Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

Аргументирую, почему переношу мысли о некой общественной организации в "Эмоции".

Патамушта это - эмоции.

Это не должно говориться. Это должно делаться.

Инициаторы, можете завести отдельную ветку.

100% правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2261

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

А есть такая возможность ограничить для вновь прибывших оставлять посты, например с 20 сообщений? Практика показала, что основной флуд от "молодёжи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пелядь.... что и требовалось доказать.

Два реальных форумчанина подтвердили, затем газамастер вытащил запасной ник, заявил, что никто ничего не видел, а потом сам же обрадовался - "доказательство" нашёл!

Шо тот Промокашка в "Место встречи изменить нельзя" (когда Шарапов за рояль сел): - Это и я так могу! - А что сыграть? - Мурку!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гюрза, откройте новый топик в "Жизни города", я туда это перенесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограничить для вновь прибывших оставлять посты, например с 20 сообщений?

Это как? Сперва 20 сообщений напиши, а потом уже - двадцать первым пост оставь? :)

 

 

Дак вот как только начали про общественное движение обсуждать - тут сразу и завели отдельную ветку. Меня терзают явные сомнения.

"Организация общественного движения" "Топит 1-й калийный" - даже слова ни одного повторяющегося нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гюрза, откройте новый топик в "Жизни города", я туда это перенесу.

 

 

Плть, я же говорю - ПЛОХО У МЕНЯ С ТЕХНИКОЙ! Как этот топик открывать, а?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справа. Внизу. Русским языком: "Открыть тему". Далее по указателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот как только начали про общественное движение обсуждать - тут сразу и завели отдельную ветку. Меня терзают явные сомнения.

...да не терзайся ты, а помоги лучше гюрзе в новом топике...или с новым топиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас открыть тему и rum перенесёт законодательную лабуду, то этот пост станет самым первым. И всё просто. И тема начата. И болтовня пойдёт... по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Сперва 20 сообщений напиши, а потом уже - двадцать первым пост оставь? :)

Зарегился, отпостил энное кол-во постов в других темах(если будет флуд, то можно и поудалять ведь) а именно в теме про провал, после 20 постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все интересно, но очень долго, и не известно какой результат ...и общественное движение большого смысла не имеет. Его так же задвинут.

Блин. Ну создайте уже себе тему "Общественное движение по поводу Топит 1-й калийный" и там терзайтесь проблемами гражданской активности.

Кстати, "неизвестно" в данном случае пишется слитно.

 

 

rum, как "гранадзиратель", возьми и создай. Это же входит в задачи вашей организации - пробуждение, возбуждение, привлечение и т.д.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может где-то чо-то и кочалось....я тогда еще на руднике жил - у меня ничего не кочалось и не сыпалось, ни в августе, ни в сентябре......могу предположить...бла-бла-бла...

 

ну теперь точно придется к тестю с пузырем и блокнотом ехать. долгое время проработал на 1-ом скреперистом; после затопления, когда всех раскидывали по другим рудникам, ушел на пенсию.

а почему с пузырем? так он не любит на эту тему говорить - в шахте погиб его коллега, друг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерась общался с человеком который обладает кое-какой достоверной инфой по провалу. В общем, он мне сказал примерно следующее:

- За новым провалом наблюдают учёные, с чем он связан неизвестно пока никому. Если они обнаружат связь с шахтой (дыру в затопленный рудник от нового провала), то можно с уверенностью сказать - городу кранты и жить в нем небезопасно, такой провал может оказаться в любой его точке.

Процитирую ещё раз сам себя. Пока неизвестны результаты исследований нех... панику тут подымать.

 

Тут как-то доводилось мне видеть отчёт по просадке моего собственного дома, в котором я живу. Так по центру дома пошла трещина максимальная ширина 14 миллиметров. Официальное заключение- "ошибка строителей, просадка фундамента". Дом 1979 года постройки. Измерения делали маркшейдеры УК. Живу в районе Универсам-2, в доме под которым затопленные(?) выработки, до границы шахтного поля БРУ-1 примерно 700 метров... Сижу вот щас и почёсываю репку, после того как второй провал получился: а ошибка ли это строителей, или всё же просадка идёт по причине утонувшего 1 рудника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегился, отпостил энное кол-во постов в других темах(если будет флуд, то можно и поудалять ведь) а именно в теме про провал, после 20 постов.

Хайд вы имеете ввиду как я понял? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пелядь.... что и требовалось доказать. Пустая брехня значит.

Он видит только свои посты и своих виртуалов. А, из меньшинств...

Чёт 4 года, здесь было только два утопленника. Я и Артём.

AMG, ты откуда? Ты вообще правильно боишься. Чо не так скажешь, газмастер тебя тут же и сольёт хозяевам.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас открыть тему и rum перенесёт законодательную лабуду, то этот пост станет самым первым. И всё просто. И тема начата. И болтовня пойдёт... по делу.

 

 

Вроде получилось открыть. Как "законодательную лабуду" перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и НЕ УСПЕЛИ заложить...

 

Так надо было УСПЕВАТЬ. Кто мешал? А потом рыть. И не под городом.

В этом профессионализм. Предвидеть, предусмотреть, предупредить.

А пожары тушить большого ума не надо.

В общем - фтопку тролля.

Изменено пользователем Stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде получилось открыть. Как "законодательную лабуду" перенести?

К rum'у в ножки поклонитесь, он перенесёт. :)

 

 

- тогда журналюг натравить мона - хоть какая-то от них польза будет.

Простите, а Вы многих "журналюг" подкармливаете, чтобы их на кого-то натравить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а Вы многих "журналюг" подкармливаете, чтобы их на кого-то натравить?

 

неужели в городе есть "неприкормленные" журналюги :)

 

это ж как их прикармливать придется, шоб с прикормленными могли биться :lol:

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ что копали советы под городом понятно, а вот дополнительные деньги под закладку получали далеко не советы.Закладки_под_городом_Березники.doc

 

Кто то спрашивал объемы шахт, для каких то расчетов в документе что то похожее есть.

 

Основными районами закладочных работ на период 2002-2007 годы являются участки 2бис, 1бис, 1, 2, 3 восточных панелей, что обусловлено временем, прошедшим с момента образования пустот, и состоянием кровли в отработанных камерах. Объем выработанного пространства на этих участках панелей составляет 11078,1 тыс. м3, для чего потребуется 12850,6 тыс. т закладочного материала (степень заполнения камер - 0,:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, флудофлейм мал-мало поразнёс.

Если чё (чтоб не наезжали слишком на модераторов) - это типа общественная работа, делающаяся зачастую в ущерб основной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели в городе есть "неприкормленные" журналюги :)

Неужели в городе/стране есть магазины, где товары раздаются бесплатно?

Неужели в городе/стране есть люди, которые не зарабатывают тем или иным способом деньги?

Неужели бумага, телеэфир, интернет-трафик, рабочее время десятков и сотен людей берётся ниоткуда, с неба?

Неужели в городе/стране есть люди, которые будут сражаться за ваши персональные интересы, не имея на то каких-либо своих причин?

Неужели кто-то должен платить (деньгами, трудом, временем) за решение ВАШИХ проблем?

 

это ж как их прикармливать придется, шоб с прикормленными могли биться

А что, за Вашу свободу и благополучие копейку жалко? Кто-то Вам должен это обеспечить? КТО? Назовите, я тоже к нему обращусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а Вы многих "журналюг" подкармливаете, чтобы их на кого-то натравить?

Ну...желающих откушать "жареных фактов" - при приправе их соответсвующим соусом - как принято - найдутся и кроме "прикормленного" (сорри, я НЕ МОГУ УТВЕРЖДАТЬ ЭТО!!!) Оборотня.... вроде он "пользуется доверием".

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...