Перейти к содержанию

Философия фото.


polega

Рекомендуемые сообщения

Не придумал какой это жанр... наверно предметка)

Высказываемся, замечания, пожелания...

 

0_a142c_9f9dc956_XXL.jpg

блин... напоминает моменты, когда люди уходят в мир иной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 631
  • Создана
  • Последний ответ

90c430951aab.jpg

Ни триумфальных арок, ни соборов,

Ни шпилей, уходящих в облака.

Но я люблю всем сердцем этот город.

Я счастлив, что живу в Березниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракурс не нра. Вообще по моим прогнозам стоит ходить с хорошей стремянкой!

 

P.s: Ученик во всем поддерживает учителя) Любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракурс не нра. Вообще по моим прогнозам стоит ходить с хорошей стремянкой!

 

P.s: Ученик во всем поддерживает учителя) Любовь?

А по теме есть чего? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугроб смотрится неестественно. Присутствует линия обводки по кромке снега. Может это такой графический ход, я ведь не знаю задумку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Напомню тему.

 

"Философия фото."

Вне категорий. Фото на уровне ощущений, мысли, эмоции.

 

я ведь не знаю задумку.

Читаем название темы. ЗНАТЬ не надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольцо на указательном пальце Юпитера

 

Указательный палец (палец Юпитера)- украшенный кольцом палец - знак волевого характера, чрезмерной гордости и стремления к власти,особенно если "Кольцо власти" большого размера. На правой руке кольцо, свидетельствует о рассудительности, кольцо на левой руке, скорее всего о мании величия и склонности к истерии. Кольца на указательных пальцах носили известные правители, что указывает на стремление человека к лидерству и управлению людьми. Если же обручены оба пальца Юпитера, на правой и левой руке, значит обладатель колец не остановится ни перед чем в стремлении достичь своей цели, удовлетворить так сказать своё "Я". Кольцо на этом пальце повышает самооценку и помогает осуществлению честолюбивых планов, особенно если оно сделано из олова - металла Юпитера и Перуна или, в крайнем случае, из золота, металла, дружественного Юпитеру.

Как бы интересный способ передать портрет человека таким способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Гаснут искры в душе... кричи, не кричи,

Светом медной звезды догорая...

От надежды и веры кидаю ключи

В это небо от края до края...

(с) F

 

 

 

0_82931_fa03815f_XXL.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаснут искры в душе... кричи, не кричи,

Светом медной звезды догорая...

От надежды и веры кидаю ключи

В это небо от края до края...

(с) F

0_82931_fa03815f_XXL.jpeg.jpg

Вот это очень круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Застрял в детстве.

Идея хороша. Сдается мне, что там ещё где-то камера присутствует. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Даш, классно! Но хотелось бы ещё саму мысль/ощущение/эмоции твои этого момента...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, классно! Но хотелось бы ещё саму мысль/ощущение/эмоции твои этого момента...

Эта фотография была сделана для фотоохоты "Марсианские хроники" где мы заняли первое место на вот это задание:

 

"Он уронил в огонь лист бумаги.

— Я сжигаю образ жизни — тот самый образ жизни, который сейчас выжигают с лица Земли. Простите меня, если я говорю как политик, но ведь я бывший губернатор штата. Я был честным человеком, и меня за это ненавидели. Жизнь на Земле никак не могла устояться, чтобы хоть что-то сделать как следует, основательно. Наука слишком стремительно и слишком далеко вырвалась вперед, и люди заблудились в машинных дебрях, они, словно дети, чрезмерно увлеклись занятными вещицами, хитроумными механизмами, вертолетами, ракетами. Не тем занимались; без конца придумывали все новые и новые машины — вместо того, чтобы учиться управлять ими. Войны становились все более разрушительными и в конце концов погубили Землю. Вот что означает молчание радио. Вот от чего мы бежали. Нам посчастливилось. Больше ракет не осталось. Пора вам узнать, что мы прилетели вовсе не рыбу ловить. Я все откладывал, не говорил… Земля погибла. Пройдет века, прежде чем возобновятся межпланетные сообщения, — если они вообще возобновятся. Тот образ жизни доказал свою непригодность и сам себя задушил. Вы только начинаете жить. Я буду вам повторять все это каждый день, пока вы не усвоите…

Он остановился, чтобы подбросить в костер еще бумаги.

— Теперь мы одни. Мы и еще горстка людей, которые прилетят сюда через день-два. Достаточно, чтобы начать сначала. Достаточно, чтобы поставить крест на всем, что было на Земле, и идти по новому пути…

Пламя вспыхнуло ярче, как бы подчеркивая его слова. Уже все бумаги сгорели, кроме одной. Все законы и верования Земли превратились в крупицы горячего пепла, который скоро развеет ветром.

Тимоти посмотрел на последний лист, что папа бросил в костер. Карта мира… Она корчилась, корежилась от жара, порх — и улетела горячей черной ночной бабочкой."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...