Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

откуда такая уверенность????? Вы отдаёте себе отчет, что являетесь источником сих сплетен?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2257

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

Вы отдаёте себе отчет, что являетесь источником сих сплетен?

Я?! Попутала чего-то, девушка. Я месяц инфу из разных источников слышу. В последнне время она вышла в массы, что и на форуме нашло отражение. Не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая уверенность????? Вы отдаёте себе отчет, что являетесь источником сих сплетен?

Девушка, сплетни тоже рождаться из "ничего" не могут, значит основания какие то были. Как будто этого вы не знаете. :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что очень хорошо знаю как из ничего рождаются сплетни, к сожалению, очень часто так бывает, и последствия знаю бывают от этого весьма не приятные.

 

Я?! Попутала чего-то, девушка. Я месяц инфу из разных источников слышу. В последнне время она вышла в массы, что и на форуме нашло отражение. Не более.

 

и что??? как Ваша жизнь от этого меняется?

 

И ещё, раньше на форуме жёстко пресекалось распространение неподтверждённых слухов, сейчас что-то изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что очень хорошо знаю как из ничего рождаются сплетни, к сожалению,

К сожалению, это не тот случай. Примеры из вашей личной жизни с бапскими сплетнями - мимо кассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО как интересно, а при чем здесь личная жизнь? или опять подмена понятий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пресечение неподтвержденных слухов:

Как я должен был пресекать этот, когда знал о событии еще уже с неделю назад. :)

Практически из первых уст.

Другое дело, что ничего страшного, похоже, не произошло. Вполне штатная ситуация. Но замалчивание факта и приводит к слухам. И никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я ОБ ЭТОМ!!! Пусть нештатная, но ситуация внутренняя, не влияющая на жизнь в городе!

 

НУ... может для Вас она и штатная :eq:

Изменено пользователем FOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказали бы в СМИ, не было бы слухов. Не рассказывают, значит есть, что скрывать. Простая обывательская логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы факт: маркшейдеры уралкалия в авральном режиме ставят линии над шахтным полем 4 калийного в нескольких местах, там где линий не было раньше.

Причина - требуются наблюдения, т.к. на основных линиях измерения за лето появились просадки до 2 метров.

Хотят локализовать место, где проседает.

Я не специалист, пусть объяснят те, кто знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный факт: все темы форума, связанные с Уралкалием очень длительное время находятся в пассиве. Складывается впечатление, что все работники УК дали подписку о том, что делается на предприятии никому ни-ни. Отсюда и рождаются слухи. А как выдуть из мухи слона и говорить не надо, все мы прекрасно знаем. Калийщики, ау! Дайте информацию, что у вас там в ямах творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что все работники УК дали подписку о том, что делается на предприятии никому ни-ни.

Никто никакие подписки не давал, просто говорить НЕ О ЧЕМ! Эти проседания в районе троицка идут не один месяц, если не один год, с ними борются, ставят колодцы, срочно закладывают и что, хронику надо вести? Кое -кто из завсегдатаев форума конкретно на этом участке работает, все знает, не пишет, значит не считает нужным. Сплетен и слухов и без этого хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я ОБ ЭТОМ!!! Пусть нештатная, но ситуация внутренняя, не влияющая на жизнь в городе!

 

НУ... может для Вас она и штатная :eq:

Ситуация перестала быть внутренней, когда вылезла на поверхность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же ощущение, что "страшной" информации просто нет. Иначе всё равно бы "просочилась".

Что из инфослухов, из предыдущего форумного: где то капает; упало с потолка что то; маркшейдера на поверхности суетятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Березниках введен режим ЧС

Начальство ездит, режимы вводятся, бабло осваивается... движуха прет, не то что в каком-нибудь сонном захолустье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Нечего расслабляться. Надо быть в постоянном тонусе.

Чуть что взлетать? не выйдет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ЧП, но только в районе предполагаемого провала...

А вообще сказал, что если угроза больше. чем 50 человек, то это уже краевое ЧП Так и не поняла...местное ЧП или краевое....

Потом показали проект правобережных домиков и сказали, что к декабрю достроят девятиэтажку. Когда эта скороспелка развалится - не сказали

Изменено пользователем Копанька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...