Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

ту коб2006!

 

 

насчет федеральных СМИ!

 

Люди говорят так, будут трупы, будет -Шойгу, тогда и инфа в федеральных СМИ появится:)!

 

Шойгу был, и ни один день

Свом близким я верю на все 100

 

ниии... небыла иво... сами та падумайте... неужели федеральные СМИ не осветили бы визит Шойгу на север урала... тамта резиновые шеи более независимые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2247

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

Насчет федеральных СМИ - ребят, все знают, что у нас есть вертикаль власти, и сейчас она дала команду всем подконтрольным федеральным СМИ молчать. Потому что никому не нужна паника как среди жителей Березников, так и на фондовом рынке.

Как в советские времена, все хорошо, на экране президент отвечает на вопросы трудящихся.)

Я сейчас нахожусь в Москве, пытаюсь обратить внимание федеральных подконтрольных СМИ, все молчат или вяло реагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел с ночной смены.

новости хреновенькие примерно в 05-00 начался большой приток рассола,за 1 час прибыло 2 метра(это по длинне штрека а не по уровню) при том что откачивают 650 кубов в час. всех людей кроме горноспасателей и работников гидрозакладки непосредственно занятых на обслуживании насосов в 05-30 в срочном порядке выдали на гора.

больше ничего не знаю.все молчат как рыба об лед. я пока не выехал даже не знал почему такая спешка :)

я не хочу сеять панику но это ФАКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Alex94

я понимаю что никто точно не знает что сейчас там происходит

(а кто знает тот молчит), но важно лично твоё мнение, как непосредственного свидетеля и участника

как думаешь изза чего всетаки рассол пошел? это типа оно само или было чото извне? и откуда его так много в этих старых выработках(как говорят 60ых годов)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю форум и ужасаюсь. Плохо конечно что все на уровне догадок сплетен и непоняток. Народ не верит властям! И правильно делает. Ести что простым людям плохо придется. Алигархи и акционеры Московские и прочие зарубежные далеко от сюда, и они до последнего прибыль качать будут, а те что сдесь остались смытся успеют. Кто из них думает о спасении города и людей.

"Азотка" - вот самая большая опастность!

Готовыми надо быть ко всему и сейчас и потом в будущем, если (будем надеятся) что ничего не произойдет с городом в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пожелаете то попозже выложу фотки из шахты.сегодня снимал уже в ночном режиме более-менее получилось :)

там нет зоны затопления но может кому то интересно посмотреть.

если что то вечерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит сегодня хуже чем вчера?

А в случае провала возможно затопление провалившегося участка?

Воды кругом дохрена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ночь приток рассола увеличился в 3 раза. Принято решение рудник НЕ спасать.

Откель инфа?

какой проц. достоверности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиммм! А ты кто такой, что такую инфу вот так выкладываешь? И откуда вообще ей располагаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиммм! А ты кто такой, что такую инфу вот так выкладываешь? И откуда вообще ей располагаешь?

А что такого в этой инфе? Может она чуть более оперативная, но не более. В течении дня об этом уже бы написали. Про источники я писал в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо, что нет инфы в федеральных СМИ.В инете и то одни копирайты с форума (((. Все кричат и бьют себя в грудь, что инфа достоверная, а потом извиняются, что это не так, мол обстоятельства уже изменились. Вот подадут на федеральном уровне такую же информацию, но мы-то ей будем верить, ведь московские СМИ самые независимые СМИ в мире. В городе тогда не только паника начнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галереи которые идут на солеотвал в срочном порядке разбирают, что-бы не утянуло здания в провал вместе с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассол действительн идёт быстрее. Сегодняшний официоз о вчерашних сутках:

http://www.berezniki.ru/topic/uk_crach/061028_1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Максималист (сорри, отсыпался долго, сразу не ответил):

насчёт победносной войны с Албанией - смелая гипотеза и не моя (я её так же расценил, как безумную. Вопрос - достаточно ли она безумна, чтобы быть верной (сиречь - Нильс Бор о Фридмане).

Просто я эту историю рассматриваю с точки зрения PR. С технической и т.п. точки зрения изначально было понятно, что ничего ТАКОГО нет (кроме неприятности с шахте, конечно). Да и, говоря по совести, никто из нас в состоянии разобраться в технических нюансах, в т.ч. в том, насколько авария сильна и глобальна (одно, потворю, изначально понятно было: никакими провалами это не грозит). Техники могут разобраться (и то - учёные думают!Ё!!), но понятным языком объяснить не смогут.

Это факт.

Нам зато доступна внешнаяя сторона события, которую я, собственно, и исследую. В этой связи война с Албанией - одна из гипотез (ни одну гипотезу, наверное, не стоит отвергать). Одна из. Для себя я пока не сформулировал гипотезу, в которой непротиворечиво укладывались бы все факты, поэтому моё упоминание о войне было лишь торопливым предположением.

Сейчас, правда, новых, изменяющих ситуацию. событий (доп. фактов для осмысления) можно не ожидать, поэтому есть время спокойно поскладывать мозаику. Сложится - расскажу.

Проверить гипотезу можно ведь очень просто - она верна, если с её помощью можно предсказать дальнейшие события.

В сценарии войны с Албанией враги должны перейти в наступление, взять кого-то из наших в плен (например), нанести нам в тылу незначительные повреждения... Хотя это, конечно, вторая серия, если считать первую "Вставай, страна огромная завершённой".

 

Но, повторю, это гипотеза, причём самая безумная из существующих. PR-моменты (например, нагнетание паники) здесь несомненно присутствует (в т.ч. посредством данного форума), но чтобы это был продуманный сценарий - скажу осторожно, у меня нет оснований это утверждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HDD - камазы с рудой - для карналлитовой фабрики, сообщалось же - и официально, и неофициально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...