходом - сыровато!

89127856162

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советом! Надо отремонтировать пластик на капоте,много трещин и сколов,много работы одним словом,и покрасить в металлик.Есть ли у нас или в Солике мастерская по ремонту пластика,хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...