Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, а мы удивляемся, чего это с причиной рождения Малыша непонятки. Большиш три с половиной года растёт - до сих пор, значит, голову чешут, с чего бы оно. :lol: Мало времени ещё прошло, господа, подождите годков с пяток-десяток.

Может и правда, Большиш образовался не из-за шахты, а просто упал метеорит в это место случайно? :-k

 

Мне наивно-непонятно. А на самом деле в городе Б переполох-паника, раз зачастило (совещания за совещанием)?

Неужели не хватает информативности БТВ и городских СМИ для устранения слухов? :dada:

Не хватает мне моих извилин для составления логической цепочки в этой истории. Ситуация...контроль...? #-o

Где паника? Кто-то бегает, вытаращив глаза, и орет от страха? Паникерские настроения и слухи на Форуме придуманы в недрах ГА. :lol: А вообще единственный минус Форума - общедоступность. Если бы дали возможность дорваться идиотам до газет и телевидения, то и там бы была такая же бодяга. #-o Однако у них все фильтруется и редактируется, а на форуме этот контроль со стороны модеров чудики называют "несвободой слова для свободных граждан". :lol:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2257

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

Если бы дали возможность дорваться идиотам до газет и телевидения...

Вообще-то, им и дали. И озадачили высокой миссией спасти горожан от нелепых слухов, заменив их (слухи и горожан) "информацией из достоверных (-ого) источников (-а). Результат мы сейчас и наблю... набля.. Тьфу ты, прошу прощения, но... В общем, дико извиняюсь и перехожу к следующему пункту.

А следующий пункт таков: природа не терпит пустоты. Поэтому, в условиях идиотизма газет и телевидения, граждане-горожане восполняют дефицит информации за счёт непосредственного общения на Берфоруме. Что в условиях нашего города более чем легко и, кстати, стало одной из причин ТАКОЙ популярности Берфорума.

Но самый смешной третий пункт - в результате идиоты, дорвавшиеся до газет и телевидени, пробуют применить ту же тактику и к Берфоруму, т.е. превратить и его во флудильню (каковой сейчас уже и являются местные газеты и ТВ). Отсюда здесь и появляются те самые идиоты, о которых говорит Гарри. Так что не "если бы дали возможность", а "потому что дали возможность".

При всех минусах форумского общения, даже я не вижу в настоящее время более адекватного источника информации в Березниках. ИнГа тоже в этом смысле отдыхает. Впрочем, остальные и вовсе - "нервно курят в сторонке".

Изменено пользователем Оборотень
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно хочу разложить по полочкам.

Вот звенья:

- человеки активно обсуждают: в заводских курилках, на скамейке, в кафешке...об том, что все трескается, аварийное, провалы..

- озабоченные ситуацией Дьяков, Чиркунов, Трутнев и др. высокостоящие проводят совещания, собирают массы для...

- научные задерганые работники чегой-то все думают, делают и думают.

- СМИ + ТВ (местное и региональное) информируют, информируют.

- людей переселяют, поиски "безопасного" жилья, проблемы в купле-продаже жилья

- жители рассматривают все "свои трещинки"

 

И вот вопросы:

Почему люди не верят?!

Ситуация не управляется или на грани?

Неужели в раздувании виноват форум и его такое мощное влияние?

 

Ну и когда соберешь всю эту кашу - хочеться назвать всё это истерикой и паникой.

 

Что-то с утра пессимистика :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепощу сюда то, что писал вчера в "эмоциях", патамушта в обсуждаемую здесь тему:

Если глянуть чуть вглубь - этими встречами и официозными публикациями по поводу - власть пытается сбить напряжение. В городе предпанические настроения. Если ухнет БШСУ, начнётся реальная паника. Мне странно, что власти не ведут вообще никакой работы по разъяснению и стабилизации в Интернете, отделываясь тем же официозом через пресслужбу. Даже Дьяков бросил вести свой блог.

Это просто наводит на мысли - что всё на самом деле очень плохо и люди, сидящие наверху, сами не верят своим заверениям. Пользователи Интернет не потерпят тупого официоза и лозунговых призывов. Здесь нужно быть максимально честным.

Почему мы не верим нашей власти? Потому, что она даже не пытается быть честной и поговорить с народом на открытой дискуссионной площадке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно хочу разложить по полочкам.

Вот звенья:

- человеки активно обсуждают: в заводских курилках, на скамейке, в кафешке...об том, что все трескается, аварийное, провалы..

- озабоченные ситуацией Дьяков, Чиркунов, Трутнев и др. высокостоящие проводят совещания, собирают массы для...

- научные задерганые работники чегой-то все думают, делают и думают.

- СМИ + ТВ (местное и региональное) информируют, информируют.

- людей переселяют, поиски "безопасного" жилья, проблемы в купле-продаже жилья

- жители рассматривают все "свои трещинки"

 

И вот вопросы:

Почему люди не верят?!

Ситуация не управляется или на грани?

Неужели в раздувании виноват форум и его такое мощное влияние?

 

Ну и когда соберешь всю эту кашу - хочеться назвать всё это истерикой и паникой.

 

Что-то с утра пессимистика :lol:

 

Попытаюсь по пунктам.

Почему люди не верят?!

Вполне возможно, что большинство электората как раз таки верит.

Неверующие же понимают , что верить официозу - себя не уважать. "Единожды солгавши...".

Верю-не верю прекрасно уживаются. :dada:

 

Ситуация не управляется или на грани?

Не совсем понятно. Это вроде одно и то же? Видимо, частица "не" - лишняя? :-k

Тут опять много подходов. Всё зависит от анкетируемого. :wink:

Те, кто знает ситуацию изнутри, полагают, что прекрасно ей управляют.

Остальные - на грани. #-o

 

Неужели в раздувании виноват форум и его такое мощное влияние?

Форум, скорее,индикатор. Вряд ли - катализатор. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если ухнет БШСУ, начнётся реальная паника. ...

...Почему мы не верим нашей власти? Потому, что она даже не пытается быть честной и поговорить с народом на открытой дискуссионной площадке...

Почему Вы решили, что если ухнет БШСУ, начнется паника? Может я чего-то не понимаю или упустила, но для паники вообще не вижу причин.

И насчет власти. Вроде Дьяков и с пенсионерами встречался, и на Ависме встреча была... Я не слежу за его деятельностью, но у меня сложилось впечатление, что встречи с населением он проводит, что-то там объясняет. Просто интереснее писать здесь страшилки, чем сходить на встречи и задать вопросы.

И для справки: не имею никакого отношения ни к Уралкалию, ни к городской администрации (это я к тому, что я не "засланец"). Почти все знакомые читают форум. И, честное слово, надоело уже, что во все перерывы люди с вытаращенными глазами только и обсуждают возможные расселения. А если верить тому, что здесь написано, то расселение коснется всех и прямо почти завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык 4+у=7... Как найти у? Вот наши высокопоставленные деятели не могут решить такую простую задачу... Потому, что завязаны все на эту "У"... Многие решили, а они не могут... Естественно... если в задаче имеется нечто неопределимое и неизвестное, то решить её не представляется возможным... можно ставить на место "У" палеводолину, коммунистов или стихию, но видимо в результате не получается семёрка :)

 

Из логической цепочки выпадает связующее звено...

 

Почему Вы решили, что если ухнет БШСУ, начнется паника?
Не факт... уже две ямы и относительно спокойно....

И насчет власти. Вроде Дьяков и с пенсионерами встречался, и на Ависме встреча была... Я не слежу за его деятельностью, но у меня сложилось впечатление, что встречи с населением он проводит, что-то там объясняет.
Естественно с лояльной аудиторией-то чего не встречаться, тем более если на встречах что-то там объясняет...
А если верить тому, что здесь написано, то расселение коснется всех и прямо почти завтра.

Извините, но люди вооруженные всего лишь фотоаппаратом смогли с большой долей вероятности обозначить проблемные и уже расселенные дома. ГА со всеми горными институтами и галургиями не смогла (или не захотела) этого сделать... учитывая, что на их стороне мощный финансовый и интеллектуальный ресурс, а также техническое оснащение способное сделать гораздо большее чем снимать динамику трещин в определенных домах.

Изменено пользователем Gh0stD0G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепощу сюда то, что писал вчера в "эмоциях", патамушта в обсуждаемую здесь тему:

Если глянуть чуть вглубь - этими встречами и официозными публикациями по поводу - власть пытается сбить напряжение. В городе предпанические настроения. Если ухнет БШСУ, начнётся реальная паника. Мне странно, что власти не ведут вообще никакой работы по разъяснению и стабилизации в Интернете, отделываясь тем же официозом через пресслужбу. Даже Дьяков бросил вести свой блог.

Это просто наводит на мысли - что всё на самом деле очень плохо и люди, сидящие наверху, сами не верят своим заверениям. Пользователи Интернет не потерпят тупого официоза и лозунговых призывов. Здесь нужно быть максимально честным.

Почему мы не верим нашей власти? Потому, что она даже не пытается быть честной и поговорить с народом на открытой дискуссионной площадке...

Сказать просто нечего нашей власти! Мы же все сами знаем! Дома строить для переселения - да пожалуйста - в усолье! Только вот и их там не строят! Финансирования-то нету! Вот бы заставить отчитаться нашу администрейшей за те средства которые были - сколько из них было конкретно потрачено для жителей города? На это вопрос мы не получим ответ!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы решили, что если ухнет БШСУ, начнется паника? Может я чего-то не понимаю или упустила, но для паники вообще не вижу причин.

И насчет власти. Вроде Дьяков и с пенсионерами встречался, и на Ависме встреча была... Я не слежу за его деятельностью, но у меня сложилось впечатление, что встречи с населением он проводит, что-то там объясняет. Просто интереснее писать здесь страшилки, чем сходить на встречи и задать вопросы.

И для справки: не имею никакого отношения ни к Уралкалию, ни к городской администрации (это я к тому, что я не "засланец"). Почти все знакомые читают форум. И, честное слово, надоело уже, что во все перерывы люди с вытаращенными глазами только и обсуждают возможные расселения. А если верить тому, что здесь написано, то расселение коснется всех и прямо почти завтра.

Разумно и взвешено. :dada: ДСП встречается, пресса публикует, институты изучают. Только внятных ответов никто не дает. Многократно уже уличали наших"пастырей", всё без толку. Каждый решает свои локальные задачи. Почему бы руководству не порешать свои? Собственно, вся страна так живет. И есть люди, которые живут "на чемоданах", которые психуют , не зная, где будут жить завтра. Именно поэтому у них "глаза вытаращены", что удивительного? И, конечно, многим это надоело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык 4+у=7... Как найти у? Вот наши высокопоставленные деятели не могут решить такую простую задачу... Потому, что завязаны все на эту "У"... Многие решили, а они не могут... Естественно... если в задаче имеется нечто неопределимое и неизвестное, то решить её не представляется возможным... можно ставить на место "У" палеводолину, коммунистов или стихию, но видимо в результате не получается семёрка :)

 

Из логической цепочки выпадает связующее звено...

 

Не факт... уже две ямы и относительно спокойно....

Естественно с лояльной аудиторией-то чего не встречаться, тем более если на встречах что-то там объясняет...

 

Извините, но люди вооруженные всего лишь фотоаппаратом смогли с большой долей вероятности обозначить проблемные и уже расселенные дома. ГА со всеми горными институтами и галургиями не смогла (или не захотела) этого сделать... учитывая, что на их стороне мощные финансовый и интеллектуальный ресурс, а также техническое оснащение способное сделать гораздо большее чем снимать динамику трещин в определенных домах.

 

И это неизвестное - природа. Возня (официальная) связана возможно с этим: а не ухнет ли где нибудь в городе? Малыша - никто ведь не предвидел даже по прошествии пары лет после Большиша. Как вариант: денег на переселение не хватает, значит просят городские власти. Вот это самое общение с ветеранами, на Ависме и т.д. скорее всего напоминает предвыборные чай с печеньками. Как можно успокоить человека, у которого в квартире или в подъезде стоят подпорки и его никуда не переселяют. Строительство хороших жилых домов - вот каков должен быть ответ на все вопросы. Места для строительства предостаточно. Денег на строительство предостаточно ( я не имею ввиду только городской бюджет). Рабочие места появятся на пару лет. И этот самый пресловутый электорат тоже. Не надо властям сейчас хвостом вилять. Просто строительство начать и всё. Время то уходит.

 

На вопрос : не рухнет ли наш дом? Должен быть ответ: мы строим для вас 5-ти 6-ти 7--ми и т.д. дом. А не: мы делаем всё возможное вместе с институтами, подпорки вам ставим, доски в подвалы завозим.

Изменено пользователем zooropean
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы весь замес был только из-за природы я думаю задача с одним неизвестным уже была бы решена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Строительство хороших жилых домов - вот каков должен быть ответ на все вопросы. Места для строительства предостаточно. Денег на строительство предостаточно ( я не имею ввиду только городской бюджет). Рабочие места появятся на пару лет. И этот самый пресловутый электорат тоже. Не надо властям сейчас хвостом вилять. Просто строительство начать и всё. Время то уходит.

 

 

Эка во, как у Вас батенька все просто. Я ЗА!

Но у нас русских-россиян свой индивидуальноисторический путь. Нам надо сложности, как ж без них, ведь надо их героически преодолеть и занести галочку в историю.

Думаю, наверно, денежки непросто выбить с кубышки - выборы, пиар, дыры, "пыль глазная",...И как бы у нас сказали: "Вот с деньгами кажный дурак смогет! А вы без денег попробуйте!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы весь замес был только из-за природы я думаю задача с одним неизвестным уже была бы решена...

 

Говоря про природу, я вовсе не имел ввиду, что дома трещат из-за природы. Известно почему это произошло. Забыть на до сейчас про Урку. Сейчас всем, что происходит под землёй, руководит природа. Уралкалий свою "миссию" уже выполнил. Следующую миссию выполнять не собирается и вряд ли соберется. Впрочем, Уралкалий Керимов - это и есть федеральная власть. Так что ответ (строительство домов) властями - это по сути ответ уралкалия.

 

Эка во, как у Вас батенька все просто. Я ЗА!

Но у нас русских-россиян свой индивидуальноисторический путь. Нам надо сложности, как ж без них, ведь надо их героически преодолеть и занести галочку в историю.

Думаю, наверно, денежки непросто выбить с кубышки - выборы, пиар, дыры, "пыль глазная",...И как бы у нас сказали: "Вот с деньгами кажный дурак смогет! А вы без денег попробуйте!" :lol:

 

Согласен. Но зачем сложные пути? Проще - денег дать на строительство. Нефть - качается, газ - пердится. Любит Россия мать прибедняться. НЕ помню кто прозвище России дал - богатый нищий чтоли.

Ну могу я пофантазировать наконец? :lol:

Изменено пользователем zooropean
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У" хоть как участвует... а так как имеется маниакальное желание любым способом убрать "У" из решения... вот и не получается решения... ни путем строительства... ни иным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У" хоть как участвует... а так как имеется маниакальное желание любым способом убрать "У" из решения... вот и не получается решения... ни путем строительства... ни иным...

 

Ну так пусть тогда отец (гос-во) ответит за сына ( "У")

 

PS. Что то я на самом деле зафантазировался уже. Пойду на землю опущусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы решили, что если ухнет БШСУ, начнется паника? Может я чего-то не понимаю или упустила, но для паники вообще не вижу причин.

И насчет власти. Вроде Дьяков и с пенсионерами встречался, и на Ависме встреча была... Я не слежу за его деятельностью, но у меня сложилось впечатление, что встречи с населением он проводит, что-то там объясняет. Просто интереснее писать здесь страшилки, чем сходить на встречи и задать вопросы.

И для справки: не имею никакого отношения ни к Уралкалию, ни к городской администрации (это я к тому, что я не "засланец"). Почти все знакомые читают форум. И, честное слово, надоело уже, что во все перерывы люди с вытаращенными глазами только и обсуждают возможные расселения. А если верить тому, что здесь написано, то расселение коснется всех и прямо почти завтра.

Опять та же самая песня - назови по именам-никам, кто паникует? [-X Хоть один форумчанин-долгожитель это делает? А-то, что написано одноразовыми - на то он и открытый форум, что всем всё дозволено. Может провоцирование слухов - чья-то задача? :-k Провокаторов всегда хватало. Типа "взрывателей" администраций и институтов. :lol:

Дьяков ещё не встречался с коллективом БерФорума - не устаю это повторять. [-X Вопросы пенсионеров - это совсем другое дело и навешать им можно красиво лапши, вопросы на встречах на предприятиях - да кто будет там спрашивать остро? А вдруг на заметку возьмут? #-o Вот как мне пройти на встречу, что будет проводиться 25 в Уралкалии, если я не работник предприятия и не корреспондент СМИ? Хрен кто пустит. А спросить я могу что угодно, нет на меня рычагов давления в нашем славном городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему люди не верят?!Ситуация не управляется или на грани? Неужели в раздувании виноват форум и его такое мощное влияние?

Форум, в виду реальной маломощности, не может быть способом раздувания. Не бегают пока бабушки от квартиры к квартире, чтобы рассказать: "а на Берфоруме-то знаешь чо пишут!". Дело в том, что в городе стараниями [не будем тыкать пальцем] абсолютно разрушено информационно-коммуникационное пространство. Традиционные СМИ утратили роль источника информирования, люди разорваны и оторваны, размышляют сами по себе, обсуждают сами с собой и т.д. А что могут напридумывать малознающие люди? Чудовищ.

 

На форуме-то как раз идёт более-менее толковое обсуждение и, если не считать провокаторов, форум как раз панику гасит. С самого начала Аварии, замечу. Когда все власти трусливо отмалчивались, а газеты и ТВ врали, что всё в порядке, форум давал реальную информацию и успокаивал паникёров. Это не "они спасли город" (была такая предвыборная статья), а Берфорум предотвратил панику, пока, наконец, "они" не успокоились и не начали кое-как выполнять свои обязанности. В благодарность Берфорум был назван с телевизора рассадником слухов и сборищем паникёров.

 

Здесь же и ответ на вопрос "почему люди не верят?". Уже сказано, но повторю: единожды солгавши, кто тебе поверит? А лгали отнюдь не единожды. Как только у "них" первый шок от аварии прошёл, успокоились, что паники нет (повторю, это была не "их" заслуга), снова начали. И продолжили. И не переставали. И вместо того, чтобы решать проблемы, отчаянно воевали с теми, кто задаёт вопросы о проблемах. Или хочет поговорить о проблемах. Если бы всю энергию, затраченную на информационную войну, потратили на решение проблем, половина проблем была бы уже решена. Это всё банальные управленческие ошибки. Прежде всего - в информационной политике. И они были очевидны с самого начала. Вопрос "почему [зачем] ошибались" оставляем за кадром.

 

Причём сейчас ещё занятнее. Ошибки уже сделаны. Т.е. ситуация и так аховая и её усугубили эти самые ошибки. Но "там", понимая аховость ситуации, пытаются её исправить, не исправив ошибок и даже не учитывая эти ошибки.

 

Например, даже если предположить, что все статьи в местных изданиях калийного пула про то, что во всём виноваты первостроители, на 100 % правдивы, кто поверит теперь этим изданиям? Знаете, ведь, притчу про пастушка. Не только в этом дело, это просто пример. В общем, тут нужно так кардинально менять информационную (хотя бы) политику, что это похоже на революцию, а СП, как сам сказал, не хочет революции. Так что, не беспокойтесь лишний раз - всё будет так же и ещё хуже. Тем более, если революции не делаются сверху, они происходят снизу. Но это тоже за кадром.

 

PS. А ситуация, мне кажется, действительно уже переходит в разряд неуправляемых. Не только с точки зрения физических разрущений (я тут не специалист), а прежде всего с точки зрения социальной - массовых настроений и устремлений.

 

PPS. Такой длинный пост получился. Прям, аки статья. Опять никто не поймёт. Многабукаф

 

...у меня сложилось впечатление, что встречи с населением он проводит, что-то там объясняет. Просто интереснее писать здесь страшилки, чем сходить на встречи и задать вопросы.

У Вас неверное представление о том, кто и что бывает на Берфоруме.

Гарри правильно сказал:

Дьяков ещё не встречался с коллективом БерФорума...

И всё остальное. От себя добавлю: я передавал Дьякову предложение сделать интервью. Для размещения в ИнГе и на Берфоруме. Потому что - город общий, проблемы решать надо сообща, позиция мэра важна и нужна и т.д. Сами оцените возможный эффект от такой публикации для рассеивания слухов и повышения доверия к властям (и лично Дьякову). Предлагал не только подготовить свои, но собрать вопросы с Берфорума, обещал отсеять самые идиотские и даже согласовать эти вопросы с ними (не в моих традициях, но понимая страх и ужас, которые они там испытывают). Обещал согласовать конечный текст (тоже не в моих правилах, но понимая). Обещал обеспечить отсутствие неадекватных комментариев (типа "Дьяков - козёл") после публикации. Даже предложил, что, если моя гадкая персона так уж неприятна в личном общении и так боятся мой личный журналистский рейтинг поднять ( :lol: ), другого интервьюира прислать.

 

Предложение было получено (я его не через инет, естественно, передавал и не через секретаря), со мной согласились, что так оно вполне можно и нужно. И всё. С тех пор тишина (полгода уже прошло). Наверное, "посоветовались со специалистами".

 

Поэтому заявление Аны, что здесь сидят ленивые здоболы, которые хотят только пугать, а правду узнать не хотят, ленятся пойти и спросить, - неверно. Это "там" не хотят ни общаться, ни на вопросы отвечать, и вообще, лучше бы не было этого народишки, как было бы хорошо. Зарплата идёт, а никто не донимает.

И поэтому упрёки, что власти не дают информации и не хотят её давать (и, полагаю, не будут) вполне обоснованны. Со всеми вытекающими.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я передавал Дьякову предложение сделать интервью. Для размещения в ИнГе и на Берфоруме. Потому что - город общий, проблемы решать надо сообща, позиция мэра важна и нужна и т.д. Сами оцените возможный эффект от такой публикации для рассеивания слухов и повышения доверия к властям (и лично Дьякову).

 

Предложение было получено (я его не через инет, естественно, передавал и не через секретаря), со мной согласились, что так оно вполне можно и нужно. И всё. С тех пор тишина (полгода уже прошло). Наверное, "посоветовались со специалистами".

Хотя соглашаться с чьей-то точкой зрения не совсем в моих правилах, но я столько буков не напишу. А потому полностью присоединяюсь к вышесказанному. :dada:

Отказ пресс-службы ГА от подобного интервью - явно боязнь попасть на неожиданный вопрос с неподготовленным ответом. А может всё же по причине годовщины мэрства можно организовать "круглый стол" с участием ВСЕХ желающих СМИ города в прямом эфире по БерТе? :lol: То-то будет веселье. :roll: И даже если 99 % вопросов будут договорными, может хоть один прорвется, на который не будет получен достойный ответ. :be:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, мне кажется, твои вопросы ожидаемы и очевидны))

Я ведь их и не скрываю... :lol: Может потому и не зовут, что ответ трудно придумать? :roll: Но на самом деле, на любой вопрос можно дать такой ответ, что все дальнейшие отпадут. Однако получаем такие, что появляются ещё два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может всё же по причине годовщины мэрства можно организовать "круглый стол" с участием ВСЕХ желающих СМИ города в прямом эфире по БерТе?

Фантастика на другой полке. Или в другой теме. По инопланетян, например.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантастика на другой полке. Или в другой теме. По инопланетян, например.

Это точно... :dada: Надо будет перечитать себя и из собственных цитат написать фантастический рассказ "Сны и грёзы Гарри"... :lol:

Но даже полукриминальный мэр Москвы не боялся являться народу в эфире. А там проблем поболе будет... :dada:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вверх по пятилетке полицемобиль с дирижоблем проехал. Малыша с воздуха караулить будут чтоле? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вверх по пятилетке полицемобиль с дирижоблем проехал. Малыша с воздуха караулить будут чтоле? :ph34r:

Прямо с дирижоблем или какой иной признак есть? Ни разу не видел как его перевозят.

Кто их знает... :-k Что там смотреть с дирижобля? Или чрево Земли уже втихаря открывается? :lol: Может к празднику что готовят?..

 

ЗЫ Ага, вон он какой, северный олень... :lol: :shock:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...