Перейти к содержанию

Александр978

Пользователи+
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Александр978

  • День рождения 24 мая

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Александр978

Newbie

Newbie (1/14)

15

Репутация

  1. Вы всех мужчин под одну гребенку зачем равняете? И про приготовление ошибаетесь! Я и суп готовлю, и роллы кручу, и ребенку кашу варю! А, про машинки говорите!!!??? А, нам что педикюром, маникюром интересоваться?????))
  2. Фотоман был там недели две назад!
  3. +7 (342) 201-80-10 ул. Луначарского, 51а cюда еще позвони они у компроса находятся В фотомаг по луначарского 51а позвони
  4. Хорошо буду на связи! В клубе кому то КП-А/Н нужен с крышкой? отдам за 500р если дорого скажите! я в фотомаге за 800 адаптер и 150 крышку брал!
  5. У кенон с этим шпеньком проблема если его нет, то объектив не видит!Я, чип куплю!Деньгу могу сегодня вечером подвезти куда скажи? У Дениса переходники лежат буду переходник у него брать!
  6. Еще посоветуй если купить чип то мне сказали надо всверливать шпенек в адаптер он нажимает в тушке на датчик который видит что объектив установлен! Нужно или врут?Я, чип куплю! Деньгу могу сегодня вечером подвезти куда скажи? У Дениса переходники лежат буду переходник у него брать!
  7. А, цена адаптера с программируемым какая?
  8. Мне одуван лушникова советуют! Что лучше, китай или лушников?
  9. Согласен программируемый нужен, только я почитал китайские чипы жгут аппаратуру! Это правда?
  10. Всем спасибо фотоаппарат и сумка проданы! Продаю КП-А/Н с крышкой куплю адаптер на кэнон-м42 с чипом, или поменяю на КП-А/Н с крышкой!
  11. Да мы уж всю мебель обновили в течении 6 месяцев! А вчера из за потопа пришлось опять перестановку делать))
  12. дак недавно ж ремонт сделал! 3 года всего прошло! Все стены сносил и пол убирал! Перепланировку сделал всей квартиры! А, какие то пенсионеры вчера все мне залили! ну сначала я с них деньги возьму за ущерб а потом уж ремонт
  13. Вот вот, а нам и так хорошо и без ремонта))) Меня вот вчера соседи залили, опять придется все обои перекрашивать((((
  14. Я, имел в виду ремонт! за чистоплотностью, и уборкой я слежу, мне самому неприятно в хлеву жить! Согласен, что бывают мужчины которых устраивает беспорядок и грязное нижнее белье!
×
×
  • Создать...