Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

Чё там про Малыша слыхать? Рост наблюдается? Тут на днях опять видал вертушка летала в стороне станции... По слухам, больница разваливается потихоньку =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2257

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

Эта больница быстрее от старости развалится

а сколько лет зданию(ям)? Скорая помощь тоже страшно выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько лет зданию(ям)? Скорая помощь тоже страшно выглядит...

4 Корпус, где сейчас детская хирургия,с 30х годов.там раньше был роддом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 Корпус, где сейчас детская хирургия,с 30х годов.там раньше был роддом

Это корпус №3 - 1938 года Четвертый помоложе будет - 50-х гг, и очень похож с виду на Детскую больницу.

 

Кстати, сейчас у ДК Ленина отколупали штукатурку на стене со стороны парка и стало видно, где до реконструкции была ниша на колоннах, которую в 1956-1957 заложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 11 инфекционный корпус больницы весь в тресчинах, маячки лопнувшие ещё с 2008 года, и прачечная тоже треснувшая... =D> ... А ДК ЛЕНИНА что так позорно выглядит? Тож хрустит что ли? Или просто облезл снаружи до кирпичей? =D>

 

Вертушка кружит...

может будут новые фото...

ога, тож щас видел. Интересно, сколько варенья Карлсон схавал керосина спалили уже на этих полётах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 11 инфекционный корпус больницы весь в тресчинах, маячки лопнувшие ещё с 2008 года, и прачечная тоже треснувшая... =D> ... А ДК ЛЕНИНА что так позорно выглядит? Тож хрустит что ли? Или просто облезл снаружи до кирпичей? =D>

Возвращают его в прежний образ, изначальный, в дух конструктивизма. Голый кирпич, никаких штукатурок, прямые углы, прямоугольные окна... =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорая так-то середины 80-х постройки.

но внешне не айс выглядит. Кстати, с какого года серые кирпичи силикатные делают? Всегда думал, что года с 70, пока не вычитал где-то, что Авангард ещё довоенной постройки. Сорь за оф =D> =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что Сокол спрашивал именно за административное здание, как наиболее видное с улицы. Гараж-то как-бы и не очень заметен. А с 30-х там зданий и не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В УрКе информагенство ОБС донесло что прогнозируются три провала в черте города: возле детской больницы, у молочной кухни (правда не понял какой скорее всего на перекрестке Коммунистической и Ленина) и у филиала ПГТУ. В вероятность провала у детской больницы верится по тому как срочно расселили больницу с объяснением необходимости ремонта, хотя ремонт в ней нужен был давным-давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вероятность провала у детской больницы верится по тому как срочно расселили больницу с объяснением необходимости ремонта

Тогда бы БСШУшников рядышком не селили и управление укашное срочно перевели.. хотя вроде и так собираются в сильвинит? :dada: топы-то поди все уже там.

И вообще во все эти ОБС не верится. Или даже так: уже как-то всё равно - одним провалом больше, одним меньше - какая разница и так полная ж в городе.

Изменено пользователем неРусская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бы БСШУшников рядышком не селили и управление укашное срочно перевели.. хотя вроде и так собираются в сильвинит?

А какая разница БШСУ или еще кого туда селят. Ищите зерно не в берхере. А в едро. Для примера газпром по тихой завод уралмаш поглащает. Правда тут одни плюсы. Сами себе буровые вышки строим) теперь будем использовать ток свои ) плюс рабочие места. туда сюда ) алилуия короч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь насчёт скорой помощи, попутал с ней здание непонятного назначения между скорой помощью и баней :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь насчёт скорой помощи, попутал с ней здание непонятного назначения между скорой помощью и баней :dada:

Вроде оно прачечной было когда-то... При бане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня дошли слухи, что в городе в трех районах пошли трещины: напротив "Мелодии", в районе Пятилетки-Мира, третий район не известен. Напротив "мелодии" поперек всей проезжей части я видела, что асфальт немного сместился, получилось что то вроде небольшой лесенки. Меня убеждают, что это оно и есть и что новое полотно не может так быстро "придти в негодность". Кто-нибудь слышал об этом? Просто мне кажется, что панику хотят навести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется в тех местах где трежены просто нет геосетки, вернее ее стык, причем не в нахлест, насколько мне помнится перекресток укатывали после дорог. ну и по стыку и лопнуло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...