Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2257

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

у бассейна Содовик сегодня репера втыкают.к чему бы это :lol:

Это, впрочем как и всё остальное, к деньгам. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у бассейна Содовик сегодня репера втыкают.к чему бы это :wink:

наверное все таки к мониторингу по пропсадке почвы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное все таки к мониторингу по пропсадке почвы....

А вот интересно есть какая то технология по выбору места начала бурения дырок?или с закрытыми глазами ткнули на карте-оказалось район бассейна?или это еще одна "народная примета"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего какой то план наверное все равно есть и утвержден. они же не могут сразу весь город обхватить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего какой то план наверное все равно есть и утвержден. они же не могут сразу весь город обхватить....

Значит новая примета ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у бассейна Содовик сегодня репера втыкают.к чему бы это :lol:

ага, надо побыстрей абонемент исходить....... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у бассейна Содовик сегодня репера втыкают.к чему бы это :shock:

Закладка реперов может производиться для создания сети наблюдений за деформациями, их кроме того могут закладывать и при обычном проектировании и строительстве объектов. В любом случае хуже не будет. Мониторить ситуацию полюбому надо как в районе провала, так и на других опасных участках. Другое дело, что результаты мониторинга наврядли будут озвучены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что результаты мониторинга наврядли будут озвучены.

Вот это то больше всего наводит на нехорошие мысли.и еще-почему начали именно там? или ГА постеснялись начать мониторинг со своего здания и решили выбрать место рядышком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе полно реперов, точнее вроде как реперных линий, даже карта гдето была. это просто еще одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это то больше всего наводит на нехорошие мысли.и еще-почему начали именно там? или ГА постеснялись начать мониторинг со своего здания и решили выбрать место рядышком

не истери, репера закладывали, закладывают и будут закладывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не истери, репера закладывали, закладывают и будут закладывать...

Э э э ,никто и не истерит.просто интересуюсь.или это запрещено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выглядит реально как истерика.

Простите великодушно дуру такую. а если серьезно-я не истерю и не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидываю ссылку, а то несправедливо получается - одному мне не по себе.

К теме Верхнекамского калийного месторождения и судьбы Березников это напрямую относится.

http://vestiregion.ru/2011/02/15/pochemu-n...lyubyat-rodinu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливермору понравицца. :shock:

хм... мне нравятся деньги, бабы и галерея Уфиццы.

 

материал

прочел.

и вспомнился Рубль с его "Русский рок"

 

Муж инвалид, и пьяная бабка,

из кошки соседа пошитая шапка,

за сп$$зженный гвоздь полученный срок

вот это, сынок, и есть

русский рок.

 

Говно по весне, как духи из Китая,

джин-тоник из банки вливать, не глотая.

И школьный учитель - когда п$дарок.

вот это, сынок, и есть

русский рок.

 

Жрать колбасу - кусая от палки,

плюнуть в лицо продавщице-нахалке,

чтобы сморкаться - не нужен платок.

вот это, сынок, и есть

русский рок.

 

 

вот такая судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный материал. Ливермору понравицца. :shock:

Не думаю, а учитывая место написания и адресат "Москва – Дюссельдорф, для «Нового русского слова», Чикаго." то как говорил классик -не верю-, все это заказная статья продажной журналистики. (такая она не вся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидываю ссылку, а то несправедливо получается - одному мне не по себе.

К теме Верхнекамского калийного месторождения и судьбы Березников это напрямую относится.

http://vestiregion.ru/2011/02/15/pochemu-n...lyubyat-rodinu/

Блин, этож какой касяк нужно выкурить чтоб все это сложилось в мозгу!! Все собрал, и мировой заговор и педерастийю, и педофилию, и чиновников с откатами!!

Чуш полная.

 

Оффтопик!

Изменено пользователем SOKER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидываю ссылку, а то несправедливо получается - одному мне не по себе.

К теме Верхнекамского калийного месторождения и судьбы Березников это напрямую относится.

http://vestiregion.ru/2011/02/15/pochemu-n...lyubyat-rodinu/

Выражаясь языком наших судей: "у суда нет оснований не доверять", по крайней мере, некоторым данным из статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош срать. Новости дайте.

Какие нах новости? Новости в том,что мы с тобой,сговорившись будем рыбачить в пруду мистера Пу,или в аквариуме....поочереди....Сцуко! Слов нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Иркутске, когда там экологи якобы за чистоту Байкала мутили, стоило выехать этим авто – все потихоньку и разошлись. Выяснилось, что зачинщиками демонстрации были криминальные круги: они использовали программы от «Майкрософта» незаконно и нарушали этим уголовный кодекс России. ОМОН быстро нейтрализовал этих негодяев.
:shock:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидываю ссылку

 

Странный текст, хотя и сильно написано, впечатляет.

 

Не могу понять, интервьюируемый - ренегат или пиарщик?

В любом случае, оставляет много вопросов. В описываемую модель глобализации слишком многое не укладывается: ни Мубарак, ни Мустафа Кемаль, ни этнические или религиозные интересы, которые движут многие процессы. Кроме того, в мире много семей (или правильно "Семей"?), чья история началась задолго до 1991 года, а от текста ощущение, что все они (кроме некоего благородного дона) ниже плинтуса.

Детали текста противоречивы. Татьяна Ельцина (в компании) назначает... устранителя папы от власти. Странный перечень "наиболее привлекательных мировых" бизнесов. Автор вольно обращается с великими тайнами Семьи. И т.д.

Хотя выводы-то очень похожи на правду. Просто у Даллеса вдруг стало русское гражданство.

Мне кажется, принцип 80/20 вполне соблюден. Я бы сказал, что это интервью - камень в кусты. Выстроена примитивная модель глобального управления, указан единственный главный виновник развала России, четко обозначено, что любое противодействие бесполезно. Поэтому я думаю, что виновник указан неправильно. Намеренно. Любой бригадир зависит от своего слесаря. Чем выше, тем кольцевые связи во власти становятся сложнее. Статья "мэр Березников на побегушках" еще возможна, но "обратная связь" от руководителя государства должна быть, а по тексту, ее нет. То есть это просто отвлечение внимания от действительного источника российских неприятностей, такое же, как ловля чеченцев, следующих в Кишинеу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...