Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

кстати, действительно та самая

в добавок к вашим словам может мне вам инвенетарник её написать , и откуда её сдемонтировали? а то как то мои слова под сомнение ставят? Изменено пользователем reqperator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2257

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

да мы работаем работаем.... за нас не переживайте...кстати и не только сюда приглашали, так что гордитесь что мы выбрали Березники- это же Ваш город.

чот сдается мне, не город выбирали, а скорее всего денежку, инфраструктуру.... И.... От добра добра не ищут, не так ли? Не от хорошей жизни уехали? Или карьерный рост. Потом проще будет дальше расти, а? Ну ведь не просто так, ызять и все поменять....

Я сама поменяла и город, и работу.... Поверьте, знаю о чем говорю...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ну ведь не просто так, ызять и все поменять....

Наследники Конторы Глубокого Бурения любого уговорят :fz: :hc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот сдается мне, не город выбирали, а скорее всего денежку, инфраструктуру.... И.... От добра добра не ищут, не так ли? Не от хорошей жизни уехали? Или карьерный рост. Потом проще будет дальше расти, а? Ну ведь не просто так, ызять и все поменять....

Я сама поменяла и город, и работу.... Поверьте, знаю о чем говорю...

раз знаете..что же говорить то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки Московский снобизм с Нижестеблеевским замесом.

А-А-Агромное спасибо от всех нас- сирых и убогих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже местечковый снобизм. Не хорошо так встречать приезжих.....Даже если Вы сирая и убогая( это Вы сами про себя сказали)

 

Мама Алёна, не обижайтесь.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже местечковый снобизм. Не хорошо так встречать приезжих.....Даже если Вы сирая и убогая( это Вы сами про себя сказали)

 

Мама Алёна, не обижайтесь.

правильно говорите, мы все живем в таком городе, что можем в какое то время оказаться сами приезжими
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз знаете..что же говорить то)

да потому и говорю, что по Вашим же словам Вы городу честь оказали своим выбором....)))
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На «задворках «Дворянского гнезда» в Березниках случился прорыв водопровода

Сегодня [18:37]

 

На этот раз пострадали жители улиц Котовского и Огарёва.

Признаком приближающегося провала назвали порыв внутриквартального водопровода жители улиц Котовского, и Огарева. «Течь устраняют медленно, не то, что нашим соседям из «Дворянского гнезда», — жалуются местные жители.

3af7d231.jpg

http://properm.ru/news/region/87436

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На «задворках «Дворянского гнезда» в Березниках случился прорыв водопровода

Сегодня [18:37]

 

На этот раз пострадали жители улиц Котовского и Огарёва.

Признаком приближающегося провала назвали порыв внутриквартального водопровода жители улиц Котовского, и Огарева. «Течь устраняют медленно, не то, что нашим соседям из «Дворянского гнезда», — жалуются местные жители.

3af7d231.jpg

http://properm.ru/news/region/87436

Мне не понятна фраза: течь устраняют медленно, не то, что нашим соседям из "Дворянского гнезда"??? Что за бред пишут??? Они не помнят как в том году перерыли ул. Котовсого и так не привели в порядок? Хоть бы место прорыва правильно указали!!! Ни на Огарева, ни на Котовского прорыва нет, а вот по Шевченко есть, как раз в районе переселяемого дома. Журналисты вообще уже разучились правда писать!!! Изменено пользователем АnnА
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на Огарева, ни на Котовского прорыва нет, а вот по Шевченко есть

А разве в статье указан адрес прорыва? Написано, что страдают жители этих улиц.

З.Ы. А у Дворянского гнезда вроде же собственный водопровод, который они своими силами содержат?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за последние год-два-три лет перерыта каждая улица и не по разу. Все-таки "Гнезду" и коммуникациям чуть более 20 лет, да и проседания имеют место быть и способствуют порывам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз знаете..что же говорить то)

Да, мама Алена, я была не права, извините, погорячилась. За земляков досадно и не верю, что нет своих спецов. Изменено пользователем uhfx Ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся беда в проседаниях, сама труба в отличном состоянии,в месте порыва труба загнута и разорвана. Сам вырезал разорванный кусок трубы, понесли сегодня на КЧС, а то в администрации ни как не хотят признать , что водопровод рвет из за проседаний. За последние 4 года это шестой порыв по ул.Шевченко и все в этой стороне.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся беда в проседаниях, сама труба в отличном состоянии,в месте порыва труба загнута и разорвана. Сам вырезал разорванный кусок трубы, понесли сегодня на КЧС, а то в администрации ни как не хотят признать , что водопровод рвет из за проседаний. За последние 4 года это шестой порыв по ул.Шевченко и все в этой стороне.

Насколько помню уже носили трубы в том году, но... Все как было, так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менять трубу на пластик

А вы именно этого и хотели? Интересно, а теплотрассу тоже можно на пластик заменить? Она ведь рядом проходит и полгорода с неё отапливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здания БШСУ, найдено в Интернетах)

 

крепкое здание, целиком погружается

для себя строили

 

По результатам наблюдений на территории опасной зоны в районе промплощадки БШСУ максимальные скорости оседаний зафиксированы на АБК – 126 мм/месяц. Учитывая замедление процесса сдвижения в предшествующие периоды наблюдений, в целом, динамику нарастания скоростей оседаний можно характеризовать как стабильную, без тенденций к ускорению.

 

 

Интересную добавили деталь

 

...Размеры воронки в районе БШСУ не изменились и составляют 132 на 137 метров. Скорости оседаний по периметру ограждения (с западной и северной сторон) составили 0-13 мм/месяц.

 

Взято из 26 августа состоялось очередное заседание комиссии по...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, на 3-х этажное здание на заднем плане я как-то раньше внимания не обращал. Оно тоже в зоне поражения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а интересно, как там поживает маленькая, беленькая машинка с торца здания, кажется копейка..., а то из за заборчика не видно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...