Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

может нам обратиться в "битву экстрасенсов" на ТНТ, вдруг, что посоветуют, как дальше жить.

Эх, молодо-зелено...

Старожилы темы наверняка помнят, как во время развития первого провала последователи секты Грабового коллективным усилием воли пытались повлиять на ситуацию. Не прошло, провал не рассосался... Хотя с другой стороны - может их заслуга, что город не ухнул. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2260

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

Эх, молодо-зелено...

Старожилы темы наверняка помнят, как во время развития первого провала последователи секты Грабового коллективным усилием воли пытались повлиять на ситуацию. Не прошло, провал не рассосался... Хотя с другой стороны - может их заслуга, что город не ухнул. :wink:

да чем черт не шутит.. надо использовать все способы....мною заявочка уже отправлена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученые из горного института УрО РАН на заседании комиссии пообещали, что через месяц они назовут причину провала грунта. Предположительно, их две. Первая - размыв карстовых пород. Вторая - образование нового провала связано с предыдущим, который произошел несколько лет назад. - http://www.rg.ru/2010/11/29/uchenie.html

а вот ДСП почему-то связи с предыдущим провалом не видит... или не ъочет видеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане и просто жители города, давайте писать власть придержащим. www.kremlin.ru - могу вас уверить опыть обращения на данный ресурс был и вопрос касающийся жизни человека был решен в течении часа. Сам был бы рад написать и описать ситуацию, но как человек непосредственно работающий в урк-ии не имею возможности написать так как все это происходит на официальном уровне с присыланием письма из администрации президента, отчетом косякозагнувших организаций и т.п. С уважением Я. :wink:

 

Я так думаю что масштабный поток жалоб вынудит власть принимать меры, тем паче что в сводке утренних новостей по ОРТ берики седня уже показали.. прорыв ептыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так может БЪ-гу телеграфировать сразу? Идиоты. Ощущение такое, что щас пёрни кто-нибудь в оцеплении вокруг ямки, у вас уши так заложит, будто Азот взорвался. Фактажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда другого варианта не остается приходится ушибаться этой самой вертикалью, но поверьте когда жизнь близкого человека зависела от одного звонка из администрации большого брата - поверишь во что угодно - других вариантов уже не было - я так думаю что наши жизни в данной ситуации (а также жизни наших, детей, родителей и людей нам близких) - это вариант, это хоть какое-то действие, мне кажется что каждый отдает себе отчет что такая хуеб... может образоваться в любой части города, со всеми вывтекающим из этого последствиями, только вместо вагона там ожет оказаться детский садик или школа, или цех аммиака на Азотке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что каждый отдает себе отчет что такая хуеб... может образоваться в любой части города

Не каждый.

А кто шибко боится - лучче молиться, чем писать по инстанциям. Инстанции уже в курсе и озабочены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Березниках из-за увеличения провала почвы, который произошел 25 ноября под железнодорожными путями, сегодня закрыто движение по одной из улиц вблизи станции. «По маркшейдерским замерам на вчерашний день яма была 52 на 33 метра, но не ясно пока, какая в глубину. Вагон уже скрылся в воронке, но упавшую опору еще видно. Ученые доложили, что там действительно есть опасные зоны, поэтому по одной из близлежащих улиц закрыто движение», — рассказала порталу «Пермский мост» руководитель пресс-службы администрации Березников Наталья Вербицкая. Кроме того, по ее словам, на станции отключена вся электроэнергия, нет водоснабжения на железной дороге. Новая информация от ученых должна появиться сегодня днем. Для проведения большого совещания с железнодорожниками сегодня в Березники выехал губернатор Пермского края Олег Чиркунов.

http://perm-most.ru/articles/Po-odnoj-iz-u...kryto-dvizhenie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что ученые осрал...сь, когда до этого выдавали данные о локальной кастровой полости, в чем они обосра...лись еще:wink:??? вот в чем вопрос??? Раз появились опасные зоны.. Раз появились опасные зоны, где они мля до этого были... Где еще есть эти опасные зоны??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в Березники выехал губернатор Пермского края Олег Чиркунов.

гы. а на той неделе чиркунов сказал что фих он приедет на провал пялиться. видимо достали его уже нытьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый @rum@ а кто по вашему в курсе нашей ситуации, кто не даст гарантии, что все в очередной раз останется на региональном уровне, ... Сообщат большому брату что опасности нет и все... у брата куча дел.. А то что 150 тысяч сейчас выступают заложниками сложившейся ситуации... пронесет..не пронесет.. Надо писать всем. Однозначно. завалим сайт администрации президента подобными посланиями.. Власти просто вынуждены будут среагировать.. Кто-нибудь видел хоть раз дымящийся газгольдер, кто-нибудь задумывался о том сколько там аммиака, что будет с жителями если роза ветров в этот раз подведет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что ученые осрал...сь, когда до этого выдавали данные о локальной кастровой полости, в чем они обосра...лись еще:wink:??? вот в чем вопрос??? Раз появились опасные зоны.. Раз появились опасные зоны, где они мля до этого были... Где еще есть эти опасные зоны??

 

 

Да весь город одна большая опасная зона.... по произошедшим событиям видно что прогнозировать подбные вещи ученые просто не в состоянии... где рухнет в следующий раз - одному богу известно. и видимо действительно единственный выход для населения - валить к едрене фене отсюда... никто нам никаких гарнтий не даст и никаких мер принимать толком не будт - это уже тоже понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцам гаражей , расположенных в районе заправки Лукойл, настоятельно рекомендовали убрать из гаражей всё самое ценное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцам гаражей , расположенных в районе заправки Лукойл, настоятельно рекомендовали убрать из гаражей всё самое ценное.

 

Ахренеть.... а если у меня самое ценное - это гараж ... или в данном контексте он уже ничего не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Березниках соберется оперативный штаб

Видео с Вестей.

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/592785/cat/42/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А используется сейчас резервнообводная новая тепломагистраль с ТЭЦ-2- город, которая идет вдоль ул.Тельмана? (по прямой от "малыша" около 500м)

И как дела обстоят на самой ТЭЦ-2? Починили все там?

Изменено пользователем mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиркунову пох все, после хромой лошади , когда он просил своей оставки... (столько людей погибло...нах кому нужна его отставка - замени собой детей, отцов, матерей... пускай попробует, когда его сынок является председателем совета директорв компании, владеющей сетью супермаркетов "Семья").. Хули ему наши БЕРЕЗНИКОВСКИЕ проблемы, куча людей когда уйдет под землю... в очередной раз попросит отставки.. и всем зае...бись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а автовокзал работает? Или тоже закрыли? И как автобусы межгород ходят? Блин, хотел на этой неделе в Березники съездить к друзьям, щас думаю, "спасибо, лучше уж вы к нам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фотки есть!?а то как то жутко становиться!может попробовать проснуться,проснемся и нет ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осуществляется до станции «Березники-Сортировочная».

 

Интересно, почему же не до Соликамска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, ушибленные вертикалью ручного управления. :wink:

 

Да их тут тыщи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А используется сейчас резервнообводная новая тепломагистраль с ТЭЦ-2- город, которая идет вдоль ул.Тельмана?

Тепломагистраль эта с ТЭЦ-4. Она не может использоваться. Она неработоспособна. Вернее - неработоспособно оборудование, установленное на ТЭЦ-4. Это моё мнение и оно основано на общении с бывшими коллегами с ТЭЦ-4. Это был только крутой баблопил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тепломагистраль эта с ТЭЦ-4. Она не может использоваться. Она неработоспособна. Вернее - неработоспособно оборудование, установленное на ТЭЦ-4. Это моё мнение и оно основано на общении с бывшими коллегами с ТЭЦ-4. Это был только крутой баблопил.

[/quot

крутяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...