Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

Не, на заведомо проигрышные варианты букмекерские конторы ставки не принимают. :lol:

На победу ГА 1000 Х 0,01 на "ошибку" ГА. Где то тут подвох, "договорняк". :lol:

Подозрения в "договорняках" отметаю сразу - не мой уровень.

И если читать-смотреть ГА-ресурсы...вариант скорее выигрышный. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2248

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

А чего нету фоторепортажа с Фронта Великих побед? :roll: Вокзал оцепили в радиусе 1 км? Я не видел БерНьювостей про Это... Дайте хоть одним глазом взглянуть на победу денех над стихией... :vinovat:

 

ЗЫ Можно будет реально оценить шансы ДымДыма на победу... :dada: Но Малыш просто должен дожить до года. Может пикетировать КАМАЗ-трассу? Под колеса ложиться? :wink:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего нету фоторепортажа с Фронта Великих побед? :roll: Вокзал оцепили в радиусе 1 км? Я не видел БерНьювостей про Это... Дайте хоть одним глазом взглянуть на победу денех над стихией... :vinovat:

Гарри! Деньги никогда не смогут победить стихию (в долгосрочной перспективе). В итоге деньги и стихия победят, как обычно, нас. Ну чего им друг с другом бороться, когда рядышком имеется дармовая компания заведомых лузеров? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри! Деньги никогда не смогут победить стихию (в долгосрочной перспективе). В итоге деньги и стихия победят, как обычно, нас. Ну чего им друг с другом бороться, когда рядышком имеется дармовая компания заведомых лузеров? :wink:

Лучше мне бы отсыпали из миллярда малышного лимона 3-4 - я бы сканер купил нормальный, все бы газеты отсканировал старые. И то польза для народа была бы... А так в земной шар зарыли их и всё... #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше мне бы отсыпали из миллярда малышного лимона 3-4 - я бы сканер купил нормальный, все бы газеты отсканировал старые. И то польза для народа была бы... А так в земной шар зарыли их и всё... #-o

 

Медикам томограф, учителям планшеты, спортсменам - Темп...

И, Ты, продолжи список!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше мне бы отсыпали из миллярда малышного лимона 3-4 - я бы сканер купил нормальный, все бы газеты отсканировал старые. И то польза для народа была бы... А так в земной шар зарыли их и всё... #-o

Сканер за 3-4 лимона? Это очень такой нормальный сканер. С бриллиантовыми инкрустациями, штоле... :-k

А газеты не пропадут, потому как изначально - рукописи. А рукописи не горят , не тонут и пр. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медикам томограф, учителям планшеты, спортсменам - Темп...

И, Ты, продолжи список!!!

И я... :dada: :lol: У медиков уже есть 1 или 2 томографа - куда им ещё? :wink: Учителя не все компом умеют пользоваться - зачем им планшеты? =; Спортсмен должен быть закаленным - зачем им Темп? А вот цветного профисканера в городе ещё нема. :roll: Значит надо... :be:

 

Сканер за 3-4 лимона? Это очень такой нормальный сканер. С бриллиантовыми инкрустациями, штоле... :-k

А газеты не пропадут, потому как изначально - рукописи. А рукописи не горят , не тонут и пр. :wink:

Это сканерный комплекс с кампутером и прочими прибамбасами. Газеты, к сожалению, не рукописи, а печатная продукция. Видел я в каком они уже состоянии. #-o А вот если отсканить всё, да на диски загнать, да в библиОтеки раздать для пользования. А потом выйти на межпланетный уровень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то считал какова должна быть плотность грунта после засыпки провала?

 

Песок с Камы в неуплотненном состоянии имеет плотность 1450, в уплотненном - 2640 (данные лаборатории МО-59 за 1997 год, не думаю, что песок сильно изменился).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песок с Камы в неуплотненном состоянии имеет плотность 1450, в уплотненном - 2640

Таким образом, даже если сейчас "сровняют" воронку с краями, то это будет лишь 0,55 необходимого для "слеживания" объема, получается.

1450/2640=0,55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас всё просто - главное засыпать.

Перекур. Зима. До весны. Высказывание типа: "Ждем когда пройдёт весенний паводок чтобы конкретнее понять картину и определиться с дальнейшими действиями...бла, бла, бла". Наконец лето. Консультации, комиссии, заседания. Надо проект. И вот наконец боевая осень...Финиш.

Ту би континед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю 1000 российских дензнаков против 1 цента.

15 ноября (середина месяца :wink: ) не будет никакой ровной песчаной площадки.

Обязуюсь выплатить первому, принявшему пари.

Но, обоснованно надеюсь, что стану богаче на 0,01 доллара. :dada:

 

Цента нет, давай по курсу ММВБ на 15.11.11г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего нету фоторепортажа с Фронта Великих побед?

Зачем праздновать промежуточнык этапы? Сразу торжественно отметят открытие ж/д станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем праздновать промежуточнык этапы? Сразу торжественно отметят открытие ж/д станции.

а пока все отмечают рождение нового малыша!

  • Плохо 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Destinyy, ты тут словечками просто так не швыряйся [-X

а никто и не швыряется! Именно возле кольца и появился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто и не швыряется! Именно возле кольца и появился!

:shock: :shock: :shock:

А где фото ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто и не швыряется! Именно возле кольца и появился!

 

упс...фото!по негласным правилам форума подобная инфа без фотоподтверждения считается уткой!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто и не швыряется! Именно возле кольца и появился!

Видел? Слышал? :shock: Сейчас разведчики доверенные место посетят - грядет дума "казнить нельзя помиловать" от RUMа. :dada:

Я, кашна, не радуюсь новым преобразованиям, но и твердь земная имеет предел растяжимости, проседая по 15-18 см в месяц на локальном участке. #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс...фото!по негласным правилам форума подобная инфа без фотоподтверждения считается уткой!

Вот именно. Здесь столько уток уже летало...

Но в принципе подтверждения парочки авторитетных пользователей тоже было бы достаточно. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Здесь столько уток уже летало...

Но в принципе подтверждения парочки авторитетных пользователей тоже было бы достаточно. :dada:

А ежли у кольца, то рядом есть домики вроде как расселенные? Типа Калинина 14. Расстояние всего ничего - 450 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через часок скатаюсь, но если ничё нет - гнев мой будет страшен!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...