Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

получится всё как тут. все сказали что алло гараж гавно, один дартаньян появляется видимо знакомый хозяина, или знакомый какого нибудь слесаря и всё опровергать пытается

Вы, видимо сами владеете сервисом, девушка написала по сервис "У пруда",-внимания не обратили ! А на "Алло гараж" как борзая на медведя кидаетесь... Про "У пруда" это не про вас, случаем ?

Я сразу указал на то, что форум читают одни и те же лица. Причем и лиц-то очченнь не много... Остальным 99% автовладельцев города про него не известно. Если б все высказались ,-картина была б интерсная !

Я не утверждаю, что в "Алло-гараж" все ахренено.. Может опрос провести ?

Изменено пользователем Novik904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушка написала по сервис "У пруда",-внимания не обратили

тут про этот сервис потому что разговора толком не было, а про алло гараж-с год назад тут на пару десятков страниц тема была.

Про "У пруда" это не про вас, случаем ?

бредишь уже что ли?

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, где можно литье прокатать? Обнаружил биение диска восьмеркой. И вообще реально ли такое исправить?

сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь...

За Аркадой, въезд со стороны управления Новогор есть шинсервис не знаю как называется,катал там литьё мне понравилось,попробуй обратись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Аркадой, въезд со стороны управления Новогор есть шинсервис не знаю как называется,катал там литьё мне понравилось,попробуй обратись.

а мне не понравилось

 

но больше у нас вроде негде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в Березниках энтузиасты работающие со стеклопластиком?

вроде есть. Григор зовут. контакты не знаю

Как его найти?

Изменено пользователем APXETEKTOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Аркадой, въезд со стороны управления Новогор есть шинсервис не знаю как называется,катал там литьё мне понравилось,попробуй обратись.

не, там тоже не все повреждения делают.

биение обода убрали, а 8-ку не исправили.

привалочную плоскость у нас не правят.

и нигде не правят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как его найти?

имя редкое, поспрашивай, найти можно. тут на форуме 2108 продают с мордой от 13 - это его бывшая машина, может продавец подскажет

http://berforum.ru/topic/106806-vaz-2108/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не понравилось

 

но больше у нас вроде негде

В районе первого калийного в гаражах тоже,что-то подобное есть,но как делают не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, где можно литье прокатать? Обнаружил биение диска восьмеркой. И вообще реально ли такое исправить?

Литье катают после нагрева в печи гомогенизации. В Березниках такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мост передний на шниве снять, перебрать и воткнуть обратно. Че стоит у нас в городе?

Изменено пользователем tazmaniandevill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пора чёрный и белый список автосервисов создать

Так вроде было уже такое....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мост передний на шниве снять, перебрать и воткнуть обратно. Че стоит у нас в городе?

около 5 рублей. а то и больше. и то-к нормалльному специалисту. регулировка редуктора дело тонкое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день... не подскажите сколько примерно стоит замена рулевой рейки на автомобиле форд фокус 2...

Изменено пользователем arsht
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день... не подскажите сколько примерно стоит замена рулевой рейки на автомобиле форд фокус 2...

Макси Сервис+сход-развал на две оси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день... не подскажите сколько примерно стоит замена рулевой рейки на автомобиле форд фокус 2...

новая рейка 12, б/у 8 + замена 2 + сх-разв 1,2 в Макси-Сервисе. оригинальная рейка около 25-30 стоит в зависимости от поставщика и курса доллара.

Изменено пользователем Разумный Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.По поводу черного списка все правильно,если мы к ним не поедем то хозяин автосервиса будет в минусе,просто мы им даем заработать и за свои деньги мы еще и уроды,пословица клиент всегда прав не катит.Просто мы сами себя так поставили,а если всем оъединится и за каждую плохую работу спрашивать,то много можно поменять.Сейчас многие забыли что такое отвечать за свои слова,вспомните 90,хоть мы и хаем их зато был хоть в чем-то порядок,и гнать фуфло не многие могли себе это позволить.Предлогаю,хотя-бы тем кто читает и бывает на форуме,выкладывать те сервисы где не качественно делают работу,и просто к ним не ездить.(но это чисто на совести каждого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня.По поводу черного списка все правильно,если мы к ним не поедем то хозяин автосервиса будет в минусе,просто мы им даем заработать и за свои деньги мы еще и уроды,пословица клиент всегда прав не катит.Просто мы сами себя так поставили,а если всем оъединится и за каждую плохую работу спрашивать,то много можно поменять.Сейчас многие забыли что такое отвечать за свои слова,вспомните 90,хоть мы и хаем их зато был хоть в чем-то порядок,и гнать фуфло не многие могли себе это позволить.Предлогаю,хотя-бы тем кто читает и бывает на форуме,выкладывать те сервисы где не качественно делают работу,и просто к ним не ездить.(но это чисто на совести каждого).

Ага поехал в сервис бери АКМ,а лучше базуку и нет фуфла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошего токаря в городе где можно найти??? Столкнулся с проблемой проточки тормозных дисков, найти не могу ни кого, на завод занести проблемно и там по дешевке сделать можно, в Bosh сервисе выставляют 1,5 тыс. руб за один офигеть просто и это при цене нового диска с перфорацией 3250 руб. ))) Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста хорошего токаря в городе где можно найти??? Столкнулся с проблемой проточки тормозных дисков, найти не могу ни кого, на завод занести проблемно и там по дешевке сделать можно, в Bosh сервисе выставляют 1,5 тыс. руб за один офигеть просто и это при цене нового диска с перфорацией 3250 руб. ))) Заранее благодарен.

В Автобуме или 800 или 960 за диск,товарищ недавно протачивал на SPORTEG.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где хорошо и не дорого делают тонировку (на российское авто).

бан по IP? Да здесь чуть ли не каждый новичок задает этот вопрос в первом десятке своих сообщений. А посмотреть список автосервисов в самом верхнем сообщении, религия не позволяет?

И нет разницы какую машину тонировать. ВАЗ, УАЗ и Галендваген или Т-92СМ

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...