Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

Вспомните как в прошлом году было, когда малыш образовался, там через каждый метр милиционэр стоял. А сейчас там никого не видно и не слышно. Или что, это уже обычный случай?

кули ты сравниваешь, тогда железка с вагоном в бездну ушли, большой брат пукнул нехило. Сестричка тихонечко себе растёт, хорошо себя ведёт - хороший шанс оттянуть презентацию, например, на после выборов.

 

где слайды, что там нет ничего

вот

 

Где-то же было на майле вроде, когда решали вопрос о полузакрытии кольца, это кольцо было представленно широкой публике, чуть ли не как технологический разъезд на промпощадке урки. "Тихо, без шума и пыли." Всё уже сказано классиками до нас.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2248

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

где слайды, что там нет ничего

А где слайды, что там что-то есть? Что-то я не наблюдаю! Или есть другие доказательства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в том районе, все там спокойно, никаких провалов нет.

 

а чего фото не сделал?

 

 

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сероводородом пахдо в воскресенье часов в 10 вечера в районе ЦУМа

И БоТВа на следующий день об этом поведала, вот только специалисты сказали, что источник этого выброса неизвестен.

 

Кстати... только дошло, в районе КДЦ пахнет уже который день, но возможно просто из колодца :-k .

Что-то каждый день там бываю и утром и вечером, но такого не наблюдаю. Правда, к колодцам не припадаю, чтобы понюхать. :vinovat:

 

Вспомните как в прошлом году было, когда малыш образовался, там через каждый метр милиционэр стоял. А сейчас там никого не видно и не слышно.

Так теперь милиции-то нету, вот никто там и не стоит. А полиции всё по-..., "в общем вам по пояс будет" :lol:

Изменено пользователем Электроник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где слайды, что там что-то есть? Что-то я не наблюдаю! Или есть другие доказательства?

прямо как по фильму ГАРАЖ

------------------

А вы его видели

Да

А вы его слышали

Да

А вы его включали

--------------------

 

И ишо

----------------------

Есть ли жизнь на Марсе илинет то науке это неизвестно.

---------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё происходящее очень интересно выглядит.

грифит слил явно не отфотошопленную фотку по которой явно видно провал возле кольца. Палиться ему явно не хочется. Понимаю.

По СМИ такой инфы не пробегало.

Люди официально допущенные к проавалам в один голос бездоказательно утверждают что провала там нет.

В городе пахнет неизвестно откуда взявшимся сероводородом (кстати, вывзывает отёк лёгких при концентрации вего в 10 мг/ куб) - очень опасный газ.

 

ИМХО: похоже что что-то ТАМ всё-таки есть. Однако информационная блокада устроена для того чтобы перед выборами не портить обстановку стабильности в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего фото не сделал?

Утром шел темно еще было, пробовал сфотать на телефон, одна темень получается, нужен фотоаппарат хороший. Если бы провал был, то врят-ли через кольцо пройти разрешили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы провал был, то врят-ли через кольцо пройти разрешили.

С чего ты взял? Им насрать на твою безопасность, выборы на носу. Если ты этого ещё не понял из пяти лет темы, то я даже хз как такое лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял? Им насрать на твою безопасность, выборы на носу. Если ты этого ещё не понял из пяти лет темы, то я даже хз как такое лечить.

Лечить нужно твою панику!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлсон, жирненький такой (вродь МИ-8 ), только что над дк Ленина пролетел, шёл со стороны БРУ-1. . . Видать на разведку лётал. . .

Изменено пользователем Сокол
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечить нужно твою панику!

Мою?! У меня нет никакой паники. Я вчера всё увидел своими глазами. Если кто-то мои посты посчитал паникой, то это их проблемы(работа..гы). Панику создаёт Уркова Глафира Андреевна, пытаясь скрыть шило в мешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карлсон, жирненький такой (вродь МИ-8 ), только что над дк Ленина пролетел, шёл со стороны БРУ-1. . . Видать на разведку лётал. . .

С синей полосой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз не круг не перекрыли значит пройти можно...Да Дима?? там же не забор 3х метровый ... не написанно что проход запрещен. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, зачищать Утку или пусть читают? :roll: На первородной картинке некие здания на заднем плане не склеились у меня с реальной местностью. :-k Почему не весь экран снят? Слева есть ориентиры? :wink: Пока переводим всё это в разряд пустобрехства. Если к 14-00 не будет достоверной информации - вернем всё на момент вброса - 17.11.2011, 20-17 местного времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, зачищать Утку или пусть читают? :roll: На первородной картинке некие здания на заднем плане не склеились у меня с реальной местностью. :-k Почему не весь экран снят? Слева есть ориентиры? :wink: Пока переводим всё это в разряд пустобрехства. Если к 14-00 не будет достоверной информации - вернем всё на момент вброса - 17.11.2011, 20-17 местного времени...

У меня тоже кое-что не очень клеится, но Тельмана, Березниковская, часть кольца, новый трубопровод клеятся идеально

Вишня, надо подготовица.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roll: Почему??? низя?? кто сказал?? где написанно?

 

на счет зданий с гарри согласна на 100%

ну нет там этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут видно твоими глазами?

Моё зрение в т.ч. и в темноте превосходит камеру могилы многократно. Сочувствую, если у тебя не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...