Перейти к содержанию

Пиянь...)ы...)


Deadmystery

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Дети мои бросаем всё и вся пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Дети мои бросаем всё и вся пить

 

 

Если все бросят пить, тогда в стране произойдет кризис в промышленности, исскуствек и других областях нашей жизни, а вот по чему догодайтесь сами...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kross, я и не спорила, что от этого самого допинга творят. Бывает, натворят такое, прям, поражаться остается.

Poacher:то, что ты написал, описано выше.

 

 

 

Одна подруга жалуется другой:

- У меня муж алкоголик. Я уже так от него устала. Что мне делать?

Та ей отвечает:

- Да, у меня была такая проблема. Ты попробуй сделать так: когда муж пьяным придет и ляжет спать, ты ему в штаны положи змею. Он увидит ее, подумает, что началась белая горячка, и пить перестанет.

Ну первая так и сделала. На следующее утро мужик просыпается, идет в туалет, достает из штанов змею, она ему:

- Шшш-ш-ш-ш...

Мужик:

- Я тебе дам шшшш, ссы давай!!! :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пили, пьют и будут пить... Тем более у нас на Урале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя

 

похмелье-то всем известно чем лечится, а вот отходняк чем ты собрался преодолевать???

 

лучше проспать эт время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
Статистикой доказано, что Россия не самая пьющая страна. Есть и покруче.

Она самая частовыпивающая!

 

Одна подруга жалуется другой:

- У меня муж алкоголик. Я уже так от него устала. Что мне делать?

Та ей отвечает:

- Да, у меня была такая проблема. Ты попробуй сделать так: когда муж пьяным придет и ляжет спать, ты ему в штаны положи змею. Он увидит ее, подумает, что началась белая горячка, и пить перестанет.

Ну первая так и сделала. На следующее утро мужик просыпается, идет в туалет, достает из штанов змею, она ему:

- Шшш-ш-ш-ш...

Мужик:

- Я тебе дам шшшш, ссы давай!!! :oops:

 

 

Я другой конец слышал! "Ну что? Ссать будем, или глаза таращить?"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все бросят пить, тогда в стране произойдет кризис в промышленности, исскуствек и других областях нашей жизни, а вот по чему догодайтесь сами...*

Ето кто вам сказал токое можно поентересоватся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Ето кто вам сказал токое можно поентересоватся?

Чисто мое мнение было, ибо пил жестко и разум был затуманен :(

 

 

Как показывают исследования Россия до прихода к власти г-на Хрущева была практически непьющей страной, ибо люди восстанавливали страну после войны., да и во времена царской России алкоголь был практически недоступен для обычного люда т.к. стоил дорого.

Сейчас же власть борется с болезнью, которая приносит дохода больше чем тратится на лечение. Посмотрите по сторонам, нас планомерно уничтожают продавая эту отраву, еще немного и нашу страну попилят. Идешь по улице и видишь как здоровые крепкие парни уже с утра хлещут пиво, вместо того что бы приносить пользу Отечеству. Да и надо не бросать, ибо поднять можно, а завязывать с пьянством в такой узел. что не развяжешь, тогда может и начнем задумываться куда мы приплыли по рекам пива и морям водки.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...