Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

Больше надо напрячься от формулировки - оседания в районе улицы ... .

Например Ломоносова. Дурь ведь абсолютная. Где то место в котором 0, а по соседству, например 10 мм в год?

Сегодня в Неделе.ру статья о Темпе. Так вот - он РАЗВАЛИВАЕТСЯ нахрен. И в него продолжают вбухивать деньги. С учётом выделенных на этот год 37 млн. уже будет потрачено 112 млн.. Причем, в газете приводится, что через месяц в Соликамске запустят новый дворец спорта, который обошёлся в 115 млн. Я в полном ауте... В нашем городе бюджетные деньги, похоже - все ухают в яму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2257

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

Больше надо напрячься от формулировки - оседания в районе улицы ... .

Например Ломоносова. Дурь ведь абсолютная. Где то место в котором 0, а по соседству, например 10 мм в год?

Сегодня в Неделе.ру статья о Темпе. Так вот - он РАЗВАЛИВАЕТСЯ нахрен. И в него продолжают вбухивать деньги. С учётом выделенных на этот год 37 млн. уже будет потрачено 112 млн.. Причем, в газете приводится, что через месяц в Соликамске запустят новый дворец спорта, который обошёлся в 115 млн. Я в полном ауте... В нашем городе бюджетные деньги, похоже - все ухают в яму.

ну что Вы, Рум.Дьяков же сказал по ТВ, что он переживает за крышу Темпа(точнее за конструкцию, из которой она сделана) и на весь город обещал заказать новую экспертизу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну частично-то несомненно, но на выкуп аварийного жилья, да на материалы для оного Темпа таки реально потрачены. На мониторинги всякие опять же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дома принадлежат муниципалитетеу. Заселить обратно? А вы их видели? Трещины под крышей. Это вообще самый "провалоопасный" район в городе - от 26 школы, и в сторону первого пруда через частный сектор

вы уверены? инфо подтвержденная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обещал заказать новую экспертизу :lol:

Ну вот и скажет экспертиза, что трындец. А денежки-то тю-тю. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько утеплителя (не знаю как он правильно называется) было снято садоводами снаружи.хоть какая то польза горожанам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в яму? Скорее в уютные тёплые кармашки)

Абсолютно верно. По д/с Темпу уже заведены уголовные дела (тока в прессе об этом не пишут). Интересно узнать фамилии фигурантов!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и скажет экспертиза, что трындец. А денежки-то тю-тю. :(

еще не известно в каком веке экспертиза признается что все таки трындец

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По д/с Темпу уже заведены уголовные дела (тока в прессе об этом не пишут).

Да на тормозах, скорее всего все дела, как и мотовиловское... Правильные люди не должны пострадать. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они "Темп" который между Орлом и Огурдино в порядок привели. А то здания прабабкиных лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белочка, без паники. Никто ничего наверняка не знает.

оффтопик: А то опять новые 300 тыщ гробов пойдут гулять по городу.

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается здеся одни балоболыыы.

Нет, здеся, блин, одни настоящие научные учёные, которые уже всё разведали, всё знают и теперь сидят на тайне, как на яйцах.

Не туда попали, Белочка. Вам в галургический институт надо с такими вопросами. Сходите, да потом нам расскажете, какими словами были посланы...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй немного отвлеку Вас от Ваших трещинок, хотя понимаю, сложно, вы помните все свои трещинки и зациклились на них. Посмотрите видео, там про вас, нас, и др.:

http://www.newsland.ru/news/detail/id/666433/cat/94/

  • Нравится 1
  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе не нравицца?

ТЭЦ на современной базе с огромной по местным меркам мощностью. Насколько помню, на ТЭЦ-4 стояли турбины по 7 да по 9 МВт...

На "двойке" значительно мощнее, но древние, как овно мамонта...

нууууу.... (обиженно надула губы)... две совсем новые, одна лет 7, другая на пару лет помоложе....

 

ТЭЦ-4 "переоснащена по последнему слову техники" в период ликвидации последствий на БКРУ-1.

:lol: опять!

издевается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скажу, что район рудника и 26 школы самое "провалоопасное" место. и в подтверждение моих слов существует следующий документ:

 

http://www.giab-online.ru/files/Data/2009/7/Samodelkina_7_2009.pdf

 

не поленитесь, и обратите внимание на рисунок и подпись к нему :wink:

Изменено пользователем UFO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще интересно все это прочитать. две последние ссылки в сообщении #2 этой темы. Не знаю как вам, а мне картина полностью стала ясна. Не обязательно обладать подготовкой и специальными знаниями в этой области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 29 мая собираются электричку Берики-Солик запускать. Не боятся? А вдруг провалицца? :wink: :ph34r:

Ну на вокзале же не боялись ездили над пропастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне еще добрые люди говорят: "зачем на машине?!!! езжай к нам на поезде!!!!!!!!!"

 

 

До перми. А там уж встретят я думаю :wink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая занимательная "весёлая" картинка. Такую бы по всему городу посмотреть, но похоже у товарисчев данные были только того района.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...