Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

ой люди почитала, почитала я тут, все что-то за дома, за город волнуются,где чё перекрыто, а ни кого не волнует что там азотка рядом , случись чего так и убежать из города не успеем.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2260

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

По информации, полученной от работников, ЗАО"Новая недвижимость" переезжает в спортзал школы №5. Какое отношение имеет коммерческая фирма, близкая к Уралкалию, к школе и на каком основании такое переселение? Где будут заниматься дети?

Кто-нибудь может прокомментировать?

при чём тут провал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вчера был в Березниках у тещи, она слышала что железнодорожники говорят три вагона ушли, а не один. Правда это или нет?

Я слышал вообще про состав говорили ... конечно не правда ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вчера был в Березниках у тещи, она слышала что железнодорожники говорят три вагона ушли, а не один. Правда это или нет?

 

 

Один вагон ушёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой люди почитала, почитала я тут, все что-то за дома, за город волнуются,где чё перекрыто, а ни кого не волнует что там азотка рядом , случись чего так и убежать из города не успеем.........

Помню как в 2006 все противогазы исчезли в магазине Восток сервис, люди готовились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Вчера был в Березниках у тещи, она слышала что железнодорожники говорят три вагона ушли, а не один. Правда это или нет?

читай тему, количество вагонов не раз обсуждалось

 

ой люди почитала, почитала я тут, все что-то за дома, за город волнуются,где чё перекрыто, а ни кого не волнует что там азотка рядом , случись чего так и убежать из города не успеем.........

а че волноваться? ну азотка... и че? спокойствие и вспоминаем позу лотоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой люди почитала, почитала я тут, все что-то за дома, за город волнуются,где чё перекрыто, а ни кого не волнует что там азотка рядом , случись чего так и убежать из города не успеем.........

"Рядом" это около 2 км, на сколько я понимаю. Масштабно мыслите! Хотя, по закону Мэрфи:

"Если что-то плохое может произойти, оно обязательно произойдет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпаде,самим то не надоело нагнетать обстановку? То три вагона то состав,то уже до противогазов добрались. В районе вокзала чтоль живете все? Валерьянки побольше пейте и нормально все будет. Достало уже все эти вопли читать. И опять ботов куча,которые нагнетают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как в 2006 все противогазы исчезли в магазине Восток сервис, люди готовились.

нам на работе тогда тоже выдавали противогазы и сказали в случае чего бегите как можно дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню как в 2006 все противогазы исчезли в магазине Восток сервис, люди готовились.

в день появления провала занесло в горадминистрацию по делам, на ресепщене где щуплый милицеонер сидел на столе два противогаза лежало на готове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а автовокзал работает? Или тоже закрыли? И как автобусы межгород ходят? Блин, хотел на этой неделе в Березники съездить к друзьям, щас думаю, "спасибо, лучше уж вы к нам".

Да приезжай, неуж-то думаешь, если к вокзалу не пускают, то и междугородние рейсы отменили? Выйдешь в центре...

 

Подскажите, где можно последние новости прочесть?

Здесь и читай, другие ресурсы отсюда похоже сведения черпают.

 

А аэростат висит, нет? Погода, вроде, позволяет...

Вчера по Берте показывали, как его из контейнера выволакивали, типа будет постоянно висеть и наблюдать за развитием, а вон, вишь ты, на ночь в тепло убрали. Видать, чтоб ночью-то не сперли, пока оцепление кемарить будет. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам на работе тогда тоже выдавали противогазы и сказали в случае чего бегите как можно дольше.

в сторону провала ... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее, что власти могут сделать в нынешней ситуации - организовать онлайн-трансляцию.

Жалко, что это фантастика...

вестуралмонитор вроде писал что сделали уже. только, полагаю, что трансляция идет не в наши интернеты, а в ихние (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вслучее чего и они не спасут

В 2006 обошлось и сейчас обойдется, думаю все равно ведь меры какие то принимаются, просто мы не знаем. А под Азоткой вроде целики должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какойто вертолет покружил на месте провала и улетел

post-30508-1291019128_thumb.jpg

Изменено пользователем skeleton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня не так давно на кладбище заносило... так там, не поверите... гробы, могилы и кресты... и всё наготове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам на работе тогда тоже выдавали противогазы и сказали в случае чего бегите как можно дольше.

... ежели успеете убежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...