Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

=D> =D> =D>

Я-то имел в виду крышу, которая рухнула из-за пролетавшего мимо карлсона :D

Изменено пользователем ЭлектроНик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2257

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

Как там, контора на РУ-1 ещё стоит, или всю уже раздестроили?

полуразрушенное состояние, площадь вся в трещинах, дом с аркой просел - правая его часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыша-то какая крепкая... Не рвется никак...

Так ведь почти новая, сгнить-то не успела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый товарищи, мер вроде говорил что в июне должен был состояться суд с пермской администрацией по формальдегидным домикам, каков исход, есть инфа у кого?

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр так-же говорил, что новое строительство в июле начнется, потом ничтоже сумяшеся стал про сентябрь говорить. Так что пару-тройку месяцев смело накидывай и по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэр так-же говорил, что новое строительство в июле начнется, потом ничтоже сумяшеся стал про сентябрь говорить. Так что пару-тройку месяцев смело накидывай и по этому вопросу.

Дядька rum, не согласен, он говорил что это последний суд))))

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, добрый вечер. не могу успокоиться, потому что краем уха слышал, что существуют залежи зарина в одной из шахт, в которую его спустили во время войны. -_\\ Не знаю, может тема эта табу или вообще под страхом смерти о ней нельзя. Слухи есть слухи, не на пустом месте берутся. :kowai: Может кто-то тоже краем уха слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, добрый вечер. не могу успокоиться, потому что краем уха слышал, что существуют залежи зарина в одной из шахт, в которую его спустили во время войны. -_\\ Не знаю, может тема эта табу или вообще под страхом смерти о ней нельзя. Слухи есть слухи, не на пустом месте берутся. :kowai: Может кто-то тоже краем уха слышал?

А Зарин какой?

B? C? D? E?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, добрый вечер. не могу успокоиться, потому что краем уха слышал, что существуют залежи зарина в одной из шахт, в которую его спустили во время войны. -_\\ Не знаю, может тема эта табу или вообще под страхом смерти о ней нельзя. Слухи есть слухи, не на пустом месте берутся. :kowai: Может кто-то тоже краем уха слышал?

Желаете потырить?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Зарин какой?

B? C? D? E?

А вот этого не знаю, край уха не такой чувствительный. Извините... В принципе хоть какой, всё равно, мягко говоря, хорошего мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этого не знаю, край уха не такой чувствительный. Извините... В принципе хоть какой, всё равно, мягко говоря, хорошего мало.

Скажу Вам по секрету... жизнь штука вредная. От нее (говорят) умирают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну общем и целом, существуют слухи, что обсуждаемый рудник, был затоплен потому что...

Изменено пользователем mex@nik
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залежи зарина в одной из шахт, в которую его спустили во время войны.

Методом дедукции... Если вторая мировая - 1 Соликамский рудник. А ежели первая Чеченская - 3 Березниковский вычёркиваем. :by:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, добрый вечер. не могу успокоиться, потому что краем уха слышал, что существуют залежи зарина в одной из шахт, в которую его спустили во время войны. -_\\ Не знаю, может тема эта табу или вообще под страхом смерти о ней нельзя. Слухи есть слухи, не на пустом месте берутся. :kowai: Может кто-то тоже краем уха слышал?

Да не, там ядреные отходы в бочках складировали, на техсоли даже жд развязку для этого построили, а как загрузили бяку, так сразу и затопление произошло. У меня школьный друг даже оригиналы документов видел, что произведено захоронение ЯО. :) А иприт, который кружками по снарядам разливали в Усолье надо искать, там склады боеприпасов были.

:сарказм:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timeless, ты что! Про это под страхом смерти нельзя говорить! У них длинные руки! Язык вырвут!

Вот школьный друг Zахара горько пожалел, что увидел оригиналы документов. Сейчас он уже ничего не видит.

:-#

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... краем уха слышал ... Слухи есть слухи, не на пустом месте берутся

Долго же шли слухи!

БР десятилетней давности:

763d1c87b585.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не слышал ответа на как бы резонный вопрос: "Сколько может еще оседать ППП, если прогноз конечного оседания пройден в феврале/марте ?"

 

Подведены комплексные итоги наблюдения за ситуацией на БКПРУ-1 ОАО «Уралкалий» за период с 4 по 10 июля 2014 года.

...

За период с 10 июня по 9 июля скорости оседаний на спортивной площадке составляют 58-77 мм/месяц, на территории гаражного кооператива «Техник» – 50-38 мм/месяц, по ул. Шевченко от гаражного кооператива «Техник» до ул. Гастелло – 38-21 мм/месяц, в районе дома № 31 по ул. Котовского – 5-125 мм/месяц, на здании ОАО «Галургия» – 41-42 мм/месяц, на доме № 1 по ул. Горького – 31-38 мм/месяц, на здании бывшей школы №26 – 22-62 мм/месяц.

За отчетный период мобильной сейсмологической системой, развёрнутой в районе ликвидированной воронки на железнодорожных путях и воронки у АБК БШСУ, зарегистрировано одно сейсмическое событие, связанное с процессами разрушения в слабо консолидированных породах. Его эпицентр располагался в северной части воронки у АБК БШСУ...

http://admbrk.ru/102/103/_aview_b3545

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, там ядреные отходы в бочках складировали, на техсоли даже жд развязку для этого построили, а как загрузили бяку, так сразу и затопление произошло. У меня школьный друг даже оригиналы документов видел, что произведено захоронение ЯО. :) А иприт, который кружками по снарядам разливали в Усолье надо искать, там склады боеприпасов были.

:сарказм:

че хрень пишешь какие отходы в 36 за такие сплетни на калыму повезли бы , думай, что пишешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...