Перейти к содержанию

Novik904

Пользователи+
  • Постов

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Novik904

  • День рождения 06/16/1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Екатеринбург
  • Интересы
    Хранение, всстановление и защита информации.

Контакты

  • Skype
    Novik904

Достижения Novik904

Newbie

Newbie (1/14)

35

Репутация

  1. Дык... Вот проверочный опрос: я живу в Екатеринбурге, но(подфартило? ):имею квартиру еще и в Березниках Свердлова 101... Кто готов приобрести данное жилье?.. Только что приехал в родной и любимый город, вылез из машины в родном дворе... Я был счастлив здесь! А теперь торчу в пробках и с презрением смотрю на таджткско-китайскте морды у подьезда. Да если б не дырки в земле, разве я уехал бы?! .(написано под градусом, строго не судить! ).
  2. Да ? А почему тогда все самые дорогие усилки на лампах ?
  3. Литье катают после нагрева в печи гомогенизации. В Березниках такого нет.
  4. Вы, видимо сами владеете сервисом, девушка написала по сервис "У пруда",-внимания не обратили ! А на "Алло гараж" как борзая на медведя кидаетесь... Про "У пруда" это не про вас, случаем ? Я сразу указал на то, что форум читают одни и те же лица. Причем и лиц-то очченнь не много... Остальным 99% автовладельцев города про него не известно. Если б все высказались ,-картина была б интерсная ! Я не утверждаю, что в "Алло-гараж" все ахренено.. Может опрос провести ?
  5. 200 рублей стоит дефектовка уже года 3, 400 небыло ни когда. А на счет помыть... Вы сами-то как думаете ? Можно чего-то разглядеть под немытым авто ? Про выражение лица:владелец сервиса психолог, по одному из образований. Держит персонал достаточно строго и регулярно прочищает мозги ремонтникам по поводу поведения с клиентурой. Знаю потому, что постоянных клиентов он сам часто развлекает разговором во время ремонта их авто. Я, кажется, понимаю причину неприятия данного сервиса... Меня тоже самого сначала озадачила форма общения персонала м/у друг другом. Один мой знакомый так и сказал: "Не поеду я к этим дебилам, они друг друга по имени-отчеству называют !" Причина,-не прихоть владельца, а элементарная психология... В конце концов, если кому-то не позволяет менталитет понять и нормально к этому относиться,-езжайте к "петровичам".
  6. Сыну 15 лет. Прежде, чем что-то утверждать,-нужно знать. Хотя... Интернет всеж ! Теги терпят... С семеркой давно дело было. Тогда таких аппаратов и в помине небыло. Но кузов по миллиметру(буквально) промерили. Да простит меня тот, кто её купил ! Про "видно" : я (лично) видел авто, про которое выяснилось, что оно сварено из двух половин, только после крупного ДТП. Так что видно-не видно... Вы что, балки/лонжероны светили ? Мастера кузовного ремонта сами признаются, что определить битую машину(если грамотно сделано) без частичной разборки невозможно. Вот вы бы новую взяли а уже потом сервис парафинили... Таких стендов, как в Алло-гараж два в крае(достоверно знаю). И деньги они не зря дерут за это !
  7. А какие, по вашему, хорошие ? Пермь У меня была( 7-ка правда, новую брал) с криво сваренным кузовом... Машинку-то новую покупали ? Может вы и не знаете до сих пор ?
  8. А других сервисах не так ?! Сьездите в сервисы "Гарант-Н" ,"Экс-Авто", "Тойота-центр", ну и многие другие тож... Вам Алло-гараж раем покажется. Я гаражному "Дяде васе" свою, и жизнь моей семьи ,доверять на собираюсь. Хотя, конечно, за высокую цену, заказчик в праве ожидать более качесвенного сервиса. Просто подавляющая масса авовладельцев ни сном, ни духом про этот форум не знают, как говориться "кворума" нет. У ЛЮБОЙ фирмы есть недовольные клиенты. В ЛЮБОЙ фирме есть халтурщики. Лично я , после проб и ошибок, выбрал Алло-гараж. Я знаю точно, что когда у состоятельных людей города ломаются их дорогущие иномарики, они едут в Алло-Гараж. Откуда знаю ? Знаком, встречал там. Я видел там людей, специально приехавших из других городов. Сервис хороший и ремонтируют машины там отлично. К примеру: "вывести" развал-схождение у авто после дтп могут только там. Неоднократно советовал знакомым, которые говорили "неделю по сервисам езжу, ни где развал-схождение сделать нормально не могут " ,посетить Алло-Гараж. Ни одного не довольного. Очень хорошее оборудование и обученный чел. Экспресс-замена масла,- так же очень хорошая штука. Однако ложка дегтя тоже есть. Я заметил, что отношение к заказчику, линейно зависит от стоимости авто(Впрочем, как и в любом другом сервисе. !). Да и Михаил Василиевич , бывает, "прикрывает" своих более молодых коллег...
  9. Есть люди, которые электроникой занимаются. Есть специалисты очень хорошие и не очень... Проблема в том, что на починке электроники зарабатывается не очень... Починять каку-нибудь хрень в течении дня при стоимости хрени 200 рублей,-удовольствие сомнительное. Жизнь диктует свои правила. Электроника как хобби,-рулит. В качестве основного дохода-, трудновато. Вот и вся философия...
  10. Н-дя... В выражениях не стесняемся... Сказки страшные рассказываем, ни чем не подкрепленные... Впервые в эту ветку зашел. Ни на кого из "шибко знающих" в суд не подали еще ?
  11. в реестре админ шаблон системы нет

  12. В этом доме имеются так называемые " Камчатские" подьезды. Люди , имеющие квартиры не живут в Березниках уже очень давно. Квартиры сдавались. Видимо,в связи с ситуевиной в городе, решили слить жильё пока оно чего-нибуть стоит...
  13. Посидел, почитал... В принципе все сказано... Добавлю только цитатку из оптимистично-рапортовой газеты "Металлург",Воеводин, в первой своей статье сразу после вступления в должность:"Ходил я по заводу(ВСМПО имеется ввиду), люди сидят, курят, не работают. Мне стало грусно и я подумал..."
×
×
  • Создать...